Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2009, 19:05   #1
Читатель
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
andhouse на пути к лучшему
По умолчанию Меня раскручивают 9 месяцев. Эфект ноль. ПОЧЕМУ?

В октябре 2008 года наша компания заключила договор на раскрутку сайт _www.tera-realty.ru с Питерской конторой Интернетцентр. Сайт они сделали к концу декабря и начали раскрутку в январе. Что-то оптимизировали, а я утверждал "нужные" тексты. Эффект на июль месяц - 7 посетителей в день (из которых 4 свои)! На мой последний ругательный запрос ответ - "сайт еще молодой, чего Вы хотите!" Вопрос: Может я чего ни понимаю, и все так и должно?!

Последний раз редактировалось zhegloff; 26.08.2009 в 19:11.
andhouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 19:06   #2
Новичок
 
Аватар для term73
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
term73 не любят в этих краяхterm73 не любят в этих краяхterm73 не любят в этих краях
Отправить сообщение для term73 с помощью ICQ
По умолчанию

да я сомневаюсь что сайт молодой и не могут раскрутить.
term73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 19:10   #3
Мастер
 
Аватар для tiomus
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Holguin
Сообщений: 634
Вес репутации: 213
tiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для tiomus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andhouse Посмотреть сообщение
В октябре 2008 года наша компания заключила договор на раскрутку сайт www.tera-realty.ru с Питерской конторой Интернетцентр. Сайт они сделали к концу декабря и начали раскрутку в январе. Что-то оптимизировали, а я утверждал "нужные" тексты. Эффект на июль месяц - 7 посетителей в день (из которых 4 свои)! На мой последний ругательный запрос ответ - "сайт еще молодой, чего Вы хотите!" Вопрос: Может я чего ни понимаю, и все так и должно?!
раскрутили ж на деньги, чего Вы еще хотите? остальное - за отдельную плату.. (:
tiomus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 19:13   #4
Новичок
 
Аватар для Stein_um_Stein
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Stein_um_Stein - весьма и весьма положительная личностьStein_um_Stein - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

andhouse, существует куча факторов которая влияет на посещаемость, например: тематика, конкуренция(основной), количество страниц, возраст домена, внутреннее seo, внешние ссылки... этот список можно продолжать
пт: вообще то за пол года должно быть в среднем 50-200 ч/д
Stein_um_Stein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 19:13   #5
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 290
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andhouse Посмотреть сообщение
Эффект на июль месяц - 7 посетителей в день (из которых 4 свои)!
какова цена раскрутке в мес..?
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 19:14   #6
Специалист
 
Аватар для Shade-first
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: БССР
Сообщений: 455
Вес репутации: 205
Shade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личность
По умолчанию

7 в день? я вижу 45 на счетчике.
Просто на самый простой сайт с нормальными текстами приходит у меня минимум 30-40 человек, без каких-либо телодвижений кроме индексации поисковиком.
Shade-first вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 19:29   #7
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 318
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Меня раскручивают 9 месяцев. Эфект ноль. ПОЧЕМУ?
Ну хоть живот вырос? За девять месяцев обычно успевают родить... Может тест был с дефектом?
А раскручивают, я так понимаю, каждый день на памперсы для будущего дитя?
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 19:30   #8
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 276
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shade-first Посмотреть сообщение
7 в день? я вижу 45 на счетчике.
Это народ любопытный с САПЫ пошел)
Цитата:
Сообщение от Shade-first Посмотреть сообщение
Просто на самый простой сайт с нормальными текстами приходит у меня минимум 30-40 человек, без каких-либо телодвижений кроме индексации поисковиком.
Ну смотря какая тематика...можно и 5 не дождаться)

А так да, на деньги уже раскрутили, осталось раскрутить сайт)
Мож не так смотрю конешна, но кроме легкого прогона по тематическим каталогам ничего не вижу.

Хотя за халяву,
http://www.tera-realty.ru/internet.html надо платить)
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 19:35   #9
Мастер
 
Аватар для tiomus
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Holguin
Сообщений: 634
Вес репутации: 213
tiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для tiomus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shade-first Посмотреть сообщение
7 в день? я вижу 45 на счетчике.
Просто на самый простой сайт с нормальными текстами приходит у меня минимум 30-40 человек, без каких-либо телодвижений кроме индексации поисковиком.
сегодня будет 145, непонятно штоль, кто они? (:
tiomus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 19:39   #10
Новичок
 
Аватар для fedotpuul
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
fedotpuul на пути к лучшему
По умолчанию

_www.tera-realty.ru тиц 0 pr 1
Сайт прогоняли по каталогам, причём не больше 20-ти...

а можно сказать бюджет $/месяц ??
или сколько заплатили разово?
fedotpuul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему у меня не растет заработок ? Genavus Вопросы от новичков 7 08.07.2009 00:56
Почему у меня нет заявок irek Вопросы по работе системы 9 27.09.2008 08:16
Почему никто не покупает у меня ссылки? angellika Вопросы от новичков 10 23.09.2008 21:01
Почему у меня исчезли проекты? Sunchezzz Ошибки при работе с системой 7 19.03.2008 02:01
почему меня, как В., вечно перкидывает в раздел О.? rrr Вопросы по работе системы 41 02.11.2007 23:42


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.