Старый 04.05.2007, 15:55   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Егор на пути к лучшему
По умолчанию Подымаем ИЦ для большего заробатка

Извините если тему создал не там, но все равно чем больше ИЦ тем выше доход правильно? Так вот что бы повысить ИЦ предлагаю всем участникам системы создать кольцо ссылок, подробнее на http://www.movid.ru/contact.html.

Уважаемые модераторы форума пожалуйста не удаляйте сообщение так как это не реклама сайта, а действително попытка увеличить ИЦ не только свой собственный, но и всех участников системы.
Егор вне форума  
Старый 04.05.2007, 21:20   #2
Специалист
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: НЕрезидент
Сообщений: 256
Вес репутации: 221
Admin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личность
По умолчанию Re: Подымаем ИЦ для большего заробатка

Цитата:
Сообщение от Егор
Извините если тему создал не там, но все равно чем больше ИЦ тем выше доход правильно? Так вот что бы повысить ИЦ предлагаю всем участникам системы создать кольцо ссылок, подробнее на http://www.movid.ru/contact.html.

Уважаемые модераторы форума пожалуйста не удаляйте сообщение так как это не реклама сайта, а действително попытка увеличить ИЦ не только свой собственный, но и всех участников системы.
Откуда Вы все? :lol:
Admin_MP вне форума  
Старый 04.05.2007, 22:42   #3
Banned
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 240
Вес репутации: 0
dwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человек
По умолчанию Re: Подымаем ИЦ для большего заробатка

Цитата:
Сообщение от Admin_MP

Откуда Вы все? :lol:
Ну как же откуда? Это ж продавцы ссылочег! :)
dwell вне форума  
Старый 05.05.2007, 04:40   #4
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Егор на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подымаем ИЦ для большего заробатка

Цитата:
Сообщение от Admin_MP

Откуда Вы все? :lol:
Цитата:
Сообщение от dwell
Ну как же откуда? Это ж продавцы ссылочег! :)
Что то я не понял причем тут продавцы, я вобще-то просто пытаюсь поднять ИЦ и PR моего сайта. Как мне обьяснили что здесь заработок тем больше чем больше CY и PR. Так не ужели ни кто в этом не заинтересован?
Егор вне форума  
Старый 05.05.2007, 08:27   #5
Специалист
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: НЕрезидент
Сообщений: 256
Вес репутации: 221
Admin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личность
По умолчанию Re: Подымаем ИЦ для большего заробатка

Цитата:
Сообщение от Егор
Цитата:
Сообщение от Admin_MP

Откуда Вы все? :lol:
Цитата:
Сообщение от dwell
Ну как же откуда? Это ж продавцы ссылочег! :)
Что то я не понял причем тут продавцы, я вобще-то просто пытаюсь поднять ИЦ и PR моего сайта. Как мне обьяснили что здесь заработок тем больше чем больше CY и PR. Так не ужели ни кто в этом не заинтересован?
Ты правда так считаешь? :)
В общем смотри, на самом деле в этом заинтересованы все! НО! Тут понимаешь ... так договорились, ну одни , те которые хотят поднять тИЦ называются оптимизаторы, другие, те которые якобы поднимат им его, "вебМАСТЕРАМИ" и ещё так условились что первый платят вторым ;) В ОТКРЫТУЮ, а вторые В ТИХУЮ заказывают услуги у первых. Ты спросишь в чём ССУТЬ? А я те отвечу у нас везде ссуть!!! :))) У эту ссуть убирают за нами АДМИНИСТРАТОРЫ, за что и получают комиссию дворников в 10% ;)
Согласись весело!? А ты тут ... давайте ... друг за другом - СКУЧНО! :(
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Admin_MP вне форума  
Старый 05.05.2007, 08:31   #6
Специалист
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: НЕрезидент
Сообщений: 256
Вес репутации: 221
Admin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личность
По умолчанию

Сори за под~б!!!

Почитай статьи про ПР про тИЦ, про seo и про всю эту байду ... я тоже ещё наверное пол года назд незнал ВООБЩЕ о существование какого там иЦ и уж темболее ПР!!! А что на этом умудряются ещё и деньги воротить!!!! ТАКОГО И В КАШМАРНОМ СНЕ ПРИСНИТЬСЯ НЕ МОГЛО! Ну а сейчас понял ЗАЧЕМ лет так 10 наверно назад по 1-му каналу скорее всего за бешенные деньги Янндекс крутил рекламу, помнишь? "Закурить не найдёться? ... Найдёться всё ... Я!" Ну кто бы мог подумать??? Я тогда компьютер то в живую не видел :))) ППЦ!!! Ктоб подумал а?!?!?
Admin_MP вне форума  
Старый 06.05.2007, 15:28   #7
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Вес репутации: 208
Webmaster на пути к лучшему
По умолчанию

ЫЫы, тогда такую функцию лучше включить в систему в виде галочек:
"линковать сайт елочкой с другими участниками"
"линковать сайт кольцом"... и т.д. =)))
И сделать новый раздел в ценах и при покупке ссылок "ссылки с сетки".
Прикиньте какую схему можно намутить =))) Яндексу даже жалко будет такую банить наверно =) Хотя при продуманном подходе такое кол-во сайтов будет нереально отследить, главное разобраться как распределять оплату участникам сети. :D Продолжая мысль можно будет лепить в промышленных масштабах копипастные саттелиты и гонять их по нулевым страницам 3й вложенности на автомате и тогда.... ууу, чет я замечтался =))
Webmaster вне форума  
Старый 06.05.2007, 16:22   #8
Специалист
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: НЕрезидент
Сообщений: 256
Вес репутации: 221
Admin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Webmaster
ЫЫы, тогда такую функцию лучше включить в систему в виде галочек:
"линковать сайт елочкой с другими участниками"
"линковать сайт кольцом"... и т.д. =)))
И сделать новый раздел в ценах и при покупке ссылок "ссылки с сетки".
Прикиньте какую схему можно намутить =))) Яндексу даже жалко будет такую банить наверно =) Хотя при продуманном подходе такое кол-во сайтов будет нереально отследить, главное разобраться как распределять оплату участникам сети. :D Продолжая мысль можно будет лепить в промышленных масштабах копипастные саттелиты и гонять их по нулевым страницам 3й вложенности на автомате и тогда.... ууу, чет я замечтался =))
:lol: :lol: :lol:
Admin_MP вне форума  
Старый 07.05.2007, 01:11   #9
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Маркс
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
L=@=ns на пути к лучшему
Отправить сообщение для L=@=ns с помощью ICQ
По умолчанию Re: Подымаем ИЦ для большего заробатка

Цитата:
Сообщение от Егор
... действително попытка увеличить ИЦ не только свой собственный, но и всех участников системы.
А сколько участников набралось (есть уже 300)? Просто интересно. И как быть в том случае, когда предложенные ссылки на сайты уже были мною размещены до участия в данном обмене? Если я их повторно размещу - мне то все равно. А вот кому то, за просто так, подниму ИЦ :D
L=@=ns вне форума  
Старый 07.05.2007, 09:12   #10
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию Re: Подымаем ИЦ для большего заробатка

зачем бесплатно размещать чужие ссылки?

продавайте на своем сайте и часть денег пускайте на покупку более дешевых ссылок для поднятия ТИЦ и ПР, повышайте постепенно кол-во страниц за счет хорошего контента и постепенно обороты будут нарастать и нарастать


и не надо никаких колец, линкаторов и прочих БАНОРИСКОВАННЫХ мероприятий.
Avelon вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
возможность указывать максимальное количество ссылок для большего диапазона страниц antsv Пожелания пользователей системы 11 20.07.2007 14:10


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.