Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.03.2012, 20:32   #21
Специалист
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Слава Украине
Сообщений: 167
Вес репутации: 211
ss25 - как роза среди колючекss25 - как роза среди колючекss25 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sidr69 Посмотреть сообщение
да вот в том-то и дело, что с ГС помалу продаю... они и так "еле-еле душа в теле"... вот Вам как раз и пример того, чего добиваетесь, а именно:

площадка ГС (варезник), ТИЦ10 ПР2, схема продажи 3-2-1, в индексе Я - 8к стр, в sape - что-то около 3к (лень смотреть), свободных мест - 99% --- офигенно круто?
Вот с такого га***на при наличии фичи которую я предлагаю не купит не один вменяемый О. Я не удивлен почему вы так подсуетились ибо на ваших ГСах никто не будет ничего покупать кроме га**но О.
__________________
site_id=107815 (ЯК, DMOZ) | Размещаю только тематичные ссылки. ВС 4/4/2, цены выше средних.
ss25 вне форума  
Старый 14.03.2012, 20:58   #22
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gentle Beast Посмотреть сообщение
Ага, это уже пройденный этап. Была у меня такая мыслишка на одном СДЛе, поставить по одной ссылке на странице, но поднять при этом цену, даже не в 3, а всего в 2 раза. Результат? Никого за три месяца такое предложение не привлекло. Как только перешёл на схему 2-2-2 и поставил цену 1,15 продажи пошли как на других проектах. Вот и возникает у меня, как у В, вопрос, а нафига это кому надо, то что вы предлагаете.
Да я не о том чтобы отказаться от продажи 2х или более ссылок со страницы.. параллельно было бы неплохо иметь возможность целевые страницы полностью выкупить.. Вам как В могу предположить что О который купит эксклюзивное размещение очень долго не уйдет..
Igor V вне форума  
Старый 14.03.2012, 21:24   #23
Специалист
 
Аватар для sidr69
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Tver obl
Сообщений: 395
Вес репутации: 186
sidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для sidr69 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ss25 Посмотреть сообщение
при наличии фичи которую я предлагаю
а что показывает Гфича? не то ли, что я и озвучил?

или религия не позволяет посмотреть сколько у сайта страниц в индексе, и сколько исходящих ссылок? хватит уже забивать интерфейс, уже целая куча плагинов придумана для всего этого

ЗЫ

в системе и как "О"... просто интерфейс уже начинает напоминать новогоднюю елку с такими фичами

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от ss25 Посмотреть сообщение
Я не удивлен почему вы так подсуетились ибо на ваших ГСах никто не будет ничего покупать кроме га**но О.
искренне Вам сочувствую, что не понимаете НЕОБЪЕКТИВНОСТИ Вашего предложения... и я не про то, чтобы не ввести, я именно о непонятном показателе

Последний раз редактировалось sidr69; 14.03.2012 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
sidr69 вне форума  
Старый 14.03.2012, 22:09   #24
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

полезная фича
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 14.03.2012, 22:20   #25
Специалист
 
Аватар для sidr69
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Tver obl
Сообщений: 395
Вес репутации: 186
sidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для sidr69 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
полезная фича
поясните чем, если не сложно... я вроде как привел пример, что не очень показатель
sidr69 вне форума  
Старый 14.03.2012, 22:25   #26
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sidr69 Посмотреть сообщение
поясните чем, если не сложно... я вроде как привел пример, что не очень показатель
Если не видите пользы, значит эта фича Вам не нужна.
Если администрация увидит пользу и сделает - хорошо.
Не сделает - ну и ладно.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 14.03.2012, 23:15   #27
Специалист
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Слава Украине
Сообщений: 167
Вес репутации: 211
ss25 - как роза среди колючекss25 - как роза среди колючекss25 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sidr69 Посмотреть сообщение
а что показывает Гфича? не то ли, что я и озвучил?
Читайте первый пост

Цитата:
Сообщение от sidr69 Посмотреть сообщение

или религия не позволяет посмотреть сколько у сайта страниц в индексе, и сколько исходящих ссылок?
Относительный и весьма не точный показатель

Цитата:
искренне Вам сочувствую, что не понимаете НЕОБЪЕКТИВНОСТИ Вашего предложения... и я не про то, чтобы не ввести, я именно о непонятном показателе
Обоснуйте в чем моя необъективность? В том что я как О сразу увижу ГС еще до того как открою сам сайт чтобы визуально оценить пригодность размещения.


Для примера есть 2 сайта СДЛ уник контент не ГС с одинаковыми параметрами и стоимостью но у одного 100 страниц а у другого 10000 на том и на том продано по 10 ссылок. На котором из них вы купите ссылку? (на обоих ответ не предлогать)

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от sidr69 Посмотреть сообщение
в системе и как "О"... просто интерфейс уже начинает напоминать новогоднюю елку с такими фичами
У меня большие сомнения насчет того что вы О. Глянули бы результат поиска я там полно места вижу для 3 значений. Палитесь товарищ палитесь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
Если не видите пользы, значит эта фича Вам не нужна.
Если администрация увидит пользу и сделает - хорошо.
Не сделает - ну и ладно.
+1 за поддержку
__________________
site_id=107815 (ЯК, DMOZ) | Размещаю только тематичные ссылки. ВС 4/4/2, цены выше средних.

Последний раз редактировалось ss25; 14.03.2012 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
ss25 вне форума  
Старый 14.03.2012, 23:25   #28
Специалист
 
Аватар для sidr69
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Tver obl
Сообщений: 395
Вес репутации: 186
sidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для sidr69 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ss25 Посмотреть сообщение
Для примера есть 2 сайта СДЛ уник контент не ГС с одинаковыми параметрами и стоимостью но у одного 100 страниц а у другого 10000 на том и на том продано по 10 ссылок. На котором из них вы купите ссылку? (на обоих ответ не предлогать)
ИМХО, смотрю ГДЕ будут размещены ссылки, шрифты, и вообще оформление ссылок, посещаемость сайта (поскольку есть переходы, хоть и незначительное количество), дизайн самого сайта, покупаю ссылки только со страниц присутствующих как в яше, так и гугле, читаемость текста важна...

да много параметров на самом деле...

скажем так - сайт, только что добавленный в систему, будет иметь минимальное количество проданных ссылок. а для этого есть фильтры на время добавления сайта

не вижу никаких проблем залить 10к страниц синонимайза, и яша схавает... вопрос только сколько такой сайт в поиске продержится? а Ваша "фича" будет подсвечивать его как раз, как "благонадежный" сайт... не так ли?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ss25 Посмотреть сообщение
У меня большие сомнения насчет того что вы О
я же сказал, что и как "О", так и "ВМ"... лопатить Г, конечно, уже тоже забодало, но что сделаешь?

Последний раз редактировалось sidr69; 14.03.2012 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
sidr69 вне форума  
Старый 14.03.2012, 23:45   #29
Специалист
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Слава Украине
Сообщений: 167
Вес репутации: 211
ss25 - как роза среди колючекss25 - как роза среди колючекss25 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sidr69 Посмотреть сообщение
а Ваша "фича" будет подсвечивать его как раз, как "благонадежный" сайт... не так ли?
Я ни где не говорил о благонадежности это доп параметр на который каждый по своему ориентируется.

при 100 страниц и 400 проданых ссылках это площадка имеет все шансы попасть под АГС в параметрах поиска можно указывать ВС только для страниц, а если на такомсайте будет страница с 0 ВС то такой кал попадет в результат поиска вот тут и наглядно будет видно что такой площадке место ГБЛ, а на площадке с кол-вом страниц в индексе яндекса 5К и более и 100 страниц в сапе я бы купил ссылку предварительно визуально оценив площадку.

надеюсь пример понятен.



зы. синонимайз имхо должен отметатся еще на этапе модерации да и глаза никто не отменял.
__________________
site_id=107815 (ЯК, DMOZ) | Размещаю только тематичные ссылки. ВС 4/4/2, цены выше средних.
ss25 вне форума  
Старый 21.03.2012, 19:19   #30
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

я считаю что предложение имеет место быть, но от реальности действительно далеко. Если ввести такой фильтр, то мы помимо "типа равномерного" распределения заявок, получим поднятие ГСайтов с низким выкупом в топ, либо сайтов с низким % проиндексированности. Все это вместе учитывать - сложно.
Avelon вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процент уникальности ninja PR.Sape 31 29.06.2011 13:45
Бизнес план для Центра Занятости Dushes Партнерские программы, баннерная реклама 25 26.10.2010 13:14
процент снимается с promobroker Вопросы по работе системы 1 04.10.2008 17:35
Процент продаваемости PavelP Курилка 20 11.05.2008 15:02


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.