Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.07.2009, 23:54   #21
Banned
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Гродно-Могилев
Сообщений: 532
Вес репутации: 0
pytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краях
Отправить сообщение для pytkou с помощью ICQ
По умолчанию

проблемы со слипами уже НЕТ!! ее уже решили! СПАСИБО
всех Mудаков в GBL - никто не мограет уже 4 дня!!..
если один проскочит на костер
доволен как слон)))
pytkou вне форума  
Старый 24.07.2009, 22:05   #22
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 205
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

не пойму чего радоваться так ... какая разница - забыл он пополнить баланс или вручную заморозил ? от перемены слагаемых сумма не меняется ! ссылка слипом быть не перестала .
Сейчас просекут эту фишку что народ М удаляет и будут средств на один день закидывать - и станут "честными" В
Нужен счетчик с фильтром - заснул 3 раза (к примеру) за неделю - ГБЛ !
Или штраф за каждый день слипа в тройном размере.

А так получается то-же яйцо - вид в профиль.
__________________
тут я звоню по всему миру за копейки SIP-CALL.IN Вывод WMZ --> наличные - всего 1.3% Регистрация: Epayments
ancorid вне форума  
Старый 24.07.2009, 22:58   #23
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ancorid Посмотреть сообщение
не пойму чего радоваться так ... какая разница - забыл он пополнить баланс или вручную заморозил ? от перемены слагаемых сумма не меняется ! ссылка слипом быть не перестала .
Сейчас просекут эту фишку что народ М удаляет и будут средств на один день закидывать - и станут "честными" В
...
А так получается то-же яйцо - вид в профиль.
Ну, как минимум, менингита с подсчетом средств несколько поболе будет... И это радует
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума  
Старый 25.07.2009, 00:53   #24
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ancorid Посмотреть сообщение
не пойму чего радоваться так ... какая разница - забыл он пополнить баланс или вручную заморозил ? от перемены слагаемых сумма не меняется ! ссылка слипом быть не перестала .
Сейчас просекут эту фишку что народ М удаляет и будут средств на один день закидывать - и станут "честными" В
Нужен счетчик с фильтром - заснул 3 раза (к примеру) за неделю - ГБЛ !
Или штраф за каждый день слипа в тройном размере.

А так получается то-же яйцо - вид в профиль.
Хотя бы история слипов сохранялась... Чтоб хоть вручную отправлять в ГБЛ. Хотя иногда самоотваливающиеся вэйты раздражают даже больше слипов, последние хоть платят. Изредка
aweksa вне форума  
Старый 25.07.2009, 12:50   #25
Специалист
 
Аватар для UHAHAN
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Питер-Москва-Одесса
Сообщений: 166
Вес репутации: 0
UHAHAN имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Вообще интересная ситуация - у оптимизитора есть возможность уйти поспать, а у вэбмастера нет возможности запретить спать на его площадках... Мне кажется, самое логичное решенеие, это дать возможность вм запрещать слипы и чтоб при выборе площадок у О отображалось: слип запрещен.
Почему я так думаю - да потому что самого понятия слип вообще быть не должно. Что значит "кончились деньги"? Или что значит "решил поспать"? Почему слип идет за счет только ВМ? Херня какая-то полнейшая... Фактически получается, что владелец площадки своими деньгами поддерживает безмятежный сон О;-} И ГБЛ не выход - это тоже потеря денег ВМ. Просто если бы не было самой возможности спать на работе, то и в ГБЛ отправлять не надо было бы, оптимизаторы уже ответственнее подходили к финансированию своих проектов, думали, считали бы при закупке ссылок, планировали бюджет...
UHAHAN вне форума  
Старый 25.07.2009, 14:25   #26
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

UHAHAN,не надо глупости писать. слип это просто запоминание места. оно не занято, его могут купить. все. все что вы написали просто ваши выдумки.
Цитата:
Сообщение от UHAHAN Посмотреть сообщение
Что значит "кончились деньги"?
ну то и значит. случается. например один раз акт не прошел и аккаунт заморозили хотя на нем даже деньги были - ссылки выпали в слип. чья вина? фик знает. человек уехал и попал в сложную ситуацию - с дачи не уехать, машина сломалась, инета нету. баланс кончился и ссылки выпали в слип. чья вина?
да можно миллион раз написать - пусть сам думает заранее и пополняет баланс на пиццот лет вперед и тд. НО по большому счету вся эта катавасия со слипами не имеет ничего реального под собой. просто некоторым ВМ жмет.

к томуже у вас есть вся инфа по слипам - ваше право решать что с ними делать - сносить или оставлять. непонятно чего вы хотите от сапы.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 25.07.2009, 15:29   #27
Специалист
 
Аватар для UHAHAN
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Питер-Москва-Одесса
Сообщений: 166
Вес репутации: 0
UHAHAN имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Евген,
"жмет"? Вот у меня магазины в России и Украине и ни в одном из них ничего не продается когда у клиента нет денег.
Цитата:
ну то и значит. случается. например один раз акт не прошел и аккаунт заморозили бла-бла-бла...
Позволь кое-что рассказать. Любой бизнес налагает на человека ответственность. Если я или сотрудники зависнут на даче, забудут что-то куда-то перевести, просто отморозимся - то тогда просрется моя прибыль, мой бизнес. А тут ежедневно десятки-сотни персонажей чего-то забывают и у них вечно что-то случается...
Цитата:
не надо глупости писать. слип это просто запоминание места. оно не занято, его могут купить. все. все что вы написали просто ваши выдумки.
Какие выдумки?! Тут тем про слипы дестки и все с одной просьбой - сделать инструмент регулирования этих забывчивых О. Почему у О есть кнопка "Спать", а у ВМ нет кнопки "Не*уй спать на работе"?
И бесят то не раз в пол года задремавшие, а моргающие...
Цитата:
к томуже у вас есть вся инфа по слипам - ваше право решать что с ними делать - сносить или оставлять. непонятно чего вы хотите от сапы.
Ну я на всякий случай еще раз напишу, чтоб даже обезьяна смогла понять - в настройках площадки галочка с запретом уходить в слип (ушел в слип, ушел с площадки). Так понятно? Если не очень понятно, напиши, я ТЗ подробное подготовлю... А то, что "у меня есть право решать" - а зачем на меня свешивать чьи то проблемы? Зачем мне решать по сто раз в день одно и тоже? Я просто хочу чтоб таких персонажей не было. Не умеет вести дела, не умеет планировать бюджет, не умеет организовываться - пшелвон из дела, работай на тех, кто все это умеет.
=================
Уведомление о скором обнулении счета приходит дней за 7 кажется... Это значит, что оптимизаторам предоставлена хорошая возможность быть забывчивыми. За 7 дней можно решить 99% проблем - вернуться с дачи, провести повторно счет и все-такое прочее.
UHAHAN вне форума  
Старый 25.07.2009, 15:58   #28
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UHAHAN Посмотреть сообщение
Вот у меня магазины в России и Украине и ни в одном из них ничего не продается когда у клиента нет денег.
слип это не продажа. вы же можете товар отложить для хорошего клиента.
Цитата:
Сообщение от UHAHAN Посмотреть сообщение
Позволь кое-что рассказать.
не позволю. это не ваше дело как я управляю своими бюджетами как О. вчера ушел клиент - заморозил. причем тут ответственность? через месяц вернутся - заново запущу. такое уже было и не раз.
Цитата:
Сообщение от UHAHAN Посмотреть сообщение
сделать инструмент регулирования этих забывчивых О.
он есть - читайте историю слипов. даже ввели отражение причины заморозки - нулевой баланс или ручная.
Цитата:
Сообщение от UHAHAN Посмотреть сообщение
Ну я на всякий случай еще раз напишу, чтоб даже обезьяна смогла понять - в настройках площадки галочка с запретом уходить в слип (ушел в слип, ушел с площадки). Так понятно?
нет. не понятно. смысл нагружать систему? потом пойдут О с криком сделайте фильтр не покупать у этих ВМ, потом ВМ с криком дайте нам фильтр от таких О. и тд и тп.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 25.07.2009, 17:28   #29
Специалист
 
Аватар для UHAHAN
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Питер-Москва-Одесса
Сообщений: 166
Вес репутации: 0
UHAHAN имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Евгений, мы переливаем из пустого в порожнее... "Смысл нагружать систему" - сапа благотворительная организация или они деньги зарабатывают? Пожелание клиентов и нагрузка системы... Ну Евгений, вот что за глупые разговоры? Если бы я был один такой уник и просил непонятно что, наверное можно было бы меня игнорировать, но когда уже раз 500 попросили что-то сделать, это уже повод задуматься и начать решать проблему... Получается какой-то детский сад, сдох винчестер и сайт в ауте, ввод новой маленькой кнопочки на сайте с парой запросов к базе и сервер в непреодолимой спячке...
=======
Цитата:
...ение причины заморозки - нулевой баланс или ручная.
Евгений, мне плевать по какой причине человек решил отморозится и как часто он любит это делать... Если О "хороший человек" для которого я готов попридержать товар (место на качественно площадке, это тоже товар), то я могу внести его в WL и на него не будет распространяться мой запрет на слип (одноразовый или периодичный).
Цитата:
как я управляю своими бюджетами как О. вчера ушел клиент - заморозил. причем тут ответственность?
Ну вот опять... Евгений, можно придумать миллион причин, почему опоздавший на работу сотрудник белый и пушистый, но это все не имеет значения когда разговор идет о деньгах: опоздал - не получил деньги, вот нормальная и правильная формула. Опаздываешь - опаздывай на здоровье, но за свой счет.
=======
Евгений (я Демьян), вот смотрите, математика: после покупки ссылки и ее индексации Я и Г что мешает недобросовестному оптимизатору засыпать по схеме сутки-через-сутки? Он этим может делать себе экономию в 50%, и процентов 90 его ссылок будет и в Я и Г. Слип - это отличный инструмент для стимуляции нечистых на руку О. Его быть не должно, даже если это ударит по хорошим парням вроде Вас;-} Тут же деньги крутятся, а не бирюльки перекладываются;-} Я в целом предлагаю убрать эту функцию, но если есть О желающие ею пользоваться и ВМ не имеющие ничего против, то тогда создать инструмент, который позволит желающим оградить себя от лишних хлопот и забот. Зачем мне тратить время и следить за слипами? Зачем мне давать кому-то возможность меня обманывать?
=======
Кажется был излишне резок в разговоре с Вами в своем предыдущем сообщении - не серчайте на меня;-}
UHAHAN вне форума  
Старый 25.07.2009, 17:52   #30
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UHAHAN Посмотреть сообщение
Евгений, мы переливаем из пустого в порожнее...
ага. мне тоже так кажется
Цитата:
Сообщение от UHAHAN Посмотреть сообщение
Евгений (я Демьян), вот смотрите, математика: после покупки ссылки и ее индексации Я и Г что мешает недобросовестному оптимизатору засыпать по схеме сутки-через-сутки? Он этим может делать себе экономию в 50%, и процентов 90 его ссылок будет и в Я и Г
Демьян, не может в том то и фишка. прихода робота яндекса никто не знает, купят это место или нет никто не знает. То есть ссылку можно запросто потерять. поверьте экономии тут никакой нет (ну разве что мнимая). выборочно через сапорт проверяли слипы - в основном то или иное окончание баланса.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SLEEP grach5 Вопросы по работе системы 6 01.07.2009 13:18
Sleep c 30.12.08 Jooz Ошибки при работе с системой 6 10.04.2009 15:29
Вопрос к экспертам: насколько критичен sleep для выдачи? Dmitry-1 Вопросы по работе системы 1 29.10.2008 22:44
BC при SLEEP-e Kiparis Ошибки при работе с системой 4 21.08.2008 11:06
Борьба с "мигальщиками": овердрафт Sergey1609 Пожелания пользователей системы 39 20.07.2008 05:35


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.