Старый 31.07.2008, 20:59   #1
Специалист
 
Аватар для Alexan
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 119
Вес репутации: 0
Alexan может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Alexan с помощью ICQ
По умолчанию яндекс обнаглел - банит без разбора

Всем доброе время суток! Прошел аП выдачи, после чего вылетел мой сайт(доска объявлений). Написал платону через два дня появилось только 3 страницы из более 3000 имеющихся(раньше были в индексе раньше). Проверял сайт который стоит на первом месте поиска по запросу "доска объявлений", с которого практически нет ВС, тоже всего 10 страниц в индексе. Так это что же яндекс теперь все доски объявлений забанит?
Alexan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 23:34   #2
Специалист
 
Аватар для Pikasso_40
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 304
Вес репутации: 206
Pikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

У меня 14 новых саттелитов также вылетело при последнем апе (было окола 10 страниц в индексе у каждого), я просто в шоке. Саттелиты уникальные, без внешних ссылок пока. Единственно что подозреваю что все были на один хуиз (сейчас поменял всем, слава богу не .ру брал), а также у всех один айпи (на одном vps лежат). Добавил заново все в addurl. Не знаю что делать, писать платонам, или ждать пока след. апа.
ЗЫ
Кто знает, можно ли в письме написать сразу о 14-ти сайтах, или лучше по одному за раз ?
__________________
Чудеса случаются. Это вам любой программист скажет...
Pikasso_40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 23:41   #3
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 230
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

напищи сначало на счет одного, скорее всего причина одна.. а все палить мне кажеться не стоит..
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 23:53   #4
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pikasso_40 Посмотреть сообщение
у меня 14 новых саттелитов
14 говносайтов..туда им и дорога. сателлиты яндекс не банит.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 00:00   #5
Специалист
 
Аватар для Pikasso_40
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 304
Вес репутации: 206
Pikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

WebFX
Цитата:
14 говносайтов
Хм, обоснуйте пожалуйста это умозаключение.
__________________
Чудеса случаются. Это вам любой программист скажет...
Pikasso_40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 00:10   #6
Специалист
 
Аватар для Alex_Wind
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 455
Вес репутации: 215
Alex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордится
По умолчанию

опять началось... я вообще не делю сайты на гс и сателлиты. а сайт вылетел потому, что робот яндекса прошёлся по выдаче по тематическим запросам типа "доска объявлений", "говносайт", "говновеб", "докторвеб", пропустил их через свои фильтры распознования и в рандомном порядке забанил сайты. ага
Alex_Wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 00:24   #7
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 208
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pikasso_40 Посмотреть сообщение
кто знает, можно ли в письме написать сразу о 14-ти сайтах, или лучше по одному за раз ?
думаю не стоит, применять какие-либо санкции он сразу не будет, но возмет ваш скромный "набор" на заметку.
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 00:25   #8
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 251
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexan Посмотреть сообщение
проверял сайт который стоит на первом месте поиска по запросу "доска объявлений", с которого практически нет вс, тоже всего 10 страниц в индексе. так это что же яндекс теперь все доски объявлений забанит?
да это очень часто происходит с досками...
здесь обсуждать не буду, так как не хочу, стукните в личку посмотрю и дам совет если хотите, если доска нормальная а не гамносайт.
с гамносайтами в сад!
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 00:43   #9
Специалист
 
Аватар для dva-main
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 403
Вес репутации: 206
dva-main скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
если доска нормальная а не гамносайт. с гамносайтами в сад!
как это доска - и не ГС? "отдельно-стоящие доски" могут делится только на две категории "музейный образец" и "свежие стоки"

(совершенно не желая задеть/обидеть ТС )
dva-main вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 01:00   #10
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pikasso_40 Посмотреть сообщение
обоснуйте пожалуйста это умозаключение.
обосновываю
сателлит в переводе - спутник. например я продаю кондишены. я делаю сайт о кондишенах самсунг, ещё один о мицубиси, ещё один о борке и отправляю трафик с них на соответствующие разделы основного сайта.
ето - сателлиты
а то что вы наклепали на сканах и подобном дерьме - ето говносайты. у меня таких в бл под тыщу.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бегун обнаглел Asterada Контекстная реклама 140 07.06.2009 17:36
Яндекс банит сайты hash Яндекс 93 31.07.2008 20:24
Так банит или не банит "яша" за ссылки с "морды"? UA6ATG Яндекс 31 18.03.2008 07:07
.masterhost банит робота sape? Vitt Вопросы по работе системы 27 05.06.2007 11:34


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.