Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.08.2010, 12:15   #2711
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
francyz_26rus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DDmitrij Посмотреть сообщение
Посмотрите нету ли этой ссылке в wait, если она там, значит нужно еще подождать подтверждения оптимизатора...
"ссылка не найдена на странице или размещена вне тегов «body» или «html»"... модуль её тупо не показывает, проверочного кода(<!--chek code-->) тоже не показывает...((

Цитата:
Сообщение от DDmitrij Посмотреть сообщение
Что касательной второго вопроса думаю вам сюда http://forum.sape.ru/showpost.php?p=82498&postcount=18
По-моему это больше к первому вопросу, попробовал, тоже не работает...

Перелопатил уже кучу постов ничего не работает, может быть попробовать вручную код в шаблон, есть ли где нибудь РАБОЧИЙ код??? уже голова кипит второй день сижу над этим модулем перепробовал все...
francyz_26rus вне форума  
Старый 05.08.2010, 13:03   #2712
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от francyz_26rus Посмотреть сообщение
"ссылка не найдена на странице или размещена вне тегов «body» или «html»"... модуль её тупо не показывает, проверочного кода() тоже не показывает...((
Ставьте код руками и отлаживайте.


Цитата:
Сообщение от francyz_26rus Посмотреть сообщение
Перелопатил уже кучу постов ничего не работает, может быть попробовать вручную код в шаблон, есть ли где нибудь РАБОЧИЙ код??? уже голова кипит второй день сижу над этим модулем перепробовал все...
Ну, есть гугль, есть яндекс - там ещё стопиццот способов.
Вот Вам в помощь phpfaq.ru/debug

или могу поставить за 10$ и все настроить
Апокалипсис вне форума  
Старый 06.08.2010, 12:25   #2713
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
gamer2010 на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте. Перечитал и перепробывал уже все варианты, но не получается установить нормально код сейп. Сайт добавился, права стоят, линк.дб создается и не пустой, но проверочной строки нету У меня джумла 1.5 из ЧПУ
Ставил и просто кодом, и модулем (модуль включаю все нормально, но в месте вывода пусто, нету даже заголовка модуля, хотя в режиме отладки показывается инфо.)

Что я дурак не так делаю???

п.с. в сейп ставил уже 2 или 3 сайты, проблем таких не было.

Добавлено через 18 часов 31 минуту
Help please!

Последний раз редактировалось gamer2010; 06.08.2010 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
gamer2010 вне форума  
Старый 06.08.2010, 12:32   #2714
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Cusha6 на пути к лучшему
По умолчанию

Очень прошу ответить, ничего не понимаю
Я пользуюсь жумла, допустим у меня есть заявки на ув2 и ув3
А как мне разместить разные ссылки на разные страницы??
Модуль использовала mod_sape, но там тоже только для одной ссылки или одной группы ссылок позиция????
Cusha6 вне форума  
Старый 06.08.2010, 12:36   #2715
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Cusha6, будете оставлять одно и то же сообщение в разных темах - ничем хорошим это не закончится.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума  
Старый 06.08.2010, 12:48   #2716
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
gaishnik нам пока неизвестен
По умолчанию

Ребят, у кого если какие проблемы с установкой модуля... Почитайте мой опыт))

Приобрел сайтик на Joomla 1.5.18. 1 раз увидел в работе эту CMS, привык к DLE и WordPress.

Почитал о том, как установить через mod_sape код Сапы.

Установил. Добавляю в САПУ.

1 раз - укажите страницу, на которой установлен код...
Переместил вывод модуля в другое место на сайте.
2 раз - сайт добавлен, индексится. СТРАНИЦ 0!!!
Удаляю. Ничего с модулем не делаю. Снова добавляю
3 раз - сайт добавлен, проиндексился и практически сразу стал в стате РАБОТАЕТ!!!

вот такие дела))
gaishnik вне форума  
Старый 06.08.2010, 14:18   #2717
Специалист
 
Аватар для Fitch
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: /root
Сообщений: 162
Вес репутации: 197
Fitch - весьма и весьма положительная личностьFitch - весьма и весьма положительная личностьFitch - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Скачал mod_sape делаю все как в мануале. Сапа не видит код! "Укажите урл на который заведомо установлен код" Подскажите что можно сделать? Все перебробовал безуспешно. Диз уникальный делался с макета PSD.
Fitch вне форума  
Старый 06.08.2010, 15:39   #2718
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
francyz_26rus на пути к лучшему
По умолчанию

мучался с этим модулем пару дней все таки нашел решение:
-скидываете папку с сэйп.пхп в корень папку называете вашим хэшкодом, надеюсь с этим проблем нету.
-устанавливаете последнюю версию модуля.
-настройки модуля:
Способ подключения - по умолчанию
Использовать REDIRECT_URL, SCRIPT_URL - getenv
Кодировка - utf8
Скрывать проверочный код - отключен
Передача хоста - отключен
URL хоста без http:// - ваша урла без хттп
Самостоятельный вывод модуля - отключен

да да, именно так ! и все работает(только нужно чуть подождать, уменя заработало минут через 10)!

если после этого ссылки отображаються кракозябрами удалите links.db и все!!
francyz_26rus вне форума  
Старый 06.08.2010, 16:27   #2719
Специалист
 
Аватар для Fitch
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: /root
Сообщений: 162
Вес репутации: 197
Fitch - весьма и весьма положительная личностьFitch - весьма и весьма положительная личностьFitch - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Спасибо попробую.
Fitch вне форума  
Старый 07.08.2010, 00:06   #2720
Новичок
 
Аватар для Vladrom
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Vladrom на пути к лучшему
По умолчанию

У меня вопрос по использованию мода сапе. Открывал отдельную тему, но никто ничего не ответил вразумительного.
Проблема следующего плана. Использую джумла 1.5.14 русская. сеф включен, ссылки нормальные. Для сапе использую мод сапе из последних. Все работает прекрасно уже 10 месяцев, кроме одного. Если страница категории (где выводятся анонсы статей категории) из-за большого количества статей разбита на несколько, т.е. 2,3,4,5 то все ссылки сапе на этой странице становятся сквозными... одни и те же на 2, 3, 4, 5. Может я чего-то не понимаю. Не знаю как с этим бороться. Единственный совет получил: обратиться к разработчику мода (что невозможно, так как я забыл к кому обращаться), и разместить код вручную в шаблоне... Может кто знает другие решения?
Vladrom вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка кода на SMF DkWix Установка кода на различные движки 60 28.05.2016 15:57
Установка на Joomla mbmarket Контекстные ссылки и все, что с ними связано 2 28.06.2011 14:27
Установка кода на Joomla Serious Вопросы от новичков 9 03.07.2009 10:22
заплачу за установку кода на IPB+Joomla rootaf Установка кода на различные движки 4 12.12.2008 20:58
Глюки кода sape в joomla AlexAxe Вопросы по работе системы 14 24.06.2007 14:21


Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.