Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2009, 00:38   #21
Специалист
 
Аватар для Ksandr Warfire
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 129
Вес репутации: 191
Ksandr Warfire скоро станет известенKsandr Warfire скоро станет известен
Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью ICQ
По умолчанию

Не парьтесь. Сайт как сайт. Не фонтан, но и не убожество. Я видел в ЯК сайты страшные как смертный грех, при этом у них тИЦ за 1000 был и ПР на морде 4-5. Если сайт сделан для людей в самом деле в первую очередь закажите редизайн. А то этот был неплох года 4-5 назад. На платной основе в ЯК берут почти всех, если у вас, конечно, не ГС.
Ksandr Warfire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 00:46   #22
Специалист
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 204
Вес репутации: 202
y_avdeev - как роза среди колючекy_avdeev - как роза среди колючекy_avdeev - как роза среди колючекy_avdeev - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksandr Warfire Посмотреть сообщение
На платной основе в ЯК берут почти всех, если у вас, конечно, не ГС.
Вот и не взяли на платной основе СДЛ с приличным дизайном. От категории ещё зависит, от конкуренции в категории.
__________________
Туризм и отдых. 6 лет, ТИЦ 400-600, PR3-4 ЯК ДМОЗ, статьи навсегда.
y_avdeev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 01:23   #23
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 53
Вес репутации: 0
luperk может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для luperk с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо, ребят! Спасибо всем! Вооружили хоть меня! Пойду метлой пройдусь по сайту.... и заявку отошлю в ЯК.
Потом отпишу
......
Будут еще мысли, пишите, пожл!
luperk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 11:43   #24
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 235
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luperk Посмотреть сообщение
У кого стошнило от релевантных слов типа "юридический".
Поясню: такие же как вы, профессиональные сео-оптимизаторы, мне рекомендовали составлять именно такие тексты, для увеличения релевантности. Именно потому, что тексты пишутся для машины (что бы она искала сайт), у некоторых слабеньких стошнило. ))

luperk, без обид тошнота - это технический термин, см. http://yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&...B8%D1%86%D1%8B
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 09:55   #25
Специалист
 
Аватар для Zack
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 120
Вес репутации: 204
Zack скоро станет известен
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от luperk Посмотреть сообщение
Спасибо, ребят! Спасибо всем! Вооружили хоть меня! Пойду метлой пройдусь по сайту.... и заявку отошлю в ЯК.
Потом отпишу
......
Будут еще мысли, пишите, пожл!
Будем ждать результатов. Развивай сайт, чтобы мы гордились тобой
Zack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 14:17   #26
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimitrius Посмотреть сообщение
я вот покупаю ссылки. так что, если у донора такие вот подвальчики, то лучше не связываться с ними?
я стараюсь не связываться.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 08:52   #27
Специалист
 
Аватар для точка
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 103
Вес репутации: 0
точка не любят в этих краяхточка не любят в этих краяхточка не любят в этих краях
По умолчанию

после прочтения данного поста решил добавить в каталог сайт СДЛ за деньги, после проверки получил отказ+ из индекса удалили почти все страницы из 1000 стало 12 сейчас клянчу чтобы вернули, а ГС указанные в яндекс вебмастер спокойно работают
так что стоит очень хорошо подумать стоит ли добавлять сайт в каталог если продаешь ссылки.
точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 14:39   #28
Специалист
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: /tmp
Сообщений: 313
Вес репутации: 199
Gl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от точка Посмотреть сообщение
после прочтения данного поста решил добавить в каталог сайт СДЛ за деньги, после проверки получил отказ+ из индекса удалили почти все страницы из 1000 стало 12 сейчас клянчу чтобы вернули, а ГС указанные в яндекс вебмастер спокойно работают
так что стоит очень хорошо подумать стоит ли добавлять сайт в каталог если продаешь ссылки.
Думаете именно из-за ссылок отказали?
Gl_mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 13:37   #29
Специалист
 
Аватар для Amlet
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 438
Вес репутации: 207
Amlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

У меня тоже платно вот недавно отказали, диз-шаблон, контент - уник (самописный). Оформлен в целом сайт неплохо. Думается мне, все дело в сапе + тематика конкурента. Формулировка была: Сайт находится на стадии разработки... и т.п. Хотя сайт фунциклирует с лета, в полном объеме.
__________________
Не важно в каком ты дерьме, важно как ты себя в нем ощущаешь
Amlet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 21:19   #30
Новичок
 
Аватар для buble
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 69
Вес репутации: 0
buble не любят в этих краяхbuble не любят в этих краяхbuble не любят в этих краяхbuble не любят в этих краяхbuble не любят в этих краяхbuble не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimitrius Посмотреть сообщение
я вот покупаю ссылки. так что, если у донора такие вот подвальчики, то лучше не связываться с ними?
А какая Вам разница в подвале или нет?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от asiaman Посмотреть сообщение
оформите нормально сайт, чтоб был приятным и полезным хотя бы на взгяд, как попадёте в ЯК - можете всё возращать на исходную ))
Яша и в дизе рубит?????

Последний раз редактировалось buble; 23.03.2009 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
buble вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите советами по поводу сайта... LordStyle Вопросы от новичков 26 05.02.2009 11:49
Методы скармливания беков Яндексу. Делимся советами. rabotaem Яндекс 7 10.01.2009 22:39
Хочу на Кубу! Помогите мне туда попасть! Просто голосование! stryk Курилка 14 15.09.2008 18:05
Нужна помощь (за плату) eddbit Деловое сотрудничество 13 06.05.2008 11:40
Установить код за небольшую плату bizbor Установка кода на различные движки 0 03.02.2008 16:20


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.