Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2011, 13:33   #1
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
sireja не любят в этих краяхsireja не любят в этих краях
По умолчанию Если хостер заблокирует аккаунт.

Я пользуюсь CMS Dle. Естественно лицензию не покупаю пока мои сайты не будут приносить доход. Есть опасность того что правообладатели движка напишут абузу хостеру и тот снесет мои сайты. Вопрос: Будет ли у меня при этом доступ к моим доменам чтобы перенести сайты на другой хостинг. И еще вопрос кто знает IHC.RU абузоустойчивый или нет.
sireja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 13:37   #2
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 269
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sireja Посмотреть сообщение
Я пользуюсь CMS Dle. Естественно лицензию не покупаю
Воровство - это не естественно. Хостер правильно сделает, если заблокирует. Сами напишите движок, если вкладываться деньгами не хочется.

А насчет будет ли доступ - лучше у хостера или на его форуме и узнать, у всех разные правила.
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 13:47   #3
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
sireja не любят в этих краяхsireja не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AeC Посмотреть сообщение
Воровство - это не естественно. Хостер правильно сделает, если заблокирует. Сами напишите движок, если вкладываться деньгами не хочется.

А насчет будет ли доступ - лучше у хостера или на его форуме и узнать, у всех разные правила.
Когда сайт окупит себя обязательно куплю лицензию. Написать сам движок не могу, а альтернатив Дле я не вижу. Если расчитывать на то что сайт будет посещаем то Джумла и Вордпресс обойдутся еще дороже в плане нагрузки на сервер.
Если можете порекомендуйте хороший двиг.
sireja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 13:48   #4
Специалист
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 109
Вес репутации: 159
Cadedic на пути к лучшему
Отправить сообщение для Cadedic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sireja Посмотреть сообщение
Я пользуюсь CMS Dle. Естественно лицензию не покупаю пока мои сайты не будут приносить доход. Есть опасность того что правообладатели движка напишут абузу хостеру и тот снесет мои сайты. Вопрос: Будет ли у меня при этом доступ к моим доменам чтобы перенести сайты на другой хостинг. И еще вопрос кто знает IHC.RU абузоустойчивый или нет.
воровать нехорошо.
по подобной абузе хостер заблокирует аккаунт и будет совершенно прав (мы дадим 48 часаов на то, чтобы купить лицензию). не столь велика стоимость DLE. тем более есть бесплатный триал на 200 (вродебы) новостей. попробуйте. если всё устраивает - купите. а ставя нуллёный DLE вы рискуете потрерять весь свой труд, ибо в нуллёном может содержаться много очень интересных вещей, не вошедших в лицензионную DLE.
Cadedic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 13:49   #5
Новичок
 
Аватар для Cat
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Cat не любят в этих краяхCat не любят в этих краях
По умолчанию

Я бы тоже не рисковал. Это хорошо, если пронесёт и не заблокируют...а если нет...
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 14:22   #6
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
sireja не любят в этих краяхsireja не любят в этих краях
По умолчанию

Какой бесплатный движок будет хорошо себя чувствовать на вирт. хостинге при посещаемости 5000 уников? Хотя мне до таких цифр далеко еще.
sireja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 14:38   #7
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 294
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sireja Посмотреть сообщение
Какой бесплатный движок будет хорошо себя чувствовать на вирт. хостинге при посещаемости 5000 уников? Хотя мне до таких цифр далеко еще.
вопрос некорректно задан: какой вирт. хостинг будет хорошо себя чувствовать при посещаемости 5000 уников?..
видимо так
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 14:46   #8
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sireja Посмотреть сообщение
Естественно лицензию не покупаю пока мои сайты не будут приносить доход
Вчера ночью "взял" в автосалоне мазду,
Цитата:
Сообщение от sireja Посмотреть сообщение
Когда сайт окупит себя обязательно куплю
этот автомобиль, а пока поезжу так.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 15:06   #9
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
sireja не любят в этих краяхsireja не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
вопрос некорректно задан: какой вирт. хостинг будет хорошо себя чувствовать при посещаемости 5000 уников?..
видимо так
Джумла на хорошем хостинге выдержит ?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Вчера ночью "взял" в автосалоне мазду,
этот автомобиль, а пока поезжу так.
С заморочками Яндекса глупо сначала брать лицензию на домен, а потом ставить сайт. Он может и вовсе не попадет в индекс.

Последний раз редактировалось sireja; 14.09.2011 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
sireja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 15:17   #10
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 294
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sireja Посмотреть сообщение
Джумла на хорошем хостинге выдержит ?
у меня на дле и на нюке с бОльшей посещаемостью - но вопрос был про бесплатный..
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать если молчит хостер!!!??? informteh Хостинг и доменные имена 13 10.01.2010 23:39
Хостер заблокировал ip. Pingvi Курилка 1 22.10.2009 14:24
Что делать если аккаунт украли? Liv Вопросы по работе системы 7 08.10.2009 20:41
Что делать если украли почтовый ящик и аккаунт в сейпе? div0 Вопросы по работе системы 3 15.06.2009 19:03
А вдруг Яндекс заблокирует продажные ссылки? bigbrain Яндекс 27 04.10.2007 08:12


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.