Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2009, 16:35   #1
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 150
Вес репутации: 0
silver` не любят в этих краяхsilver` не любят в этих краяхsilver` не любят в этих краях
По умолчанию Контекст сайта 98% картинки,как отреагирует яша?

у меня такой вопрос. важный. будет сайт с картинками (приличным количеством) картинки отборные (качество, размер, порядок). будут добалвяться новые фотки вообщем сайт между Гс но в большую сторону СДЛ. Текстового контекста будет мало. Хочу засунуть в яшу, но вопрос: легко ли вылететь из яндекса с таким "контекстом", тем более что немного хочу торговать с сапой. Кто подскажет возможно есть выход, или всё будет нормально, картинки - тоже контекст?

з.ы. искал - похожих тем ненашёл
silver` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 16:46   #2
Мастер
 
Аватар для Vetas
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 615
Вес репутации: 240
Vetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от silver` Посмотреть сообщение
меня такой вопрос. важный
Настолько важный, что не только сообщение (http://forum.sape.ru/showpost.php?p=527659&postcount=6), а и тему создал? Или ответы не понравились
Тогда ответ положительный: пробуй! Понятие "уникальный контент" в наше время не обязан относиться только к текстовой информации. Графика, мультимедия, все это - тоже контент! Только не бери готовые движки, сделай что-то свое, и Яша твой сайт полюбит.
Vetas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 16:52   #3
Новичок
 
Аватар для veter
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
veter скоро станет известенveter скоро станет известен
По умолчанию

Во-первых, Яша найдет Ваше сообщение и расстроится, что Вы не знаете разницы между словами "контент" и "контекст" и заставит учить могучий и великий русский язык!
veter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 16:57   #4
Новичок
 
Аватар для emedia
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Hong Kong
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
emedia не любят в этих краях
По умолчанию

Если сайт будет нормальный, то Яша съест за милую душу, ну а текстовой контент все же должен быть какой-то, статьи там или новости...
Вот пример сайта с фотографиями - hxxp://www.photosight.ru/
emedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 17:00   #5
Специалист
 
Аватар для dizelbox
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Киров
Сообщений: 250
Вес репутации: 194
dizelbox - весьма и весьма положительная личностьdizelbox - весьма и весьма положительная личностьdizelbox - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для dizelbox с помощью ICQ
По умолчанию

Яша съест, а вот гугл такие страницы понижает в выдаче.
dizelbox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 17:24   #6
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 150
Вес репутации: 0
silver` не любят в этих краяхsilver` не любят в этих краяхsilver` не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetas Посмотреть сообщение
Настолько важный, что не только сообщение (http://forum.sape.ru/showpost.php?p=527659&postcount=6), а и тему создал? Или ответы не понравились
да вы знаете как такие вопросы теряются, написал в тему не 100% под вопрос и через 2 часа его затоптали другими вопросами\ответами по теме

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от emedia Посмотреть сообщение
Если сайт будет нормальный, то Яша съест за милую душу, ну а текстовой контент все же должен быть какой-то, статьи там или новости...
учту непременно, новости + уник. статьи будут хоть и не в боьшом кол-ве!

Последний раз редактировалось silver`; 07.08.2009 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
silver` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 17:30   #7
Специалист
 
Аватар для maksim7
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Город Герой О_o
Сообщений: 354
Вес репутации: 217
maksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
silver`,
у меня такой вопрос. важный. будет сайт с картинками (приличным количеством) картинки отборные (качество, размер, порядок). будут добалвяться новые фотки вообщем сайт между Гс но в большую сторону СДЛ. Текстового контекста будет мало. Хочу засунуть в яшу, но вопрос: легко ли вылететь из яндекса с таким "контекстом", тем более что немного хочу торговать с сапой. Кто подскажет возможно есть выход, или всё будет нормально, картинки - тоже контекст?

з.ы. искал - похожих тем ненашёл
почём анкоры возьмётесь писать?
__________________
ч/б подпись: I work for money, if you want loyalty get a dog.
Я покупаю контент здесь и здесь
maksim7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 17:52   #8
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 150
Вес репутации: 0
silver` не любят в этих краяхsilver` не любят в этих краяхsilver` не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksim7 Посмотреть сообщение
почём анкоры возьмётесь писать?
для кого писать? интересуюсь для себя и личного опыта , если ваш вопрос содержал шутку то она мной не распознана
silver` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 18:25   #9
Специалист
 
Аватар для Shade-first
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: БССР
Сообщений: 455
Вес репутации: 200
Shade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от silver` Посмотреть сообщение
у меня такой вопрос. важный. будет сайт с картинками (приличным количеством) картинки отборные (качество, размер, порядок). будут добалвяться новые фотки вообщем сайт между Гс но в большую сторону СДЛ. Текстового контекста будет мало. Хочу засунуть в яшу, но вопрос: легко ли вылететь из яндекса с таким "контекстом", тем более что немного хочу торговать с сапой. Кто подскажет возможно есть выход, или всё будет нормально, картинки - тоже контекст?

з.ы. искал - похожих тем ненашёл
Возможно ты хотел написать контент?
Shade-first вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 18:51   #10
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 150
Вес репутации: 0
silver` не любят в этих краяхsilver` не любят в этих краяхsilver` не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shade-first Посмотреть сообщение
Возможно ты хотел написать контент?
да именно перепутал, бывает путаю эти слова, конечно контент сайта
silver` вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поставил сапу и контекст? Выжми из сайта ещё денег! Kaif Партнерские программы, баннерная реклама 153 27.09.2009 15:14
a href + h3 = как отреагирует ПС? Argi Общие вопросы оптимизации 13 20.07.2009 16:54
Как отреагирует Яндекс? rock555 Яндекс 5 04.02.2009 02:18
СЕО-картинки Ufaweb Курилка 11 18.06.2008 13:40
отдельно блок, отдельно контекст - контекст не работает tav Контекстные ссылки и все, что с ними связано 10 08.04.2008 22:11


Часовой пояс GMT +3, время: 06:30.