Старый 05.07.2011, 03:02   #1
Новичок
 
Аватар для svar
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 90
Вес репутации: 0
svar не любят в этих краяхsvar не любят в этих краяхsvar не любят в этих краяхsvar не любят в этих краях
По умолчанию Ссылки с www или без?

Дико извиняюсь, но темы своей не нашёл, поэтому спрошу ещё раз.
Как лучше в ссылках писать сайт с www или без?
Яндекс недавно в "вебмастер" прислал письмо:
Здравствуйте, ...!
Ваш сайт мой_сайт.ru был признан неглавным зеркалом сайта www.мой_сайт.ru. Поэтому в списке Ваших сайтов мой_сайт.ru был автоматически заменён на www.мой_сайт.ru. Подробнее о сайтах-зеркалах Вы можете прочитать в Помощи.
Рекомендуем вам проверить, что новое главное зеркало доступно для индексирования и отдает роботу код 200.
Если Вы хотите в будущем изменить главное зеркало Вашего сайта, воспользуйтесь рекомендациями в соответствующем разделе Помощи.



Вопрос как мне лучше делать ссылки с www или без? В "яндексе-вебмастер" сайт стоит с www
svar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 03:10   #2
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

ну если уже стоит зеркало то значит всёравно
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 06:24   #3
Новичок
 
Аватар для morzan123
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
morzan123 на пути к лучшему
По умолчанию

Вообще без разницы, но я в таких случаях оставляю ссылки на основной домен, а не на зеркало.
morzan123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 11:31   #4
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Ссылки ставить на основной.
Зеркальный убить. Ибо ненужен.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 12:27   #5
Новичок
 
Аватар для svar
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 90
Вес репутации: 0
svar не любят в этих краяхsvar не любят в этих краяхsvar не любят в этих краяхsvar не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Ссылки ставить на основной.
Зеркальный убить. Ибо ненужен.
Я так понимаю эту ситуацию так: есть холодильник, который должен работать с заземлением, но все втыкают в розетку без заземления. Всёрано работает!

Также и с www? Надо чтобы домен был только с www, но все домены всёравно работают со склейкой! и никаких проблем не испытывают!
ТАК?
svar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 12:40   #6
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svar Посмотреть сообщение
Я так понимаю эту ситуацию так: есть холодильник, который должен работать с заземлением, но все втыкают в розетку без заземления. Всёрано работает!
Также и с www? Надо чтобы домен был только с www, но все домены всёравно работают со склейкой! и никаких проблем не испытывают!
ТАК?
Абсолютно так.
Но иногда людей слегка бьет током, когда они берутся за ручку. И они начинают придумывать правила, как брацца за ручку чтоп не било- например, при этом другой рукой нельзя держаться за железную раковину.
А иногда током бьет так, что вызывают уже не скорую, а труповозку.
А все потомучто западло сделать розетку с заземлением.

Также и с сайтами.
В общем- работает.
Но иногда бывают глюки- склеиваеццо не туда или еще чего.
А еще - это мега сео-уязвимость. И если ваш сайт с сотней уников никому не нужен, то посещаемый ресурс, который зарабатывает 1000уе на адсенсе в сутки можно опустить в поиске, произведя искуственную переклейку.
Вопрос- а зачем самому себе делать плохо и оставлять дырку? Если можно сделать все правильно и не париться? К тому же даже заземление не придется тянуть для розетки- надо всего лишь делать так, чтобы жила только одна единственная копия сайта..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 10:38   #7
дохтор металлических наук
 
Аватар для zheka796
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: SELECT FROM UKRAINE
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 233
zheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для zheka796 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svar Посмотреть сообщение
Как лучше в ссылках писать сайт с www или без?
Это ваше дело, главное чтобы не было в индексе дублей страниц. Хотя на некоторых сайтах страницы в индексе с хостом www и без www.
zheka796 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.