Старый 07.05.2007, 10:40   #11
Мастер
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 784
Вес репутации: 227
Дмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Подымаем ИЦ для большего заробатка

Цитата:
Сообщение от Avelon
зачем бесплатно размещать чужие ссылки?

продавайте на своем сайте и часть денег пускайте на покупку более дешевых ссылок для поднятия ТИЦ и ПР, повышайте постепенно кол-во страниц за счет хорошего контента и постепенно обороты будут нарастать и нарастать


и не надо никаких колец, линкаторов и прочих БАНОРИСКОВАННЫХ мероприятий.
Повышать количество страниц за счет хорошого контента - это замечательно. Вот только продедура индексации в системе новых страниц уже существующей площадки, к сожалению, тяжелая...
Нужно писать в саппорт с просьбой, потом ожидать пока пройдут статусы "индексируется" и "ожидает модерации", при чем в этих статусах площадка может зависнуть на много дней... в связи с чем опять придется писать в саппорт.... неудобная процедура...
Дмитрий Сергеевич вне форума  
Старый 07.05.2007, 10:54   #12
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Уважаемый Avelon хотел сказать о повышении количества качественных страниц на сайте, а не в системе. И с ним я полностью согласен. Накачка сайта уникальным и интересным контентом приведет к увеличению его посещаемости и укреплению аудитории.

А это обычно цель вебмастера... Не путайте цель и средство, которым обычно выступают цифровые пкоазатели.

Мне кажется, топикстартер не понимает сути торговли и обмена ссылками. Если бы все было так просто, никакого ссылочного ранжирования не существовало бы.

Если вам так хочтся грязных технологий, идите на какой-нибудь thelink.ru. Там вы получите несколько сотен ссылок на свой сайт автоматически... Только через месяц-два-три будете забанены поисковым роботом.

Да и для получения столь желанных вами 100 тИЦ есть другие, гораздо более простые и безопасные способы.
Alexey вне форума  
Старый 07.05.2007, 11:40   #13
Специалист
 
Аватар для Rick
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 235
Вес репутации: 212
Rick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey
Накачка сайта уникальным и интересным контентом приведет к увеличению его посещаемости и укреплению аудитории.
Гы-гы... Поисковикам глубоко по барабану, насколько большая аудитория у сайта и насколько он нужен людям - у ПС совершенно обратные понимания.
Люди обмениваются информацией об интересных ресурсах в основном на форумах - яндекс форумные ссылки не учитывает в пузомерке. Постоянная аудитория не пользуется поиском, а приходит по сохраненным ссылкам. Значит с т.з. поисковика "текучка" выгоднее постоянной аудитории, поскольку видна поисковику, а постоянная аудитория нет. И купленная ссылка выгоднее "человеческой" ссылки на форуме.
__________________
Пожалуйста, на "ты"
Rick вне форума  
Старый 07.05.2007, 11:46   #14
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Извините, а вам места в ПС для чего? Для того чтобы пиписькой меряться? Или вы может все-таки привлекаете людей с поиска?


А может привлечение людей будет выгодней когда этот человек найдет на этом сайте то что ему нужно в хорошем контенте, а не богатово вебмастера, который купил кучу ссылок? В каком случае выше вероятность того, что посетитель останется на сайте а не тут же закроет его?
Alexey вне форума  
Старый 07.05.2007, 12:17   #15
Специалист
 
Аватар для Rick
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 235
Вес репутации: 212
Rick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey
Или вы может все-таки привлекаете людей с поиска?
Видишь ли, в моем случае получается забавная вещь: люди ищут мой "продукт" но попадают на какойнить более раскрученный ресурс, а уж оттуда таки приходят ко мне. У меня - сайт _изготовителя_, но поисковики считают, что раскрученные сайты только _упоминающие_ меня, как бы "авторитетнее". С одной стороны мне по барабану какими путями придут посетители - напрямую с поисковика или через "пустозвонку" только лишь ссылающуюся на меня, с другой - полная чушь, что ПС считают более "авторитетным" источником ресурс просто ссылающийся на меня, обладателя эксклюзивной информации.

Цитата:
В каком случае выше вероятность того, что посетитель останется на сайте а не тут же закроет его?
А в этом и прикол: ПС глубоко насрать, останется посетитель или тут же уйдет. Внесет сайт в закладки или нет. Более того, с т.з. ПС текучка лучше характеризует сайт: ведь они видят только переходы от себя, а постоянная аудитория полностью исключена из их внимания.
__________________
Пожалуйста, на "ты"
Rick вне форума  
Старый 07.05.2007, 12:19   #16
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Коллега, вот вам значит и стоит поднимать свой рейтинг. Но только если вы воспользуетесь таким кольцом, то он у вас не поднимется.. А опустится до нуля, а возможно и для бана.


Хотя в общем-то все это ваше дело. Но помните: вас предупреждали.
Alexey вне форума  
Старый 07.05.2007, 12:32   #17
Специалист
 
Аватар для Rick
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 235
Вес репутации: 212
Rick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey
Коллега, вот вам значит и стоит поднимать свой рейтинг.
Зачем? У меня и так большой прирост естественных ссылок. Другое дело, что бОльшая их часть - это люди сообщают друг-другу на форумах, а Яндекс это не учитывает. Но между нами говоря: ну и хрен с ним. Хоть у меня и чисто русскоязычный продукт, с гугля ко мне приходят больше чем с яндекса. И работать мне, ВМ, с гуглем удобнее, чем с Я. Поэтому, я делаю вывод, что шел бы Яша с В****ьтой миловаться - одного поля ягоды. Апломба много, а на деле - пшик. Первый - уже, вторая - пока.

Цитата:
Но только если вы воспользуетесь таким кольцом, то он у вас не поднимется.. А опустится до нуля, а возможно и для бана.
Хотя в общем-то все это ваше дело. Но помните: вас предупреждали.
Да я как бы и не собираюсь/не собирался. :) Я не занимаюсь самораскруткой - нет нужды. Поэтому и в Sape только как ВМ. Так уж получилось. :)
__________________
Пожалуйста, на "ты"
Rick вне форума  
Старый 07.05.2007, 12:58   #18
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Та же самая ситуация:

и продукт тоже мой сайт описывает мой
и в гугле он гораздо лучше живет чем в Я
и ссылки сами постоянно с форумов ставят
и на бирже только как ВМ:)
Alexey вне форума  
Старый 07.05.2007, 21:10   #19
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 78
Вес репутации: 208
Aleksandr на пути к лучшему
По умолчанию

Абсолютно согласен с Rick'ом и Alexey'ем. Google приводит почти в два раза больше посетителей, чем Яндекс. Причем гораздо лучше индексирует картинки (что для меня не маловажно). И "закольцовываться" для поднятия тИЦ в Яндексе я бы не рискнул. Абсолютно не предсказуемая система - еще три месяца назад у моего сайта тИЦ был 800, сейчас - 550. Чем сие вызвано Яндекс просто не объясняет.
__________________
Есть многое...
Aleksandr вне форума  
Старый 07.05.2007, 21:49   #20
Мастер
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 784
Вес репутации: 227
Дмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Полностью согласен.
Правду говорят: "Гугл - машина, а яндекс - велосипед"
Дмитрий Сергеевич вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
возможность указывать максимальное количество ссылок для большего диапазона страниц antsv Пожелания пользователей системы 11 20.07.2007 14:10


Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.