Старый 28.02.2014, 19:03   #1
Специалист
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Слава Украине
Сообщений: 167
Вес репутации: 211
ss25 - как роза среди колючекss25 - как роза среди колючекss25 - как роза среди колючек
Thumbs down В продолжение темы Резкое подорожание....

На площадке самопроизвольно для некоторых очень старых ссылок года эдак 2011 в 4 раза принудительно САПА увеличила цены (судя по ответу сапорта help.sape.ru/feedback/topic/3107004). Цены размещенным никогда не подымал ну и что с того что вырос ТИЦ и у страниц появился ПР. Где написано что цены не могут быть меньше средних? Что за самоуправство? Моя площадка мои цены.

Верните цены которые там стояли для размещенных ссылок.
?site_id=107815

Код:
Цены не могут превышать средние более чем в 10 раз.
Минимальный шаг цены 1 копейка.
Минимальная цена 50 копеек.
__________________
site_id=107815 (ЯК, DMOZ) | Размещаю только тематичные ссылки. ВС 4/4/2, цены выше средних.
ss25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 20:46   #2
Вечный нуб
 
Аватар для savtur
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 263
Вес репутации: 151
savtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордится
По умолчанию

ss25, этот вопрос тоже поднимался в предыдущей теме. Обидно (мяго стараюсь выражаться), что с этим удорожанием ссылок на уже размещенные Вы могли наловить ГБЛ. Не смотрели извещения?

Скажите, пожалуйста, много паникеров? Сколько ГБЛ поймали?

Я - вм, но и свои проекты двигаю. На площадках цены, тьфу-тьфу-тьфу, без меня не меняли. А вот по проектам полтора десятка (мелочь) поднялись в 10 и более раз. В ГБЛ я не отсылал, но на бирже есть и др О.
savtur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 21:13   #3
Специалист
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Слава Украине
Сообщений: 167
Вес репутации: 211
ss25 - как роза среди колючекss25 - как роза среди колючекss25 - как роза среди колючек
По умолчанию

бл по темаитке пока что нет. есть просто отмены по тематичным ссылкам от одного оптимизатора но это не от цены. бл гбл от нетематики я не учитываю сам блю все нетематичные заявки на площадки.
__________________
site_id=107815 (ЯК, DMOZ) | Размещаю только тематичные ссылки. ВС 4/4/2, цены выше средних.
ss25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 00:55   #4
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Я уже четыре дня стучу в закрытые двери: прошу саппорт снять появившиеся в результате сбоя системы при пересчете ВС гигантские новые цены, но все бесполезно - не снимают. А ведь это только прерогатива вебмастера поднимать или снижать цены. Беспредел, прямо-таки. Я никогда не поднимал цены для ранее установленных ссылок, а тут на тебе, без меня меня женили...
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 01:30   #5
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 242
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию

Не знаю появляются ли в извещениях сведения о занесении именно в GBL
Теперь туда ведь только вручную добавлять сайты можно (раньше можно было отметить галочкой и нажать кнопочку).
__________________
Партнёрка знакомств с блоком SAPE. Сапа без расходов на хостинг!
Самый удобный Хостинг (в т.ч. сейчас - бесплатное полугодовое тестирование хостинга Node.JS)
eresik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 15:24   #6
Специалист
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Слава Украине
Сообщений: 167
Вес репутации: 211
ss25 - как роза среди колючекss25 - как роза среди колючекss25 - как роза среди колючек
По умолчанию

Сапорт ответил что мол мы внесли изменения в алгоримы и в конце срока ссылки останутся по старым ценам.
__________________
site_id=107815 (ЯК, DMOZ) | Размещаю только тематичные ссылки. ВС 4/4/2, цены выше средних.
ss25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 17:33   #7
Мастер
 
Аватар для linkorc
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 646
Вес репутации: 209
linkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ss25 Посмотреть сообщение
Что за самоуправство?
Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Беспредел, прямо-таки
По факту это так. Но, возможно, просто не сообразят, как починить. Ведь, если ломать — не строить, то строить — не ломать.
__________________
© Ссылочный Орк — басни про умдакофф, а также стихи, песни, рок-оперы, комедии, памфлеты, картины, скульптуры, карикатуры, вражеские шаржи для души и на заказ.
Улыбка — результат психической силы сеошника! LinkO®c
linkorc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 08:33   #8
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ss25 Посмотреть сообщение
Сапорт ответил что мол мы внесли изменения в алгоримы и в конце срока ссылки останутся по старым ценам.
В таком случае, само собой, оптимизатор не станет платить по новой цене. Разве не так? Зачем тогда было вообще выставлять новые цены?
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беларусь, регистрация, продолжение темы Sandsstorm Курилка 12 11.06.2010 10:32
Луч надежды (Заметил кто-то подорожание клика в AdSense?) Psihadelic Курилка 31 07.02.2010 17:15
Ашманов, некролог и продолжение админ Яндекс 29 19.05.2008 00:17
Чем обусловлено подорожание ссылки? klarikon Вопросы по работе системы 17 28.03.2008 00:36


Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.