Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Ваше мнение
Яндекс определённо меня не навидит, я естественно не навижу его тоже 4 19.05%
Я скрываю от яндекса свои эмоции и лицемеря продолжаю окунаться в это 8 38.10%
Гуль, что это ? Я думал на свете есть только светлый господин мой Яндекс ! 5 23.81%
Затрудняюсь ответить .. 5 23.81%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2009, 16:05   #21
Мастер
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 582
Вес репутации: 204
Crudelis на пути к лучшему
Отправить сообщение для Crudelis с помощью ICQ
По умолчанию

?im??$$, вот простой пример у меня есть друг у него почта на маил.ру что ты думаешь дабы попасть себе в почту он сначало заходит на яндекс, т.е. пишет сам в ручную яндекс.ру, потом ищет там сайт mail.ru и по результатам выдачи он переходит на почту к себе, вот о чем я и это не единичный пример те кто сидят в одноклассниках тоже часто так туда попадают
__________________
скачать бесплатно софт можно у нас | скачать бесплатно фильмы | скачать бесплатно музыку
Умный в Яндекс не пойдёт, умный в Гугле всё найдёт!
Crudelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 16:09   #22
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crudelis Посмотреть сообщение
?im??$$, вот простой пример у меня есть друг у него почта на маил.ру что ты думаешь дабы попасть себе в почту он сначало заходит на яндекс, т.е. пишет сам в ручную яндекс.ру, потом ищет там сайт mail.ru и по результатам выдачи он переходит на почту к себе, вот о чем я и это не единичный пример те кто сидят в одноклассниках тоже часто так туда попадают
А разве по-другому можнло попасть на mail.ru. Не знал. ))))))))))) повесилили.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 16:20   #23
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 204
Silent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всем
По умолчанию

Lesnik59, да их много таких, на самом деле). Судя по статистике лайвинтернета, миллионы буквально
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 16:25   #24
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
Lesnik59, да их много таких, на самом деле). Судя по статистике лайвинтернета, миллионы буквально
А что тут удивительно? Мы все когда первый раз увидели клаву и монитор были не такими же? Не льстите себе господа )))) А когда первый раз залез во внутрь компа. Блин. Восторг от произведения искусств. А щас, как нормальные пацаны, с "ответкой и паяльников" за 3 минуты ставим Винду. Ага?
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 16:38   #25
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 204
Silent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всем
По умолчанию

Lesnik59, так я и не говорю, что это плохо или неправильно). В конце-концов, мы тут в компах да в инете разбираемся, а кто-то с ними "на Вы", зато в своем каком-либо деле, в котором мы "ноль", профессионал...
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 16:46   #26
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
Lesnik59, так я и не говорю, что это плохо или неправильно). В конце-концов, мы тут в компах да в инете разбираемся, а кто-то с ними "на Вы", зато в своем каком-либо деле, в котором мы "ноль", профессионал...
Зачет!
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 17:36   #27
Специалист
 
Аватар для siteground
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 228
Вес репутации: 192
siteground - луч света в тёмном царствеsiteground - луч света в тёмном царствеsiteground - луч света в тёмном царствеsiteground - луч света в тёмном царствеsiteground - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для siteground с помощью ICQ
По умолчанию

Позвольте вставлю 5 копеек.

На самом деле очень много людей "не рубят в компах-инетах". И многие из них не первый год сидят в интернете. Как правило они этакие "пассивные консерваторы", не имеющие стремления ко всему ЭТОМУ.

К примеру, одна моя знакомая 4 года(!) сидит на одном литературном форуме, постит туда свои рассказики, адрес форума вручную прописывает в адресной строке (хотя я ей лично забивал его в закладки) и боится поисковика. Говорит:"Я боюсь! Я там заблужусь!"

А когда я произношу при ней слово "хард" она просит объяснить по-русски.

Она не тупая. Умная, современная и адекватная молодая женщина. И таких людей очень много на самом деле.
siteground вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 18:11   #28
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 270
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

А еще есть люди которые просто не понимают зачем им еще что-то кроме того небольшого перечня сайта, которые они посещают. У некоторых, а таких немало, единственным таким сайтом становится Яндекс. Знаете как они рассуждают? А зачем мне Гугли? Ведь есть Яндекс...
Более того, есть люди, которые воспринимают сайты в выдаче не более, чем продолжение поисковика. И считают что посетить их можно только снова найдя в Яндексе.
Вот такие пироги
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 18:26   #29
Специалист
 
Аватар для siteground
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 228
Вес репутации: 192
siteground - луч света в тёмном царствеsiteground - луч света в тёмном царствеsiteground - луч света в тёмном царствеsiteground - луч света в тёмном царствеsiteground - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для siteground с помощью ICQ
По умолчанию

Ничего против Яши не имею, но уже много лет ищу всё в Гугле. привык. А на Яндекс начал заходить лишь когда первый сайт состряпал и сюда пришёл.
siteground вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 18:26   #30
Мастер
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 582
Вес репутации: 204
Crudelis на пути к лучшему
Отправить сообщение для Crudelis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Мы все когда первый раз
Да согласен я помню как первый раз я полез в яндекс и написал там бесплатная почта и нашёл себе место где завести ящик, но потом я уже не лез в яндекс и не искал укр.нет а печатал домен в строке ввода сам) а люди к-е даже имеют ящик на маил.ру всё равно ищут сайт в яше) вот к чему я
__________________
скачать бесплатно софт можно у нас | скачать бесплатно фильмы | скачать бесплатно музыку
Умный в Яндекс не пойдёт, умный в Гугле всё найдёт!
Crudelis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Только у меня яндекс не работает? Warchild Яндекс 37 09.07.2009 11:50
У меня яндекс присвоил разные тиц с www и без sagos Вопросы от новичков 8 27.11.2008 11:54
Да, да. У меня тоже проблемы с индексацией. f0kin Ошибки при работе с системой 6 18.11.2008 10:59
Яндекс, найди меня! dimarzio Яндекс 9 17.04.2008 21:31


Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.