Старый 03.12.2009, 08:36   #61
Специалист
 
Аватар для Sochi
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 253
Вес репутации: 183
Sochi скоро станет известенSochi скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
Первый раз слышу от ТС, что вебмани требуют указывать ИНН...
Правда что ли?!
Что бы снять деньги нужно иметь или аттестат Персональный (хотя не знаю может ИНН теперь требуют и для получения аттестата.) или же отправить им отсканированный паспорт и ИНН, зачем им нужен ИНН не понятно.
Sochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 10:10   #62
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sochi Посмотреть сообщение
Что бы снять деньги нужно иметь или аттестат Персональный (хотя не знаю может ИНН теперь требуют и для получения аттестата.) или же отправить им отсканированный паспорт и ИНН, зачем им нужен ИНН не понятно.
ИНН указывать необязательно.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 11:35   #63
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 200
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sochi Посмотреть сообщение
Dromok, выходит если нету счёта в банке и аттестата деньги свои не вернуть?

P.S. Если бы всё так было бы просто тут вообще бы не о чем было бы говорить.
Ну есть сервисы которые выводят деньги. Вроде есть и другие способы вывода. Но я не понимаю почему такая сложность открыть счет в банке, для этого аттестат не нужен. Помоему это самый удобный способ вывода.
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 11:54   #64
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sochi Посмотреть сообщение
А что делать если:
1. Нету ИНН.
2. Нету банковского счёта.
3. Нету персонального аттестата.

Каким образом можно забрать деньги с WebMoney?
Открыть счет и пользоваться WM63.su или другим сервисом, но этот проверен.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 00:55   #65
Специалист
 
Аватар для Leia
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 156
Вес репутации: 201
Leia - весьма и весьма положительная личностьLeia - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Открыть счет и пользоваться WM63.su или другим сервисом, но этот проверен.
я правильно поняла что через этот сервис можно безболезненно выводить деньги на счет в сбербанке?

раньше у меня был способ может кривоватый но мне очень удобный. вебмани менялись на яндекс-деньги и оттуда уходили в сбер. а тут оказалось что обмен прикрыли..

аттестатов нема, инн тоже.. а денюжку вывести хочется.
Leia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 02:34   #66
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 204
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

Когда-то была популярна система e-gold, очень простая в использовании и всем нравилась. Но из-за этой простоты, пароли от нее тырили все кому не лень. Мне тоже поначалу вебмани не нравились, но потом когда поближе познакомился - оказалось что она очень неплохо продумана и разных возможностей там хватает.
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 08:50   #67
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
kapo скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leia Посмотреть сообщение
я правильно поняла что через этот сервис можно безболезненно выводить деньги на счет в сбербанке?
Да можно. Несколько раз выводил через этот сервис на счёт в сбербанке.
kapo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 09:40   #68
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leia Посмотреть сообщение
я правильно поняла что через этот сервис можно безболезненно выводить деньги на счет в сбербанке?

раньше у меня был способ может кривоватый но мне очень удобный. вебмани менялись на яндекс-деньги и оттуда уходили в сбер. а тут оказалось что обмен прикрыли..

аттестатов нема, инн тоже.. а денюжку вывести хочется.
На сайте есть номера ICQ. Сапорт отвечает на все вопросы. Работаю с ними очень давно. Ни одного бага не было. В сбербанк не выводил, выводил в ВТБ24 и Промсвязьбанк. День на счету появляются почти моментально. Перевод идет от частного лица.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 06:33   #69
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну вот опять: надо срочно заплатить, в лицо вылетает "вы зашли с неактивированного оборудования". Курам на смех.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 06:35   #70
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 209
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

Это постоянный косяк
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запущен сервис моментального ввода/вывода WebMoney за Alfa-Bank и Telebank. wm63.su Деловое сотрудничество 199 09.12.2010 07:23
Просто спасиба:) medus_a Контекстные ссылки и все, что с ними связано 9 04.02.2008 20:42
Просто так :) AeC Курилка 10 04.11.2007 08:05


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.