Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2009, 21:48   #1
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию Количество ошибок на площадке

Сейчас в списке площадок количество проданных ссылок подкрашивается красным, если есть ошибки.

Как показал массовый бан сапоботов мастерхостом и еще несколькими хостерами, это малоинформативно. Я привык к тому, что у меня из нескольких сотен ссылок две-три временно недоступны, и на цвет внимания не обращаю.

Предложение:

В списке площадок выводить инфу следующим образом:

1245
1245 (2)
1245 (1240)

в скобках количество ошибок (при наличии)
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 23:39   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

sergbond, придется наводить ммыша на красные надписи...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 01:23   #3
Banned
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 190
Вес репутации: 0
Ezekiel на пути к лучшему
По умолчанию

697(697)
мастер хост ..
такие вот дела
Ezekiel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 01:29   #4
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 121
Вес репутации: 191
vopros - как роза среди колючекvopros - как роза среди колючекvopros - как роза среди колючек
По умолчанию

Действительно, было бы удобнее, чем наводить мышку.

Ссылки красные, а в скобках или через тире кол-во ероров.
И с это цифры ссылку прям на них, вообще было бы идеально.

Да и сделать, это за пару минут можно (просто приделать ссылку и кол-во вывести на экран, а не в титл).
vopros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 06:11   #5
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
sergbond, придется наводить ммыша на красные надписи...
Анк, речь не о том. Если на площадке постоянно есть одна-две ошибки (из нескольких сотен ссылок), то это число всегда красное, и рука даже не тянется мышкой навести.

Я вчера утром был в интерфейсе, и если бы еще утром увидел такое большое количество ошибок я прямо с утра начал бы МХ моск есть насчет бана айпишников.

Я только за вчерашний день потерял стоимость двухмесячного хостинга у них.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 07:58   #6
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

sergbond, ну я же не сказал, что совсем не надо.
У мну тоже есть МХ, все как у всех.
собраться и уйти, всем кагалом. Жаль только с него бабло не выбить.
И что они ответили?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 08:03   #7
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
sergbond, ну я же не сказал, что совсем не надо.
У мну тоже есть МХ, все как у всех.
собраться и уйти, всем кагалом. Жаль только с него бабло не выбить.
И что они ответили?
У меня за год вперед проплачено И во всем остальном все устраивает. Один из лучших хостингов из тех, что пробовал за 8 лет.

Пока ничего не ответили - я заявку ночью давал.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 10:50   #8
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Ank,в эррор уходят не только МХ, думаете сговорились?) Скорее бота своего поспрашайте, че он там творит такое.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 11:00   #9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

sergbond, мне сутки мастерхост уже не отвечает. Хотя где-то у них написано, что отвечают они в течение 24 часов, но не более. Раньше быстро отвечали они, а на сей раз молчат, нехорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 11:12   #10
Специалист
 
Аватар для Squish
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 429
Вес репутации: 208
Squish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личность
По умолчанию

Три площадки на МХ в эррорах лежат.
Также с начала недели имелись проблемы на МХ с определенными настройками. Переписка с суппортом привела к выводу что их техники что-то мутят, поскольку проблемы решились, а внятного ответа от ТП не последовало.


P.S. У ошибок описания: Не найдена при последней проверке. Как это может быть если бот сапы забанен, при этом визуальный просмотр сайта показывает все ссылки на своих местах? Если бот не смог пробиться к сайту, то ошибка вроде другая должна отображаться.
__________________
Набираю рефералов, помогу в установке кода на PHP/ASP скрипты/движки/CMS.
Размещайте ссылки навсегда в контексте или текстовых блоках.
Хороший хостинг 1Гб - 60р./мес.

Последний раз редактировалось Squish; 20.03.2009 в 11:21.
Squish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исправление ошибок в тексте DRIVER Разработка и сопровождение сайтов 1 04.01.2009 22:36
Статистика ошибок по ссылке. devalmor Ошибки при работе с системой 1 07.11.2008 10:28
Идентификация ошибок на PDA.SAPE.RU ejoker Пожелания пользователей системы 0 26.09.2008 09:15
Растёт кол-во ошибок Вадим Ошибки при работе с системой 1 17.03.2008 17:28
Количество проданных ссылок на странице и площадке monte Ошибки при работе с системой 4 06.12.2007 15:51


Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.