Старый 20.04.2008, 19:32   #11
Banned
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 212
Вес репутации: 0
kreker скоро станет известенkreker скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadGreen Посмотреть сообщение
давать ссылку на первый попавшийся хост неразумно - я не говорю что система идеальна, я лишь констатировал верный, с моей точки зрения, факт.
Ну а разве разумно обвинять в подхалимстве меня. Ведь у меня вообще нет и близко таких постов. Даже в этом я конкретно написал, что система работает нестабильно.
Цитата:
По поводу сайтов - есть чем гордиться? Тогда чего ловим на форуме, занятый вы наш? И нефиг давать мегаумные советы налево и направо, дерьмовых анкоров хватает и при трехкратном увеличении цен
Ну, судя по срокам регистрации и количеству постов "ловлю" я на форуме гораздо меньше вас. А советы направо налево я не раздаю.
На форуме я решаю конкретные задачи, ставлю конкретные вопросы. Если вы не поняли, то этим постом я хотел сказать:
1.Что есть более важные проблемы, которые нужно решать, а не нужно загружать систему и так работающую нестабильно, тем более без чего можно спокойно обходиться.
2. Не нужно сбивать цены.

Нужно обладать большим воображением, чтобы в призыве не продавать оптимизаторам дёшево, усмотреть попытку лизнуть им зад.
kreker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 19:39   #12
Специалист
 
Аватар для MadGreen
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 403
Вес репутации: 215
MadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личность
По умолчанию

попытка лизания зада усмотрена не в цене на ссылку, а в концепции "покупатель всегда прав".
Кстати, для большинства здесь нет покупателей и продавцов - покупатель это тот кто что-то купил, продавец наварил на этом прибыль и все расстались довольными. Здесь же, сообщества партнеров, поскольку ведется довольно длительная совместная работа, приносящая обоюдную выгоду. ОБОЮДНУЮ, причем здесь вечная правота О по отношению к ВМ - не понимаю.
MadGreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 19:42   #13
Banned
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 212
Вес репутации: 0
kreker скоро станет известенkreker скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Посмотрел я все эти биржи.
Там потому нет О. что цены там за морду нулёвого ГС начинаются от 5 баксов.
Это не так. Есть конкретные сайты на этих биржах, (которых не мало) за ссылку с морды pr4 тиц 100 получают 2 дол и счастливы. И
Я сам за pr4 тиц 600 сквозняк из 600 страниц 6 ссылок вверху второй год плачУ 16 дол. Ну, это не показатель ... Но - сами понимаете. Жирных сайтов полно, так много, что если они все рванут сюда, то многие кошельки существенно похудеют.
kreker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 19:49   #14
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kreker Посмотреть сообщение
Жирных сайтов полно, так много, что если они все рванут сюда, то многие кошельки существенно похудеют.
я пробегал по тем биржам как О.
Там половина ТЕХ же сайтов что и здесь. Но там похоже калькуляторы поломаны напрочь.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 19:51   #15
Banned
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 212
Вес репутации: 0
kreker скоро станет известенkreker скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadGreen Посмотреть сообщение
попытка лизания зада усмотрена не в цене на ссылку, а в концепции "покупатель всегда прав".
Кстати, для большинства здесь нет покупателей и продавцов - покупатель это тот кто что-то купил, продавец наварил на этом прибыль и все расстались довольными. Здесь же, сообщества партнеров, поскольку ведется довольно длительная совместная работа, приносящая обоюдную выгоду. ОБОЮДНУЮ, причем здесь вечная правота О по отношению к ВМ - не понимаю.
Сообщество партнёров? Очень смешно. Почитайте форум. Предложения сделать кнопку послать на - это сообщество? Или наказать баном кто присылает уродские ссылки ...
Будем считать, что в определении кто кого и за что лизнул мы не поняли друг друга.
Что касается "покупатель всегда прав" - ну, пройдёт ещё пару тройку лет, будет в сетке, как в реале и вы поймёте эту концепцию. Не знаю, здесь вроде все должны понимать. Это же торговля ...
kreker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 19:58   #16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kreker Посмотреть сообщение
Жирных сайтов полно, так много, что если они все рванут сюда, то многие кошельки существенно похудеют.
Уверены что им это нужно???
Полно вебмастеров которые размещение ссылок за деньги на своих сайтах, принимают как полную чушь не заслуживающию внимания,
намного большие деньги они поднимут и на других вещах, не размещая ссылки за которые можно получить бан от поисковика.
А на биржах находятся сайты которые готовы этим заниматься, и в один момент никогда не повалят сюда те сайты о которых вы рассказываете...
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 20:00   #17
Специалист
 
Аватар для MadGreen
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 403
Вес репутации: 215
MadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kreker Посмотреть сообщение
Сообщество партнёров? Очень смешно. Почитайте форум. Предложения сделать кнопку послать на - это сообщество? Или наказать баном кто присылает уродские ссылки ...
Будем считать, что в определении кто кого и за что лизнул мы не поняли друг друга.
Что касается "покупатель всегда прав" - ну, пройдёт ещё пару тройку лет, будет в сетке, как в реале и вы поймёте эту концепцию. Не знаю, здесь вроде все должны понимать. Это же торговля ...
Вы напрочь похоже не поняли зачем просили эти кнопки - бан не глобальный, бан для меня как ВМ конкретного О (чтоб его заявки больше не приходили). По поводу партнеров - здесь масса вменяемых О, которые многие месяцы держат ссылки с нормальными анкорами на сайтах и переходят в разряд WL. Именно такие становятся партнерами, мигуны и люди ставящие идиотские ссылки мне как ВМ нах не нужны.
MadGreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 20:04   #18
Banned
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 212
Вес репутации: 0
kreker скоро станет известенkreker скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Предлагаете прогнуться?
Нет, конечно. Вы как будто сами с собой разговариваете. Прочитайте ещё раз что я написал.
1. Предлагаю не создавать искусственно покупателю препятствий, в угоду горлопанам выставившим маленькие цены.
2. Не напрягать и без того загруженную систему
3. Всё таки не вредить своим же вебмастерам и не демпинговать.
4. Добавлю. Самим вебмастерам не принимать уродских ссылок. Оптимизатор не глупее вебмастера. Если он автоматом в течение месяца засылает "анкор штопанный анкор" и "анкор штопанного анкора". То значит толпа В-ов радостно такие ссылки принимает. Оптимизатора можно понять. Он хочет размыть запрос анкорами, а не бесполезными словами. А вот тупость и жадность В-ров понять трудно.
И после этого система должна ещё дополнительную фетюльку ставить на эту жадность. Тогда как обычный поиск постоянно виснет ...
kreker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 20:07   #19
Banned
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 212
Вес репутации: 0
kreker скоро станет известенkreker скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadGreen Посмотреть сообщение
Вы напрочь похоже не поняли зачем просили эти кнопки - бан не глобальный, бан для меня как ВМ конкретного О (чтоб его заявки больше не приходили). По поводу партнеров - здесь масса вменяемых О, которые многие месяцы держат ссылки с нормальными анкорами на сайтах и переходят в разряд WL. Именно такие становятся партнерами, мигуны и люди ставящие идиотские ссылки мне как ВМ нах не нужны.
Блин, да всё я понял. Что это самая главная проблема в системе? Что важнее - поставить эту кнопку или чтобы поиск не вис и искал корректно?
kreker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 20:11   #20
Banned
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 212
Вес репутации: 0
kreker скоро станет известенkreker скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuders Посмотреть сообщение
Оптимизатор - это вебмастер, который набирает своему сайту ТИЦ, чтобы продавать его дороже. :-)
И закупает в день по сотне-другой ссылок. Очень смешно.
Это не оптимизатор, а вебмастер раскручивающий свой сайт...
kreker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BL и GBL (вебмастеру) pub25 Вопросы от новичков 2 01.08.2008 17:26
Массовое изменение цен - Вебмастеру Константин Пожелания пользователей системы 47 09.06.2008 17:14
Помощь вебмастеру (Оптимизация по Рамблеру) Angelyss Rambler, Aport, Webalta 0 23.04.2008 10:09
как вебмастеру вычислять недобросовестных оптимизаторов? dspu Вопросы по работе системы 9 26.12.2007 00:38
Вебмастеру: как продать ссылку с морды??? New-Alex Ошибки при работе с системой 8 14.10.2007 22:55


Часовой пояс GMT +3, время: 03:31.