Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2008, 18:51   #1
Специалист
 
Аватар для Sway
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 392
Вес репутации: 216
Sway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человек
По умолчанию Кто-нибудь хоститься у nic.ru?

Кто-нибудь хоститься у nic.ru?
интересует в плане скорости и качества хостинга.
__________________
Рекламная сеть с картинками в день приносит 12-20 $||| А вот здесь и тут я получаю около 4 баксов в день)) немного, но это пока)))
Сделаю сайт на Joomla (в личку), хорошие, серьезные сайты.
Sway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 18:52   #2
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Тоже интересно. Все подумываю переехать...
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 18:58   #3
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Хостюсь и планирую переезжать.
Тариф максимальный 301.
Служба поддержки по e-mail - отвечает раз в 2 дня (в выходные можно забыть).
Постоянно висит база по ночам (ссылаются на нагрузку, хотя ночью нагрузка нулевая).
Звонил им сказали - если проблемы повторятся дадут новую базу.
Часто бывает тупо Сервер не найден. Жмёшь на рестарт базы - толк нулевой. Вообщем мнение скорее отрицательное чем положительное.
Из виртуальных - лушче по качеству и по техподдержки ht-systеms.ru - не видел.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 19:41   #4
Специалист
 
Аватар для Sway
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 392
Вес репутации: 216
Sway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человек
По умолчанию

мне сегодня они nginx поставили (тариф 301), все сайты стали просто летать (1 сайт по данным статистки LI - 3000 уников в сутки, онлайн постоянно 100 челов, по данным той же статистики), просто сегодня подвергся ддос атаке, вот на меня саппорт и вышел с предложением установки прокси сервера.

Я тему завел для того чтобы спросить у бывалых как можно средствами SSH установить модулем eAccelerator, хочеться SMF заставить работать быстрее.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Служба поддержки по e-mail - отвечает раз в 2 дня (в выходные можно забыть).
только по телефону, иначе ответа от них не дождаться.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Постоянно висит база по ночам (ссылаются на нагрузку, хотя ночью нагрузка нулевая).
если у Вас 301 тариф, то у вас должен быть выделенный Mysql сервер, надо их просто одолеть письмами и звонками

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Из виртуальных - лушче по качеству и по техподдержки ht-systеms.ru - не видел.
согласен, но лень матушка, неохота 12 сайтов общим объемом 2,5 гига перетаскивать на новый хостинг.
__________________
Рекламная сеть с картинками в день приносит 12-20 $||| А вот здесь и тут я получаю около 4 баксов в день)) немного, но это пока)))
Сделаю сайт на Joomla (в личку), хорошие, серьезные сайты.

Последний раз редактировалось Sway; 17.09.2008 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
Sway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 19:42   #5
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Да вот проблема что мускуль у меня виртуальная - ладно будет время - сделаю бэкап баз - попрошу сменить базу.
Я взял то его только из за портов - посещалово на всех проектах максимум 1000 в сутки.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 20:19   #6
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

В свое время nic.ru считался одним из самых надежных хостингов, соответственно они за эту надежность задирают цены. Но в последнее время он больше напоминает narod.ru с включенным апачем, что по скорости работы, что по надежности.

За последние несколько месяцев перенес около десятка сайтов на ht-systems.ru именно с nic.ru - разница невооруженным взглядом видна. Почитайте про кластерные хостинги, это один из них. Скорость и надежность выше на порядок. Плюс много приятных мелочей, типа бесплатной парковки любого количества доменов

Последний раз редактировалось Wink; 17.09.2008 в 20:25.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 20:20   #7
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Wink, выражаю полное согласие.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 20:36   #8
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Не так давно почти съехала с никрушного хостинга... на хт-системс причем - он быстрее, а раньше уповала на надежность никру... Пока в течение по-моему одной недели у них вдруг случились две аварии подряд. На мои возмущения о потере кровного бабла мне ответили, что я могу прислать факсом письмо о финансовых потерях и мне _возможно_ дадут месяц бесплатного хостинга 8))))))))
Это было действительно смешно, поскольку я только на одном сайте только на директе и только за один день потеряла несколько больше, чем стоит их "вожделенный" месяц....

Хт-системс - без нареканий и быстро.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 22:26   #9
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

ffaust, согласен по всем пунктам!
Sway, ищите контору попроще, для которой хостинг и клиентура - главное, а не халтурка...
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 14:33   #10
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 82
Вес репутации: 197
Sablinov скоро станет известен
По умолчанию

Еле ноги (сайты) от них унес год назад...
Sablinov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
OZON.RU - кто-нибудь работает с ним? D.iK.iJ Партнерские программы, баннерная реклама 28 11.11.2008 20:31
Кто-нибудь зарабатывает на Forexe? Mr.Wolf Курилка 27 10.03.2008 16:03
Кто-нибудь пошёл на Цех-8 в Питере? Asterada Курилка 1 08.03.2008 23:34
VoIP кто-нибудь юзает? Вован Курилка 0 06.03.2008 15:58
Хелп. Кто нибудь ставил код на ASP? Giz Вопросы по работе системы 1 23.10.2007 23:28


Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.