Старый 26.07.2009, 15:00   #1
Специалист
 
Аватар для treningdom
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 478
Вес репутации: 190
treningdom - весьма и весьма положительная личностьtreningdom - весьма и весьма положительная личностьtreningdom - весьма и весьма положительная личность
Question Настройка отвала ссылок

Ненавижу тупые вопросы, тем более задавать но...

Немогу найти настройку оптимизатора которую уже видел, несколько дней ищу

Суть ее в том что если ссылка не проиндексирована яндексом в течении дней (можно задать от 15 до 60) то она автоматически снимается. Я поставил 45 дней с условием чтоб индекировалась и яндексом и гуглом.

Теперь хочу изменить на 60 дней но немогу нигде найти эту настройку, короче Хелп плиз... кде она мать ее растак...
treningdom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 15:03   #2
Banned
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Гродно-Могилев
Сообщений: 532
Вес репутации: 0
pytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краях
Отправить сообщение для pytkou с помощью ICQ
По умолчанию

настройки
pytkou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 19:03   #3
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 394
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pytkou Посмотреть сообщение
настройки
Что-то я тоже такой опции не наблюдаю.
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 23:11   #4
Специалист
 
Аватар для treningdom
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 478
Вес репутации: 190
treningdom - весьма и весьма положительная личностьtreningdom - весьма и весьма положительная личностьtreningdom - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pytkou Посмотреть сообщение
настройки
ДА НЕТ ТАМ В НАСТРОЙКАХ ТАКОГО ...
ну по крайней мере у меня.
treningdom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 23:13   #5
Banned
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Гродно-Могилев
Сообщений: 532
Вес репутации: 0
pytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краях
Отправить сообщение для pytkou с помощью ICQ
По умолчанию

Оптимизатору => Редактирование проекта(оно же настройки) => Автоматически снимать ссылки с сайтов, отсутствующих в ПС Яндексе
вроде это...
pytkou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 00:37   #6
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 394
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pytkou Посмотреть сообщение
Оптимизатору => Редактирование проекта(оно же настройки) => Автоматически снимать ссылки с сайтов, отсутствующих в ПС Яндексе
вроде это...
Такая опция есть. Но только где там ставятся временные рамки? Или эти опции появляются позже?
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 03:26   #7
Специалист
 
Аватар для treningdom
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 478
Вес репутации: 190
treningdom - весьма и весьма положительная личностьtreningdom - весьма и весьма положительная личностьtreningdom - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pytkou Посмотреть сообщение
Оптимизатору => Редактирование проекта(оно же настройки) => Автоматически снимать ссылки с сайтов, отсутствующих в ПС Яндексе
вроде это...
НЕТ не это, вот разместили вы ссылочку и платите за нее а ее поисковик не индексирует пол года, год, два... а вы все платите... И как вы эти ссылочки вычислите если их у вас накуплено тысячи???

Так вот я определенно видел когда только открвыал проект настройку что если ссылка не проиндексированна столько то дней (от 15 до 60) то она автоматом снимается. там еще выбор был только яндекс или и яндекс и гугл и когда я лично поставил 45 дней для яндекса и гугла система предупредила мол если проиндексированно яндексом ваша ссылка всеравно отвалится через 45 дней если на этот момент ее гугл не индекснет. я согласился. А КАК ТЕПЕРЬ ПОМЕНЯТЬ ???
treningdom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 04:02   #8
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 382
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

treningdom, ты явно попутал сапу с сеопультом.. здесь таких опций нет.. а там есть, но работают через ж ..
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 04:10   #9
Специалист
 
Аватар для treningdom
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 478
Вес репутации: 190
treningdom - весьма и весьма положительная личностьtreningdom - весьма и весьма положительная личностьtreningdom - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
treningdom, ты явно попутал сапу с сеопультом..
я вообще незнаю что такое сеопультом.. кстати что это?
treningdom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 05:15   #10
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treningdom Посмотреть сообщение
НЕТ не это, вот разместили вы ссылочку и платите за нее а ее поисковик не индексирует пол года, год, два... а вы все платите... И как вы эти ссылочки вычислите если их у вас накуплено тысячи???

Так вот я определенно видел когда только открвыал проект настройку что если ссылка не проиндексированна столько то дней (от 15 до 60) то она автоматом снимается. там еще выбор был только яндекс или и яндекс и гугл и когда я лично поставил 45 дней для яндекса и гугла система предупредила мол если проиндексированно яндексом ваша ссылка всеравно отвалится через 45 дней если на этот момент ее гугл не индекснет. я согласился. А КАК ТЕПЕРЬ ПОМЕНЯТЬ ???
Может Вы путаете с эррорами? Есть такая настройка в сапа - автоматически снимать ссылки в эрроре по истечении определенного количества дней, правда там диапазон от 7 до 30 дней... А про отваливание непроиндексированных ссылок первый раз слышу...
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Индивидуальная настройка цен stud Вопросы от новичков 2 04.12.2008 11:57
Настройка фильтров flucky Вопросы по работе системы 5 22.11.2008 20:19
Индивидуальная настройка вебмастером макс. количества ссылок со страницы Medved Пожелания пользователей системы 6 01.07.2008 14:51
настройка контекстных ссылок на Elxis alldes Контекстные ссылки и все, что с ними связано 0 24.06.2008 10:04
Настройка кода на ASP babalumuba Установка кода на различные движки 4 04.06.2008 11:50


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.