Старый 26.07.2007, 18:46   #1
Специалист
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: ИП Краснодар
Сообщений: 298
Вес репутации: 216
Scamp - очень-очень хороший человекScamp - очень-очень хороший человекScamp - очень-очень хороший человекScamp - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Scamp с помощью ICQ
По умолчанию Конкурент Сапе

Цитата:
<Здесь была реклама "конкурирующей"* биржи>
Как ответит САП?
САП ответит так: SAPE самодостаточная система, которая не нуждается в рекламе на форумах "конкурирующих" бирж.

В свою очередь SAPE не считает приемлемой рекламу "конкурентов" на собственном форуме, который создан для обсуждения вопросов по работе ЭТОЙ системы.

А потому впредь подобная реклама будет приравниваться к спаму и жестко удаляться.


*конкурирующей кавычки применены со злым умыслом, так как для конкуренции системе SAPE большинству бирж пока еще очень и очень далеко.

Последний раз редактировалось ffaust; 26.07.2007 в 21:49.
Scamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 17:44   #2
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 209
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
По умолчанию

Я бы не сказал что "большинству бирж до вас далеко..." не задирайте слишком нос, ваша эффективность заметно храмает по сравнению с некоторыми... специально умолчу о ком я, думаю вы и так в курсе...

К тому же у вас уязвимый код... что само по себе неприемлимо для "крутых" сайтов а тем более для ресурсов с повышенной защищенностью данных... (например магазинов)
Atec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 17:56   #3
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atec Посмотреть сообщение
Я бы не сказал что "большинству бирж до вас далеко..." не задирайте слишком нос, ваша эффективность заметно храмает по сравнению с некоторыми... специально умолчу о ком я, думаю вы и так в курсе...

К тому же у вас уязвимый код... что само по себе неприемлимо для "крутых" сайтов а тем более для ресурсов с повышенной защищенностью данных... (например магазинов)
А зачем же Вы тогда работаете на этой бирже? Так. Ничего личного. Просто интересно :-)
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 18:21   #4
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atec Посмотреть сообщение
Я бы не сказал что "большинству бирж до вас далеко..." не задирайте слишком нос, ваша эффективность заметно храмает по сравнению с некоторыми... специально умолчу о ком я, думаю вы и так в курсе...

К тому же у вас уязвимый код... что само по себе неприемлимо для "крутых" сайтов а тем более для ресурсов с повышенной защищенностью данных... (например магазинов)
да вроде и не писал тут никто таких фраз. А по поводу уязвимости кода - попробуйте сломать. Я готов даже обсудить сумму гонорара, за работающий метод хака.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 18:24   #5
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 266
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atec Посмотреть сообщение
Я бы не сказал что "большинству бирж до вас далеко..."
А я бы сказал. Такой клиентской базы и продуманности нет, ИМХО, ни у кого. Кстати, подавляющее большинство сайтов-конкурентов SAPE выглядят лучше - как глянцевые обложки журналов. Но мне не нужен глянец - с этой системой я наконец-то почувствовал, что на сайте реально можно делать деньги - грамотно и честно.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 19:45   #6
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Думаю тема не стоит выяденного яйца. ТоварисЧ заявил, что код уязвим. Заявляю официально. Перед тем, как поставить данный код на один из своих сайтов (интернет-магазин с моментальной доставкой) я попросил 3-х разных программеров проверить код и сломать сайт через код сапе. Блин. Наверное плохих спецов попросил. (не в обиду им) Не сломали. Так что "засланный казачок", Вы не правы. И я прошел по практически всем биржам. Но остановился на Sape. Остальное все не очень мне понравилось. Тут же просто пожелания к Sape/ Пора бы сделать программы за клики. ИМХО. А остальной функционал системы по мне.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 19:51   #7
Специалист
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 443
Вес репутации: 224
117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится
По умолчанию

"САПЕ" - проста, удобна и эффективна. Зарегался и получаешь деньги. Я такого честно говоря не ожидал.) Спасибо разработчикам!
P.S. И... сделайте наконец фавикон. Могу предложить незамысловатую приятную фавикон.) Если вам некогда пока ей заняться.
__________________
Руки, ноги... Главное — голова.
117195m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 19:54   #8
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
А я бы сказал. Такой клиентской базы и продуманности нет, ИМХО, ни у кого. Кстати, подавляющее большинство сайтов-конкурентов SAPE выглядят лучше - как глянцевые обложки журналов. Но мне не нужен глянец - с этой системой я наконец-то почувствовал, что на сайте реально можно делать деньги - грамотно и честно.
Точно!
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 19:56   #9
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 263
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Тут же просто пожелания к Sape/ Пора бы сделать программы за клики. ИМХО. А остальной функционал системы по мне.
Поддерживаю, у остальных РБ сейчас почти полный штиль в этом плане. Поэтому на сайтах приходится от скуки большей частью социалку Googla крутить.
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 22:07   #10
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Пора бы сделать программы за клики. ИМХО. А остальной функционал системы по мне.
делаем + будет хорошая партнерка! coming soon!
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
САПЕ и Яша 8618005 Яндекс 36 23.03.2009 03:36
будет ли сапе продавать ссылки с сапе 1st Курилка 13 21.11.2008 01:49
Сапе и Я-каталог dmitry83 Вопросы по работе системы 2 14.03.2008 14:47
Страницы в сапе Astrol Вопросы от новичков 4 06.12.2007 15:25
Конкурент Admin_MP Курилка 19 02.07.2007 18:07


Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.