Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2009, 15:04   #21
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andruxa Посмотреть сообщение
Все ясно. Никто мнея не поддержал! Злые вы, уйду я от вас
А в чем проблема? База вам нужна, вы и создавайте. Хотите когото еще привлечь? Напишите: кто заинтересован- пишите в личку будем обмениватся базами. Кстати. много вам уже написало, изьявило желание? Вот вам и ответ. Или вы хотите заставить против желания?
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 16:04   #22
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 306
Вес репутации: 0
Andruxa не любят в этих краяхAndruxa не любят в этих краях
Отправить сообщение для Andruxa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warchild Посмотреть сообщение
Напишите: кто заинтересован- пишите в личку будем обмениватся базами.
ОК. Так и сделаем. Если у кого есть приличные (по размерам) базы ГС, то велком - будем меняться.
Andruxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 21:55   #23
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 306
Вес репутации: 0
Andruxa не любят в этих краяхAndruxa не любят в этих краях
Отправить сообщение для Andruxa с помощью ICQ
По умолчанию

Смеялись надо мною. А вот Евгений Трофименко уже сервис такой открывает - http://www.ya-platon.ru/
Открывает конечно, уже долго, но идея все таки стоящая!
Andruxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 22:24   #24
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andruxa Посмотреть сообщение
Смеялись надо мною. А вот Евгений Трофименко уже сервис такой открывает - http://www.ya-platon.ru/
Открывает конечно, уже долго, но идея все таки стоящая!
Даже несмотря на то, что мне идея эта не интересна, зашла глянуть, что из себя представляет сервис. Сразу же улыбнул первый пункт в "Вопросах и ответах"

Цитата:
Q: Как вы будете бороться с оценкой сайтов "от балды", случайным образом?
A: Участники, выставляющие случайные оценки, будут штрафоваться. Оценка будет учтена в плюс, если она совпала с большинством оценок по этому сайту. Если оценка отличается от общей на единицу - она не учитывается, но участник и не штрафуется. Если оценка отличается от общей на 2 пункта и больше - участник будет оштрафован на 1 оцененный им сайт.
То есть получается, если моё мнение отличается от большинства, то оно будет оштрафовано? Прикольно Индивидуальные мнения не учитываются, только мнения толпы...
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 22:35   #25
Новичок
 
Аватар для isle
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
isle на пути к лучшему
Отправить сообщение для isle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Даже несмотря на то, что мне идея эта не интересна, зашла глянуть, что из себя представляет сервис. Сразу же улыбнул первый пункт в "Вопросах и ответах"

То есть получается, если моё мнение отличается от большинства, то оно будет оштрафовано? Прикольно Индивидуальные мнения не учитываются, только мнения толпы...
Думается, логика в том, что из 100 проголосовавших вряд ли будет только 1 человек со своим личным имхо... а 99 со своим - слишком резкий контраст личных мнений.
isle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 22:26   #26
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 306
Вес репутации: 0
Andruxa не любят в этих краяхAndruxa не любят в этих краях
Отправить сообщение для Andruxa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Даже несмотря на то, что мне идея эта не интересна
Почему-то руководителю отдела аналитики корпорации РБС эта идея интересна. А у него явно больше опыта, чем у вас (чем у меня тоже конечно!). Делайте выводы!

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
То есть получается, если моё мнение отличается от большинства, то оно будет оштрафовано? Прикольно Индивидуальные мнения не учитываются, только мнения толпы...
Что за бред? Штрафоваться будут те, кто действительно от балды будет выставлять оценки. Это не значит, что если 9 школьников оценят неправильно, а вы правильно, то вас оштрафуют.
Andruxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 11:04   #27
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 337
Вес репутации: 0
madload59 не любят в этих краяхmadload59 не любят в этих краяхmadload59 не любят в этих краях
Отправить сообщение для madload59 с помощью ICQ
По умолчанию

вот у меня в гбл и мигуны и откровенные гс и всякие придурки, кто ссылки на субботу-воскресенье отключает. я уже молчу о спайсах и досуге. так вот если каждый присунет модерам свою гбл то абсолютно все сайты попадут в базу сомнительных.
madload59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 18:54   #28
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
stronger может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для stronger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guaran Посмотреть сообщение
или базу конкурентов, которых внесут в базу сомнительных...
Так что теперь? Альянсы создавать и ГС друг на друга? Так и сапу с ума сведете всю!
stronger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 19:34   #29
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 422
Вес репутации: 206
smbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Andruxa, а выложите свой списочек в txt.
ну если список сможет пополнять каждый,
в случае нахождения там своего сайта,
никто не помешает туда добавить того(все сайты "врага"), кто этот сайт(ы) забанил...
и через месяц будет апокалипсес, все В и О забанят друг-друга.
smbbws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 23:13   #30
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

почему тему еще не закрыли?
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт образцового содержания в категории сомнительных! Kernel Electric Вопросы по работе системы 81 30.06.2009 22:26
Почему нет возможности пополнять баланс с WMR? bdiang Финансовые и юридические вопросы 1 17.02.2009 14:04
Давайте собирать базу каталогов статей Psihadelic Курилка 16 30.12.2008 12:06
как пополнять баланс в wmr? alexey_81 Ошибки при работе с системой 1 07.10.2008 17:25
Как пополнять баланс? mstr Вопросы по работе системы 2 03.10.2008 13:45


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.