Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2008, 11:44   #1
Специалист
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 241
Вес репутации: 199
Elektra - как роза среди колючекElektra - как роза среди колючекElektra - как роза среди колючек
По умолчанию У меня скопировали часть сайта! Что делать?

Спасайте! Что можно сделать, если угнали мой контент, вприцнипе не много, но очень не приятно, так как это мои личные обращения к посетителям! Если написать в саппорт Яндекса, пожаловаться? Или вобще, что можно сделать?
Elektra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 12:16   #2
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

беда то какая... спасайтесь кто может..
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 13:00   #3
Специалист
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 241
Вес репутации: 199
Elektra - как роза среди колючекElektra - как роза среди колючекElektra - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
беда то какая... спасайтесь кто может..
Зачем же издеваться? Мне действительно неприятно, что какой-то халявный сайтик скопировал что-то у меня, выставив это за свои мысли.
Elektra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 13:03   #4
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 236
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

пишите в саппорт яндекса и хостинга, где размещён сайт.
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 13:06   #5
Специалист
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 312
Вес репутации: 215
Alexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючек
По умолчанию

Elektra, можно на Ваш сайт посмотреть?
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 13:25   #6
Специалист
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 241
Вес репутации: 199
Elektra - как роза среди колючекElektra - как роза среди колючекElektra - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Elektra, можно на Ваш сайт посмотреть?
Да, конечно можно www.evrica.com.ua
Скопировали все с главной - вот http://bmg.pp.net.ua/

---------------------------------------------------------------------------

Ух ты, я этим ребятам написала гневное послание, уже убрали с главной краденный контент, а было слово в слово!

Спасибо тем, кому была не безразлична моя просьба
Elektra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 13:39   #7
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elektra Посмотреть сообщение
Спасибо тем, кому была не безразлична моя просьба
незачто

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Elektra Посмотреть сообщение
Скопировали все с главной - вот http://bmg.pp.net.ua/
ооо ... жесть .. это вобще че за сайт такой... поддомен в поддомене одним словом)))
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 13.06.2008 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 13:51   #8
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 282
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Elektra, Да не заморачивайтесь вы на школьниках клепающих ГС на Укозе. Нэхай тырят
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 14:00   #9
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Ага, напишите в Яндекс и получите бан за платыне ссылки на главной странице сайта, а вопрос по воровству контента так и не решится )
Забейте. У меня была ситуация, когда весь сайт сперли...
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 14:28   #10
Специалист
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 241
Вес репутации: 199
Elektra - как роза среди колючекElektra - как роза среди колючекElektra - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
Ага, напишите в Яндекс и получите бан за платыне ссылки на главной странице сайта, а вопрос по воровству контента так и не решится )
Забейте. У меня была ситуация, когда весь сайт сперли...
В том то и дело, не хочется в Яндексе привлекать к себе лишнее внимание.
И что вы делали, когда весь сайт "угнали". Неужели совсем ничего?
Elektra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не индексируется бОльшая часть сайта Hitman Вопросы по работе системы 2 03.02.2010 00:54
Пропала часть сайта из поисковой выдачи viktop Вопросы от новичков 4 29.07.2008 13:15
Модернизация сайта, что делать с сылками? anafema Вопросы от новичков 5 22.06.2008 15:22
Автоматически сменилась тематика сайта???? что делать? INTERCEPTOR Вопросы от новичков 5 23.05.2008 15:50
От сайта осталось 5 проиндексированных страниц, что делать? Latin Яндекс 68 01.01.2008 18:50


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.