Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.09.2007, 21:50   #11
Специалист
 
Аватар для SPBANIME
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 254
Вес репутации: 212
SPBANIME скоро станет известенSPBANIME скоро станет известен
Отправить сообщение для SPBANIME с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от товарисч Посмотреть сообщение
в отличие от слипов - они занимают места.
поэтому пусть оплачивают, хотябы по половинной стоимости.
Поддерживаю. Или, мне, как ВМ, скоро придется действовать по простому принципу - пришла заявка - одобрил - если не принялась сразу автоматом - тут же ее отстреливать. Ну не дело это когда >30% от, действительно, хороших ссылок на сайте забронированно вайтами, а раздел извещений завален инфошками "О. не подтвердил размещение".

Господа, О! Вы можете обьяснить ЗАЧЕМ вы подаете заявки которые НЕ подтверждаете? Только потому, что бронирование=халява?
__________________
| http://www.spbanime.ru Аниме Петербург | http://playforum.ru Живи Играя |
SPBANIME вне форума  
Старый 09.09.2007, 22:54   #12
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

По просьбам ВМ количество дней ожидания было снижено в 2,5 раза с 7 суток до 3х.
Теперь вам и этого мало - совесть поимейте -)
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 09.09.2007, 22:55   #13
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Господа, О! Вы можете обьяснить ЗАЧЕМ вы подаете заявки которые НЕ подтверждаете? Только потому, что бронирование=халява?
может тогда ВМ объяснят зачем они принимают ссылки, которые потом не принимают? и тогда ответ на ваш вопрос сам материализуется
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 10.09.2007, 08:55   #14
Специалист
 
Аватар для SPBANIME
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 254
Вес репутации: 212
SPBANIME скоро станет известенSPBANIME скоро станет известен
Отправить сообщение для SPBANIME с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
По просьбам ВМ количество дней ожидания было снижено в 2,5 раза с 7 суток до 3х. Теперь вам и этого мало - совесть поимейте -)
Это пусть О совесть поимеют. В обычной и извращенной форме
Лично я, вообще, не понимаю зачем вайт, в принципе. Для "купить и подумать, зачем купил"? Бред с любой точки зрения бизнеса как такового. Давайте еще и манибэк введем и гарантийный срок, для общего бардака...

Правило должно быть самое простое и очевидное, если О подает заявку, то это должна быть заявка на ПОКУПКУ, а не бронирование вперед для непонятных целей. Вайтами О сейчас пользуются исключительно для одной цели - завалить мусорными заявками все площадки, а потом, типа "тщательно отсортировать и выбрать самое вкусное". Только, получается как собака на сене, и сам не ест и другим не дает. Ну так "думать" надо ДО отправки заявки, а не грести впрок все под себя как бульдозер! Меня, как ВМ довольно таки напрягает, что на сайте при ограниченном количестве мест висит куча перманентных вайтов которые имеют шансы никогда не быть выкупленными. В итоге, в списке свободных "ноль", а доход - тоже "ноль", хотя место это ЗАНЯТО. Только сегодня там вайтится один, завтра второй, послезавтра третий и т.д. Особенно раздражают вайты на полморды, где самые дорогие цены...

Предложения тут уже были - сделайте вайты платными, пусть даже в 50% и все, ни один ВМ не будет иметь претензий. Или, как у конкурентов - вайт почти аналогичен слипу, т.е. НЕ занимает места, а если господин О, простите, тормоз и смотрит свои нахапанные ссылки раз в полгода и пока думал - место уже все, увел более оперативный - так это должна быть ИХ проблема, в следующий раз одобрять и смотреть будет сразу.

Ну к чему мне держать полморды в вайте, если легче их отстрелить сразу и отдать это место тем, кто берет по "авто"?

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
может тогда ВМ объяснят зачем они принимают ссылки, которые потом не принимают? и тогда ответ на ваш вопрос сам материализуется
Непонял вопроса, если честно. Вы о тех, кто принял, разместил, потом удалил? Как правило, такое только если у ВМ стоит автомат и пролезла очередная бредятина или не сработал фильтр. Но на мой взгляд работать с автоматом можно только в одном случае - если это не сайт а дорвейная помойка. Все остальное требует обязательной модерации, если ВМ ценит свой проект и не хочет видеть помойку.

З.Ы. Если бы в интерфейсе для ВМ была кнопочка вместо "авто" - "не принимать заявки с вайтами" - я первый бы ее активировал... Или, хотя бы в анонсах можно было отличить по флажкам авто ссылки от вайтовских.
__________________
| http://www.spbanime.ru Аниме Петербург | http://playforum.ru Живи Играя |
SPBANIME вне форума  
Старый 10.09.2007, 10:24   #15
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
XPraptor может только надеяться на улучшение
По умолчанию

SPBANIME - Поддерживаю полностью.

Вообще, администрации порабы разобраться со злостными вайтщиками, либо убрать вайт как таковой. У меня тже все площадки забиты постоянными вайтами и никто их не пожтверждает, они только по кругу гоняют каждые три дня.

Разработчикам сапы нужно подумать над этой проблемой.
XPraptor вне форума  
Старый 10.09.2007, 11:01   #16
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 162
Вес репутации: 0
hash может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для hash с помощью ICQ
По умолчанию

Брать полстоимости - не выход. Т.к. ссылка еще не размещена. За что платить собственно?
Убирать вайт тоже смысла особого не вижу.
А вот за то чтобы вайт не занимал место - голосую двумя руками.
hash вне форума  
Старый 10.09.2007, 11:05   #17
Специалист
 
Аватар для SPBANIME
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 254
Вес репутации: 212
SPBANIME скоро станет известенSPBANIME скоро станет известен
Отправить сообщение для SPBANIME с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hash Посмотреть сообщение
Брать полстоимости - не выход. Т.к. ссылка еще не размещена. За что платить собственно?
Убирать вайт тоже смысла особого не вижу.
А вот за то чтобы вайт не занимал место - голосую двумя руками.
Так и я про то, что бы места не занимал. Все остальное по ценам было исключительно как компромис.
__________________
| http://www.spbanime.ru Аниме Петербург | http://playforum.ru Живи Играя |
SPBANIME вне форума  
Старый 10.09.2007, 11:44   #18
Новичок
 
Аватар для Карлсон
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: на крыше
Сообщений: 64
Вес репутации: 204
Карлсон скоро станет известен
По умолчанию

Поддерживаю - пусть или wait места не занимает (как sleep), или 1 день занимает и 2 не занимает. Думаю, 1 дня предостаточно, чтобы О решить, покупать ссылку или нет. Ну а если О по 3 дня принимает решение, то в топку его, другие покупатели найдутся.
Карлсон вне форума  
Старый 10.09.2007, 12:08   #19
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 229
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

чтобы места не занимал раз - и можно мне как вембастеру (с) об этом не сообщать два (в случае, если я автоматом принимаю уж 100%).
просто возможность оптимизатору набрать в некий промежуточный список свои пожелания, а потом - когда уже все деньги и желания сойдутся в кучку - сразу закупить и не парить людям моск.
Dohlaja_Sova вне форума  
Старый 10.09.2007, 12:27   #20
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Ой... Отправляйте хоть всех в GBL. Мне от этого будет только лучше, ибо меньше будет конкурентов)))
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WAIT jay-forum Вопросы от новичков 4 05.07.2008 15:15
wait shark Вопросы по работе системы 6 17.05.2008 12:06
Wait для ОП lexx74 Пожелания пользователей системы 4 05.05.2008 16:32
Статус WAIT udal Вопросы от новичков 9 08.02.2008 01:29
Wait-ы уже 4 день Lora Ошибки при работе с системой 5 05.12.2007 15:11


Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.