Старый 10.12.2007, 19:12   #1
Новичок
 
Аватар для Latin
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 58
Вес репутации: 201
Latin на пути к лучшему
По умолчанию Что случилось с выводом денег через WM-Contact?

Сегодня пытался вывести деньги с WM через Контакт... Наткнулся на какие-то новые сертификаты, центры подтверждения личных данных, требование ввести ИНН??? Какие-то сканы паспорта надо высылать...
Народ это чего? Кто здесь? Где я?
Чего делать то? На ЯДе пока выводят без всяких... но процент большой, в сумме больше 5%...
Latin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 19:27   #2
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 218
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Не волнуйтесь, Вы в России. А чего Вы ждали, собственно?
Utnews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 19:31   #3
Новичок
 
Аватар для Latin
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 58
Вес репутации: 201
Latin на пути к лучшему
По умолчанию

>> Не волнуйтесь, Вы в России. А чего Вы ждали, собственно?

Пожалуйста, поясните развернуто, что имеется в виду? (Видимо в крупном виду?) =0)
Что это и во что грозит вылиться, только, пож. не наводите панику =0))
Latin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 19:33   #4
Специалист
 
Аватар для alliance56
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 263
Вес репутации: 209
alliance56 на пути к лучшему
Отправить сообщение для alliance56 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utnews Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь, Вы в России.
alliance56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 20:40   #5
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

вывести через WMZ->ЯД-> Контакт стоит если не дешевле, то и не дороже, чем WMZ-> Контакт. ПРОВЕРЕНО.

А ваще думаю попробовать через пластик.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 22:12   #6
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Недавно в Я.Деньги были ребята с ОБЭП шуршали... бумаги изымали, после этого многое на Я деньгах поотваливалось. Тот же контакт.
С вебмонями таже бадяга идет...
Оформляйте свой доход и спите спокойненько.

У меня в в городе приятельские отношения с начальником ОБЭП, по его словам интернет деньги причислены к сомнительному виду расчетов, а на фоне борьбы в Отмывом и Террором все сканят и шуршат... Мелочь еще не дергают но на галочку ставят. Со следующего года вступают в силу поправки к НК из которых следут что любой доход должен декларироваться т.е. налоговые льготы аннулируются ... в обще скоро попляшем наверно )))
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 22:51   #7
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Насколько я успел заметить, в ЯДе отрубился импексбанк (который сливается, кстати, с кем-то вскоре), а форма для отправки на контакт доступна http://money.yandex.ru/shop.xml?scid=1237
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 06:06   #8
Новичок
 
Аватар для Latin
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 58
Вес репутации: 201
Latin на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за информацию, что-то начинает проясняться... А кто-нибудь пробовал оформлять все эти бумаженции на WM??
И, ради интереса, какая ответственность предполагается за обналичивание интернет денег без их последующей декларации в перечне доходов налоговой декларации?
Latin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 06:27   #9
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

я думаю проще выводить другим способом
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 08:52   #10
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Latin Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию, что-то начинает проясняться... А кто-нибудь пробовал оформлять все эти бумаженции на WM??
И, ради интереса, какая ответственность предполагается за обналичивание интернет денег без их последующей декларации в перечне доходов налоговой декларации?
Да не чего сложного, оформляетесь как ИП в ОКВЭД пишите - ... покупка продажа ценных бумаг. Все, выводите бабло на свой расчетный счет в банке через банкинг ну и там свякие счета фактур вам предоставляют. Раз в квартал платите на общак 6% с дохода.

А что предусмотрено, ну см. Ст. 171 УК, со следующего года изменится чуток. Если в общем, то придут судебные приставы, опишут имущество а дальше от все зависит от глубины поступка , забирут квартиру, машину, штрафак в мажут по самое ого

Я конечно по максимому взял, обычно это 50-500 минималок для незакончиков. Знаю это по тому что один тут товаришь знакомый квартиры здавал частникам за 15К в месяц за 3 квартиры в год он имел 500К, в общем влупили штрафак такой, что одну из кв. пришлось продать
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь с выводом из бана Яши! kuparos Яндекс 49 10.09.2008 22:43
Что-то случилось с Sape??? Gremlin Ошибки при работе с системой 6 23.05.2008 22:15
Вывод денег через Yandex.Деньги zwolf Пожелания пользователей системы 8 03.04.2008 14:14
Глюк с выводом средств. hoomer Ошибки при работе с системой 16 16.03.2008 14:31


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.