Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2010, 02:14   #11
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 324
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
Лишняя нагрузка на систему.
Хотя если бы все по уму и О читали отказы, то было бы полезно.
Вся прелесть моего предложения в том, что я изначально исхожу из того что О не читает нечего (в каком-то смысле правильно делает) тут все а принципе по делу высказались, идея простая и понятная, что касается про нагрузку она наоборот снизится так как ВМ просит не беспокоить его напрасно некоторыми ссылками.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dimarzio Посмотреть сообщение
Было такое предложение, но чот не покатило.
Было бы здорово, если смогли реализовать что-то подобное.
Ну так мы терпеливые из далека заходим как хотели два года назад больше удобства для ВМ так и хотим.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
Да... там знаете сколько сообщений... Я готов работать и советовать и советоваться и слушать причины отказов и сам из писать... но при таком кол-ве ГомноСа... Блин закупаюсь по 600 сслок в день на нескольких проектах... 300 отваливается или я их отваливаю или меня отваливают... Вот Вам и да!
Приятно знать, что не у всех желание работать атрофировалось
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.

Последний раз редактировалось RedPage; 06.01.2010 в 02:14. Причина: Добавлено сообщение
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 02:28   #12
Специалист
 
Аватар для Emperor
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: NET
Сообщений: 243
Вес репутации: 199
Emperor - весьма и весьма положительная личностьEmperor - весьма и весьма положительная личностьEmperor - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Emperor с помощью ICQ Отправить сообщение для Emperor с помощью AIM Отправить сообщение для Emperor с помощью MSN Отправить сообщение для Emperor с помощью Yahoo
По умолчанию

я как-то не особо отказываю, лишь бы платили нормуль и не слипили потом
исходя из опыта, думаю в этом направлении вряд ли что будет реализовано, чтобы избежать хаоса и дополнительной нагрузки на систему;
как решение - менять свой подход к модерации ссылок
Emperor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 08:37   #13
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 324
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
я как-то не особо отказываю, лишь бы платили нормуль и не слипили потом
исходя из опыта, думаю в этом направлении вряд ли что будет реализовано, чтобы избежать хаоса и дополнительной нагрузки на систему;
как решение - менять свой подход к модерации ссылок
Не в бровь, а в глаз собственно уверен уже все, не раз меняли свой подход, а что нечего не сделают, так это и ежу понятно как не грустно признавать, но чего грустить это вить рубрика «пожеланий», а не «руководство к действию», спасибо всем кого еще хоть немного интересует развитие биржи в плане новых кнопок.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу кнопку... Алексей Барыкин Курилка 40 28.06.2011 20:00
Хочу новую возможность для ВМ RedPage Пожелания пользователей системы 17 16.09.2008 23:21
GC - новую кнопку Jooz Пожелания пользователей системы 31 05.08.2008 15:57
Хочу кнопку бабло 1st Курилка 23 29.05.2008 09:03
Хочу кнопку YAP для ВМ! админ Пожелания пользователей системы 23 19.04.2008 15:43


Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.