Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2012, 22:10   #51
Новичок
 
Аватар для mehei
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
mehei не любят в этих краяхmehei не любят в этих краяхmehei не любят в этих краяхmehei не любят в этих краяхmehei не любят в этих краях
По умолчанию

Я когда регистрировался, отметил что я только как Вебмастер.
А могу я теперь создать проект как оптимизатор, я так понимаю оптимизатор это – реклама моего сайта.

И что меня ждёт как оптимизатора.
mehei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 22:14   #52
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mehei Посмотреть сообщение
И что меня ждёт как оптимизатора.
Не вселенская слава - это точно. Узнавать на улицах не станут, дамы чепчики бросать не будут.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 22:24   #53
Новичок
 
Аватар для mehei
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
mehei не любят в этих краяхmehei не любят в этих краяхmehei не любят в этих краяхmehei не любят в этих краяхmehei не любят в этих краях
По умолчанию

Я имел ввиду, что делать нужно при регистрации что бы нормально всё было.
mehei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 20:44   #54
Новичок
 
Аватар для mehei
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
mehei не любят в этих краяхmehei не любят в этих краяхmehei не любят в этих краяхmehei не любят в этих краяхmehei не любят в этих краях
По умолчанию

Продолжаем разговор.

Поднял цену на 30 копеек - продажа резко встала.
Может быть, хрен с ним, пусть по дешёвой цене покупают, так хоть что то капает.
Всё равно я пока не соображаю какие цены выставлять.
mehei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 09:38   #55
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
alevtinabb на пути к лучшему
По умолчанию Важная тема

важная тема
alevtinabb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 09:43   #56
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 294
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alevtinabb Посмотреть сообщение
важная тема
..про "30 копеек"

(sorry за оффтоп)
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 09:45   #57
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
alevtinabb на пути к лучшему
По умолчанию

Очень важную тему поднял mehei. У меня сайт на инклюдах. Я тоже добавила основной код в header и дополнительные коды туда же в только внизу меню header и в footer в 2-х местах над меню и под меню. И также никакие ссылки не отобраюаются.

Я так поняла, моё дело было просто всавить код от сапы, а ссылки от запросов которые я приняла должны автоматически прописываться каждая на своей страничке? Правильно я поняла? Если да, то почему у меня не отображаются ссылки? сайт http://www.ironiya-sudby-ili-s-legkim-parom.ru/
у меня есть другой аналогичный там та же проблема.Подскажите пож. что не так?
alevtinabb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 09:52   #58
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 294
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alevtinabb Посмотреть сообщение
Подскажите пож. что не так?
на каждой код прописать не пробовали (сайт на html,наскоко понимаю)?
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 10:52   #59
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
alevtinabb на пути к лучшему
По умолчанию

Есть друго

Добавлено через 12 минут
Есть другой аналогичный сайт. На него тоже есть заявки. Эти ссылки с заявок я сейчас взяла и тупо поставила каждую на соответствующую страницу. Посмотрим как сработает.

Люди ну объясните пожалуйста.: ссылки должны автоматически появляться каждая на соответствующей страниуце или их надо самим вручную вставлять?

И вообще я вижу что на разных сайтах хоть какие варианты ставь всё равно ссылки не отображаются и в факе толковых ответов нету и поддержка дает коды они все равно не срабатывают, хотя я им всё по полкам разложила и дала адреса.
Никак не могу понять суть работы биржи. Вот как оптимизатор всё хорошо. С первого раза понятно и получилось, благодаря видео урокам. Ну сделайте наподобие такого видео и для веб мастеров.

Лучше если для каждого вида сайта отдельо, т.е. для пшп сайтов отдельно видео урок, для джумла другой, для вордпресс и т.д.

А может лучше вообще сказать всем - вставляйте код сами на каждую страничку соот-ую ссылку. Тогда каждый сам разберется куда ему ставить ссылку в своем сайте.

Последний раз редактировалось alevtinabb; 21.12.2012 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
alevtinabb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 12:00   #60
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alevtinabb Посмотреть сообщение
ссылки должны автоматически появляться каждая на соответствующей страниуце или их надо самим вручную вставлять?
Если правильно установлен код для автоматической расстановки ссылок - они должны устанавливаться без участия веб-мастера.


Цитата:
Сообщение от alevtinabb Посмотреть сообщение
А может лучше вообще сказать всем - вставляйте код сами на каждую страничку соот-ую ссылку
Не лучше, Аль. Ссылок на сайте обычно сотни, одни приходят, другие уходят, третьи засыпают, четвертые просыпаются. Всё это мониторить руками - удовольствие на редкого мазохиста.


Цитата:
Сообщение от alevtinabb Посмотреть сообщение
почему у меня не отображаются ссылки?
Если у Вас есть ссылки в статусе ОК и они не отображаются - значит Вы неверно установили код. Не умеете сами - на форуме много людей, делающих эту работу за небольшие деньги. Баксов за 10. Однако с Вашего "Пара" Вы эти десять долларов будете отбивать года два. Оно Вам надо?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первая покупка ссылок svn Google, MSN, Yahoo 10 07.12.2011 01:09
Первая часть подарков. Fhoster.ru Хостинг и доменные имена 2 16.12.2010 23:30
Первая позиция в Яше, ТИц=0, почему? H1TM4N Яндекс 30 31.05.2010 16:57
Первая ссылка Caa Вопросы от новичков 12 05.05.2010 03:46
Первая коммерческая ПС Vass Курилка 27 01.02.2009 11:44


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.