Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2012, 11:34   #21
Мастер
 
Аватар для alexandrov_s
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 552
Вес репутации: 204
alexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ногано хотя бы был не так уныл.
alexandrov_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 11:38   #22
Banned
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: ВРН
Сообщений: 190
Вес репутации: 0
ulitko не любят в этих краяхulitko не любят в этих краяхulitko не любят в этих краяхulitko не любят в этих краяхulitko не любят в этих краяхulitko не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
а вот вы гуглить так и не научились =)))
сео это не то какую ссылку надо купить - за час этому не научитесь - хоть 10 гуру вас будут учить =))

развивайте ваш мозг, и со временем, возможно, он появится в списке оптимизаторов =)
Так в гугле можно попасть на супер оптимизаторов из Ucoz
ulitko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 11:39   #23
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Сказывается тяга к халяве ))
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 11:39   #24
Banned
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: ВРН
Сообщений: 190
Вес репутации: 0
ulitko не любят в этих краяхulitko не любят в этих краяхulitko не любят в этих краяхulitko не любят в этих краяхulitko не любят в этих краяхulitko не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
ulitko, потому что я не дрессировщик явно) На Вас придется потратить кучу времени, сил и нервов. Мои нервы стоят дороже всего, т.к. и так нервный..
Я не настаиваю. 1000 раз извините
ulitko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 11:41   #25
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulitko Посмотреть сообщение
Так в гугле можно попасть
а вы смотрите, куда лезете... вы ведь по улице когда идёте - смотрите чтоб в какашку не наступить? вы сейчас показываете своё неумение даше шаг сделать без посторонней помощи...
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 11:41   #26
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulitko Посмотреть сообщение
1000 раз извините
Согласен на 1 раз
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 12:39   #27
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 34
Вес репутации: 150
Gazelle-msk на пути к лучшему
По умолчанию

Дорогие товарищи или господа как вам будет угодно, ХАлЯвы мне от вас не надо,хочу сам научиться, для продвижения своих проектов.А по поводу по гуглить, уже достаточно попадал на полностью протеворичивые советы ,в том числе и за деньги ( от 10-60). После всех этих скитаний и поисков , набрел на SAPE.Здесь нашел несколько советов до которых сам в процесе дошел, поэтому и задержался. А так есть форумы где сами админы кидают в последней попытке сделать хороший дизайн перевел 50% такому уро..... 7000р , так сначало кормил завтраками а потом просто забанил на форуме. Поэтому я сейчас стал немного мудрее по поводу -научу за деньги!
Поэтому и попросил чтоб тыкнули на что-то путевое.
А то как то все урывками, кто то задал конкретный вопрос по теме, и понеслось из 2страниц ответа конкретного я так и не нашел, конечно я понимаю что кто хочет просто так делиться СЕкРетами и отдавать комуто кусок пирога, но вроде это форум!? или я что то не догоняю.
Представляю если б я раскрывал секреты на форуме автомаляров за деньги, чтоб обо мне ребята подумали

Последний раз редактировалось Gazelle-msk; 28.02.2012 в 12:48.
Gazelle-msk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 12:46   #28
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gazelle-msk Посмотреть сообщение
Дорогие товарищи или господа как вам будет угодно, ХАлЯвы мне от вас не надо,хочу сам научиться, для продвижения своих проектов.А по поводу по гуглить, уже достаточно попадал на полностью протеворичивые советы ,в том числе и за деньги ( от 10-60). После всех этих скитаний и поисков , набрел на SAPE.Здесь нашел несколько советов до которых сам в процесе дошел, поэтому и задержался. А так есть форумы где сами админы кидают в последней попытке сделать хороший дизайн перевел 50% такому уро..... 7000р , так сначало кормил завтраками а потом просто забанил на форуме. Поэтому я сейчас стал немного мудрее по поводу -научу за деньги!
Gazelle-msk, И в чем смысл сего поста?)
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 12:52   #29
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 34
Вес репутации: 150
Gazelle-msk на пути к лучшему
По умолчанию

Артоф вы не просто прочитайте а вдумайтесь в написанное!

Добавлено через 1 минуту
Артоф готов поучиться у вас за 30.

Последний раз редактировалось Gazelle-msk; 28.02.2012 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
Gazelle-msk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 12:53   #30
Banned
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: ВРН
Сообщений: 190
Вес репутации: 0
ulitko не любят в этих краяхulitko не любят в этих краяхulitko не любят в этих краяхulitko не любят в этих краяхulitko не любят в этих краяхulitko не любят в этих краях
По умолчанию

artoff, мне 10% за создания темы
ulitko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как закупать ссылки через отсев? Marinella Вопросы от новичков 1 21.10.2011 19:14
Какие ссылки закупать ? vandora Общие вопросы оптимизации 18 14.04.2011 09:55
Нужно расставлять ссылки по инету на главную или на др. страницы сайта? V0VAN Общие вопросы оптимизации 5 11.03.2011 15:20
Как правильно определить тематику, по которой лучше закупать ссылки? sorc39 Яндекс 3 02.01.2011 22:50
Как закупать ссылки? BlooDAngeLOK Вопросы по работе системы 5 19.12.2010 23:33


Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.