Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2013, 15:56   #11
Banned
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
J7en на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
Расход топлива: 13,5 - 24 л/100км.
Капец прожорлива)))))
J7en вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 15:59   #12
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J7en Посмотреть сообщение
Капец прожорлива)))))
3,5 и старый мотор - это нормально!
это же машина для понтования расходом на нее
погуглите про ее качество и паломки на всякую мелочь, бензин вас будет волновать в последнюю очередь
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 16:01   #13
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

llooll, я не знаю за новую, просто трех с половиной литровый движко не может изначально есть 10ть литров, рассчитывать на это легкомыслие... а ведь есть и ФХ50 - ТС не сказал за что спрашиват )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
погуглите про ее качество и паломки на всякую мелочь, бензин вас будет волновать в последнюю очередь
о, вот
это действительно +1! )
__________________
Однако...

Последний раз редактировалось dasinok; 09.03.2013 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 17:29   #14
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J7en Посмотреть сообщение
газ ставят
Самоубийство за собственные деньги
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 17:48   #15
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

М-да уж. Может и правда что-нить попроще взять, если так волнует расход?
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 18:24   #16
Специалист
 
Аватар для sidr69
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Tver obl
Сообщений: 395
Вес репутации: 186
sidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для sidr69 с помощью ICQ
По умолчанию

друг 35-й продал, говорит что бенз просто из глушака вытекает (как-то так)
sidr69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 18:57   #17
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J7en Посмотреть сообщение
Вопрос к саповодам. Я понимаю, что в Сапе денег нет, но всё же. Может у знакомых видели? Infiniti FX - как авто? Особенно интересен расход топлива? В 10-ку в городе не укладывается?
Женская машинка. Из моих знакомых, только девчонки на таких ездят.
Мужья почему-то считают, что это наиболее безопасное средство передвижения для них.
Хотя в чем-то я с ними согласен, особенно при женском восприятии ПДД - "где я еду, там и главная дорога".
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 19:15   #18
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Хотя в чем-то я с ними согласен, особенно при женском восприятии ПДД - "где я еду, там и главная дорога".
Если так баба Щитает, то это просто ТП, которой кроме машины еще и права купили

нормальные женщины - нормальны и за рулем
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 19:16   #19
Banned
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Maksiмка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
+1
ТС, вы туда еще газ поставьте!....)))

Infiniti FX - херь! смотрится симпатично, но у меня ассоциируется с кашкай (не стоит своих денег ваааще)
Друг мой, херь- это твой аватар.
И в общем-то ,что с чем и что в вашем воспаленном мозгу ассоциируется- вообще ни кого не парит.

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
если человек покупает тачку для понтов - думает о расходе и ставит газ - то стоит посетить врача, не надо понтовать если нет денег на бнзин! купите приус делайте вид, что вас еб** окружающая среда
Я недавно хотел купить хомяка 3-го. Дык! все что мне понравилось на газу! Это каким нужно идиотом!!! что бы ставить хаммер на газ!(((
не большим, чем публично тут слюной брызгать какие все идиоты и во всем мире хомяка бензинового не сыскать. бедненький........
Давно, это с уже лет 10 ищешь?


...для понтов, это посты №: 5, 7, 10, 12.

Машины в основном покупают для себя любимого, а не понторезить. Кроме того машинки для понтов начинаются к цене финика Х10

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
3,5 и старый мотор - это нормально!
это же машина для понтования расходом на нее
погуглите про ее качество и паломки на всякую мелочь, бензин вас будет волновать в последнюю очередь
Погугли сам.
.... стоит только каму-то тему начать про авто, как сразу сраный знаток вырастает, который все знает, который гуглил видимо долго и ему еще знакомые знакомых рассказывали как их знакомый ездил и плакал, аж 5 лет на финике. Шел бы ты хотеть дальше хомяка, а не слюни тут пускать.
ЗЫ эта машина, для тех кто хочет гонять 6.3 до сотни или для тех, кому просто нравится и которых не волнует сколько она жрет, но точно не для таких, как ты.
А еще есть такой типаж обиженных, которых или на светофоре натянули или денег вечно нет. Вот от них то вони больше всех про понтово/беспонтово. Ездят всю жизнь с табличкой на жопе "за-то не в кредит" на 2108 1988 г.в.
Фикса одина из самых надежных машин майд ин джапан.
45-ка жрала 20-24 по городу и за 4 года владения менялись только расходники и тормозные диски. При том, что машина была 3-х летка из штатов и по рашке у меня пробежала под сотню.

ЗЫ, да спецом зарегился. год не регился, а тут уж не сдержался.
Бесят удоты которые сами не юзали, но рот больше всех.

Последний раз редактировалось Maksiмка; 09.03.2013 в 19:25.
Maksiмка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 19:16   #20
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
"где я еду, там и главная дорога".
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:56.