Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Контекстная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2008, 19:35   #131
Мастер
 
Аватар для omnislash
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: DreamLand
Сообщений: 940
Вес репутации: 225
omnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущее
Отправить сообщение для omnislash с помощью ICQ
По умолчанию

Объявы есть, на my.begun.ru не захожу - работаю с ЦОП "зорькой". До того как сюда перешел - был о бегуне не высокого мнения(вывод ужасный), а сейчас вроде ничего. Доходы не большие(раза в 4 меньше чем с директа), но стабильные. Неплохой плюс, когда работает вместе с директом.
__________________
Здесь неплохо платят за тизеры и за кликандер
omnislash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 23:28   #132
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omnislash Посмотреть сообщение
Неплохой плюс, когда работает вместе с директом.
А не приходила мысль, что бегун урывает часть аудитории, которая могла кликнуть на директ?
Что мешает поставить 2 блока директа или директ+адсенс. Доход будет больше.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 22:29   #133
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Jordzho на пути к лучшему
По умолчанию

Если на бегуне будут не релевантные объявления, то есть вероятность клика по другим блокам. Так что такая схема работает
Jordzho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 15:18   #134
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Всем привет.

В общем, разругался я с Бегуном. Третий месяц подряд выплаты идут с задержкой в пару недель, что меня не устраивает, менеджер по работе с партнерами кормит завтраками.

Отсюда вопросы:
1. Кто реально и продолжительно работал с Зорькой и Спутником? Поделитесь впечатлениями?
2. Есть ли еще ЦОПы?
3. Есть ли в ЦОПах гиперконтекст?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 15:43   #135
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
3. Есть ли в ЦОПах гиперконтекст?
Кажется это я где-то видел на сайте с картинками, подводишь курсор к картинке а там реклама выплывает и видел еще что-то типа контента в тексте, но вот сколько сам бегун не ковырял не где этого не нашел, а цопам я не доверяю после благополучно накрывшегося GotoMe правда с ним была отмазка, что он неофициальный. Уже не терпится почитать, что официальные пишут в свое оправдание задержкам выплат. Могу предположить, что накроется первым тот Цоп который был лучшим, для которого слово клиент не пустой звук, так как будет расходовать свои средства на выплаты, а вот когда начнутся отказы Бегуна по выплатам которые они оплатили в перед в надежде перевода средств от Бегуна тут и будет веселуха.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 17:11   #136
Новичок
 
Аватар для twilight_dream
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 69
Вес репутации: 183
twilight_dream скоро станет известен
По умолчанию

Висит одно бегуновское место на одном сайте. Жду, пока 50 накапает.
Но нам новая фишка, в рублях можно вывести, если 1200 накапает. А это ж уже далеко не 50 баксов.
Как только выведу, ноги моей там не будет.....
Хотя для рекламодателя сервис привлекательный. Дешево, а люди переходят по рекламе
twilight_dream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 17:39   #137
Специалист
 
Аватар для Robingoodd
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 302
Вес репутации: 0
Robingoodd не любят в этих краяхRobingoodd не любят в этих краяхRobingoodd не любят в этих краяхRobingoodd не любят в этих краях
Post

Цитата:
Сообщение от twilight_dream Посмотреть сообщение
Висит одно бегуновское место на одном сайте. Жду, пока 50 накапает.
Но нам новая фишка, в рублях можно вывести, если 1200 накапает. А это ж уже далеко не 50 баксов.
Как только выведу, ноги моей там не будет.....
Хотя для рекламодателя сервис привлекательный. Дешево, а люди переходят по рекламе
Тоже самое...
У меня реферал набрал мне 1'151 рубль...
Теперь жду пока 50 рублей мой сайт заработает...
И перейду на Директ
Robingoodd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 17:57   #138
Специалист
 
Аватар для lerose
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Явропы
Сообщений: 488
Вес репутации: 219
lerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущее
По умолчанию

Продолжительное время работаю с Зорькой, выплаты задержали за все время только один раз и то на пару дней только, а так каждый месяц все в срок + бонусы. В общем меня это удовлетворяет, естественно не на всех тематиках где то больше где то меньше, но на директе было меньше.
__________________
Бог услышал все просьбы, и жить стало невозможно.
Консультации, подъем ТИЦек, софт для работы - дорого
lerose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 20:08   #139
Специалист
 
Аватар для kaxart
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 364
Вес репутации: 213
kaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для kaxart с помощью ICQ
По умолчанию

Был у кого нибудь клик в бегуне на 225р ?
kaxart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 13:08   #140
Специалист
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 160
Вес репутации: 195
Sensei скоро станет известен
Smile

Цитата:
Сообщение от kaxart Посмотреть сообщение
Был у кого нибудь клик в бегуне на 225р ?
Сказки это...)))

P.S.
Аб вообще... Что за тематика? что за запрос? 0_0 (по возможности - в личку))))
__________________
Хостинг? - Рекомендую!
(на тест - 2 недели бесплатно! спец. SEO тарифы - от ~3 р./сайт!)
Sensei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
яндекс обнаглел - банит без разбора Alexan Яндекс 44 15.08.2008 10:15
Бегун: вопрос TR#ll Партнерские программы, баннерная реклама 12 01.08.2008 19:35
Бегун использует Оперу? Ufaweb Курилка 10 12.06.2008 00:28
Бегун - показы товарисч Курилка 5 08.11.2007 00:13
флэйм про бегун kuz Вопросы по работе системы 12 29.05.2007 17:14


Часовой пояс GMT +3, время: 05:58.