Старый 28.09.2012, 23:04   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 36
Вес репутации: 169
ordozz на пути к лучшему
По умолчанию Массовый отбор "хороших" страниц

Я работаю как оптимизатор. Оптимизирую по НЧ. Это значит, что у меня сотни УРЛ, на которые мне нужно купить по несколько ссылок. Каков алгоритм работы сейчас:
1.Зашел в УРЛ.
2.Нашел подходящие сайты. Отобрал несколько ссылок.
3.Купил.
4.Повторяем п.1.

Итого мне приходится раз 100 на проект искать одно и то же.

А как можно сделать так:
1.Ищем подходящие сайты. Отбираем нужное нам количество страниц на все УРЛ проекта.
Далее система массово цепляет ранее подготовленные тексты к выбранным нас страницам (1 текст на 1 страницу).
Таким образом, по моему, должен существенно ускориться процесс продвижения по НЧ. Вообще - хотелось бы увидеть пример или методические рекомендации от создателей системы как продвигать по НЧ когда в проекте очень много (сотни а то и тысячи) УРЛ.
ordozz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 18:27   #2
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

ordozz, пользуйтесь авторежимом
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 03:36   #3
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 36
Вес репутации: 169
ordozz на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
ordozz, пользуйтесь авторежимом
Спасибо за совет, но авторежим для таких целей не устраивает качеством. Даже при отборе страниц сайтов из белого списка далеко не все страницы меня устраивают - приходится по много раз отбраковывать одни и те же сайты.
Ладно - буду, как и описывал, покупать в ручном режиме по методу "зашел-нашел-купил-вышел".
ordozz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 09:57   #4
Специалист
 
Аватар для sni
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Montego Bay
Сообщений: 376
Вес репутации: 212
sni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

ordozz, а что мешает авторежимом закупать с запасом в 10-20 раз больше нужного и отбраковывать большинство ссылок, раз они не качественные?
__________________
Вот заработаю на сапе - куплю велосипед.
Мощный технический аудит сайтов - Долго. Дорого. Ох..
sni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 01:06   #5
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 36
Вес репутации: 169
ordozz на пути к лучшему
По умолчанию

Пробовал - все равно долго.
Причем авторежим иногда предлагает плохую страницу, но сайт, в общем-то, хороший. Приходится 10 раз отбраковывать страницы с сайта, пока авторежим наконец не предложит хорошую страницу.
ordozz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 17:47   #6
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
JohnGalt на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ordozz Посмотреть сообщение
Пробовал - все равно долго.
Причем авторежим иногда предлагает плохую страницу, но сайт, в общем-то, хороший. Приходится 10 раз отбраковывать страницы с сайта, пока авторежим наконец не предложит хорошую страницу.
Можно поступать следующим образом:
  • создается 1 урл для отбора - на нем отбирается за один раз нужное Вам количество доноров, экспортируются их айдишники.
  • На нужных нам урлах ищем отобранные доноры по айдишникам и закупаем.

Возможно я что-то недопонял, и ты так и делаешь )
JohnGalt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЯВМ: "Загружено роботом" меньше, чем "Страниц в поиске" MonAmur Яндекс 12 13.09.2011 11:56
После переиндексации площадок "страниц в Яндексе" стало "нет". tonis Ошибки при работе с системой 0 11.05.2011 14:36
Кого больше на форуме "хороших" или "плохих" VAU Курилка 1 09.09.2009 19:14
Массовый BL и GBL в "Быстром подборе" Bipa Пожелания пользователей системы 0 22.01.2008 18:53
Массовый "исход" ссылок с разных сайтов сегодня klimov4382 Вопросы по работе системы 25 23.12.2007 13:01


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.