Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2009, 18:44   #31
Специалист
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 246
Вес репутации: 213
Crusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючек
По умолчанию

VoinG, совет Вам и мое видение ситуации:

1) Ссылки такие часто отлично индексируются и дают качественные бэки
2) display:none может применяться не в самом HTML-коде, а впоследствии накладываться с помощью JS (и овцам хорошо и волки сыты)
3) На каждый товар найдется купец. А такие ссылки часто продают по заниженным ценам
4) Хотите получить эффект от ссылок - проверяйте то, что покупаете

Система по возможности контролирует подобные ситуации, однако никакой компенсации не будет и это справедливо.
Crusader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 19:08   #32
Специалист
 
Аватар для VoinG
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Кёльн, Германия
Сообщений: 105
Вес репутации: 191
VoinG - весьма и весьма положительная личностьVoinG - весьма и весьма положительная личностьVoinG - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Спасибо за советы. Мой ответ:
1. Не дисскутируется, меня это не устраивает, правилами также не разрешено. Меня не устраивает и точка. Я не хочу объяснять почему, но поверьте, это не дурь в голове. Ок, намек. Я ясновидящий могу видеть примерно на полтора года вперед, поскольку .de опережает .ru примерно на столько. Больше комментов по этому поводу не будет.
2. Хочу просто нормальные ссылки за нормальные деньги.
3. Я вижу цену, она меня или устраивает, или нет. Если устраивает, беру и хочу чтобы это была нормальная ссылка. См пункты 1, 2.
4. Отвечаю, и повторяю свой вопрос. Проверил, увидел что мне не подходит, правила нарушены. Хочу деньги обратно. Что делать.

PS. Я очень прошу, ответьте мне кто-нибудь по существу. На мой вопрос. Не надо больше обсуждать какие ссылки хорошие и какие плохие, надо проверять или не надо. По-моему я довольно четко поставил свой вопрос, ответьте мне на него, пожалуйста, не на что-то другое.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Система по возможности контролирует подобные ситуации, однако никакой компенсации не будет и это справедливо.
Sorry, не заметил. Почему же это справедливо? В правилах написано, какие ссылки я покупаю. Написано для вебмастеров что такие ссылки ставить нельзя. Я считаю что это обман. Я не хочу за это платить, плачу только за нормальные.

Последний раз редактировалось VoinG; 10.01.2009 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
VoinG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 19:14   #33
Специалист
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 246
Вес репутации: 213
Crusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VoinG Посмотреть сообщение
Почему же это справедливо? В правилах написано, какие ссылки я покупаю. Написано для вебмастеров что такие ссылки ставить нельзя. Я считаю что это обман. Я не хочу за это платить, плачу только за нормальные
Я уверен, что, несмотря на адрес, Вы вполне знакомы с нашим постсоветским колоритом. Вопрос "Кто виноват ... " и второй не менее животрепещущий возникают постоянно.

Причины по которым система не контролирует ситуацию (естественно ИМХО):
1) Техническая сторона. Способов сокрытия ссылок - море. Даже ПС не адекватно могут реагировать. САПА-ботам уж тем более будет грех сканировать CSS и исполнять JS. Хорошо, плохо - так есть
2) Невозможность компенсации. Не хотелось бы как-то резко реагировать на Ваш (вполне законный вопрос), но ёмоё, сегодня в течение дня удалены ВСЕ заявки на вывод, весь день утверждается, что баланс счета = 0...боюсь, что есть более приоритетные задачи, чем делать подобный "откат", который Вы хотите (обратите внимания - процесс 100% потребует человеческого внимания , а то и расследования)

Т.е. - может быть, когда-нибудь в светлом будущем мы все заживем на "хороших" ссылках. То будет время сайтов для людей, "ТИЦ'а до яиц и здорового PR" и все такое...

Последний раз редактировалось Crusader; 10.01.2009 в 19:24.
Crusader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 20:08   #34
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 218
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VoinG Посмотреть сообщение
Я очень прошу, ответьте мне кто-нибудь по существу. На мой вопрос.
По существу Вам уже ответили, что расчитывать на возврат денег не приходится и вот почему:

- по правилам системы ссылки в невидимых слоях запрещены

- по тем же правилам участие в системе сайта, размещающего такие ссылки, может быть приостановлено с момента обнаружения нарушения и до исправления

но:

- нигде в правилах или договорах не оговорен возврат денег, уже полученных вебмастером за размещенные ссылки

- также нигде в правилах или договорах не оговорен возврат денег оптимизатору

- нет никакой возможности достоверно установить, в какой именно момент вебмастер разместил ссылки в display:none (если он заявит, что это произошло за 5 минут до того, как Вы это обнаружили, останется только верить или не верить ему, ни опровергнуть ни подтвердить это не получится)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Crusader Посмотреть сообщение
То будет время сайтов для людей, "ТИЦ'а до яиц и здорового PR" и все такое...
Время сайтов для людей уже было. Пока не было
Цитата:
Сообщение от Crusader Посмотреть сообщение
"ТИЦ'а до яиц и здорового PR" и все такое...
Даже известный всем сайт Васи Пупкина был все-таки для людей, а не для ПС.

Последний раз редактировалось Utnews; 10.01.2009 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
Utnews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 02:37   #35
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

VoinG, возврата не будет.

Crusader и Utnews крайне доходчиво все объяснили, повторяться бессмысленно.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 15:52   #36
Специалист
 
Аватар для VoinG
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Кёльн, Германия
Сообщений: 105
Вес репутации: 191
VoinG - весьма и весьма положительная личностьVoinG - весьма и весьма положительная личностьVoinG - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ок, все понял.
@Crusader Хорошее объяснение! Конечно знаком, я тоже “рожденный в СССР”.
@Utnews Понял, но для меня это попахивает просто кидаловом. То, что нигде не оговорен возврат денег оптимизатору, это по меньшей мере несправедливо.
@ffaus Вам не кажется, что это ненормальная ситуация? Почему тогда всем вебмастерам не начать мошенничать, все-равно никто не накажет, денег не заберут..
@ all webmaster тогда уж хочу заранее извиниться, если по какой-то причине буду покупать держать день-два и убирать купленные ссылки. Если помощи от администрации ждать не приходится, попробую хотя бы терять как можно меньше денег.

PS. Из 70 позавчера купленных ссылок по цене +- 5 бакинских, 8 ссылок так или иначе меня не устраивают (не появились, или дурят.)
VoinG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 15:58   #37
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VoinG Посмотреть сообщение
@ all webmaster тогда уж хочу заранее извиниться, если по какой-то причине буду покупать держать день-два и убирать купленные ссылки. Если помощи от администрации ждать не приходится, попробую хотя бы терять как можно меньше денег.
ЫЫыыы..испугали ежа голой задницей. Кому Вы плохо сделаете? ВМ поимеют с вас бабло, а вот вы индексацию профукаете)
Удачи.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 16:00   #38
Специалист
 
Аватар для VoinG
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Кёльн, Германия
Сообщений: 105
Вес репутации: 191
VoinG - весьма и весьма положительная личностьVoinG - весьма и весьма положительная личностьVoinG - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ещё вопрос, только честно, есть ли тогда смысл жаловаться в обратную связь? Проверяют ли указанные сайты вообще?

@WebFX ок, 4-5 дней
VoinG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 16:01   #39
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

VoinG, есть. проверяют и вешают статус "не прошёл модерацию."
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 16:30   #40
Специалист
 
Аватар для VoinG
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Кёльн, Германия
Сообщений: 105
Вес репутации: 191
VoinG - весьма и весьма положительная личностьVoinG - весьма и весьма положительная личностьVoinG - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ну что ж, спасибо, продолжим нашу нелегкую трудовую деятельность

Добавлено через 26 минут
Хотел просто добавить - как верно заметил тов. Crusader это и есть наше постсоветское.. Неужели народ не понимает, что один раз сделав такую вот нехорошую вещь он приглашается в черный лист и автоматически теряет деньги, которые он бы мог с меня или таких как я получать. То есть один раз заработав за пару дней 50 копеек человек теряет намного больше! Ладно, работаю

Последний раз редактировалось VoinG; 11.01.2009 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
VoinG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
display:none... Почему?? dfg Пожелания пользователей системы 24 09.12.2008 15:04
Прокоментируйте display:none mbmarket Вопросы по работе системы 17 08.08.2008 12:51
Яндекс и display:none; Ulf Яндекс 18 04.08.2008 23:29
<u style=display:none> SunIn Вопросы от новичков 10 19.03.2008 15:47
DISPLAY: NONE - БАЗА wsp_tosh Вопросы от новичков 2 12.02.2008 02:26


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.