Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

Результаты опроса: кто прав я, или фауст?
tarik20 2 14.29%
ffaust 12 85.71%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2007, 19:55   #11
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 113
Вес репутации: 0
tarik20 не любят в этих краях
По умолчанию

помоему итак уже нафлудили немало

Я ВСЕ ПОНЯЛ
tarik20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 20:42   #12
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Уважаемый tarik20!
Извините, что несколько переоценила вас и не разложила на молекулы то, что и так лежит на поверхности. Большое спасибо всем, кто уже помог разобраться гражданину с этой проблемой, но поскольку меня обвинили в неразумности, придется мне исправлять свои ошибки, дабы не пришлось смывать их кровью.
Итак.
1. Вы сегодня зарегистрировались на форуме. Вы не сочли достойным себя ознакомиться с Правилами форума. Вы создали 3 топика с названиями:
вопросег
интересно
да вот еще...
Ни одно из названий не несет в себе ни грамма смысловой нагрузки, чем вводит в заблуждение и глубокое отчаяние не только модераторов, которые вынуждены подчищать за вами, но и участников форума. Это явное неуважение к участникам форума, в чем я вас и упрекнула.

2. В пресловутых Правилах сказано о том, что администрацией не приветствуется использование ненормативной лексики, а также жаргонных выражений. Уж не знаю, где вы нахватались подобного диалекта, но здесь он совершенно неуместен, видите ли, публика несколько иного качества. Это второе проявление неуважения к участникам форума.

3. Особым пунктом Правил оговаривается то, что действия модератора не подлежат публичному обсуждению. Если у вас есть вопрос ко мне, то для этого существует система личных сообщений, впрочем, за мной закреплено право даже в личке не обсуждать то, что я не считаю необходимым обсуждать. Выношу вам за это еще одно устное предупреждение. Пожалуй еще никто не получал их в таком количестве.

Обращусь к вам вашими же словами: общайтесь по-человечески, уважайте окружающих и заканчивайте флудить, это тоже наказуемо, буду рада, если вы прочтете таки Правила, сразу станет многое понятно, чего вам искренне желаю.
Аминь.

Последний раз редактировалось ffaust; 30.11.2007 в 02:13.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 21:06   #13
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 175
Вес репутации: 210
tlittle - весьма и весьма положительная личностьtlittle - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarik20 Посмотреть сообщение
А вот влепить новичку нарушение, не обьяснив толком за что....
Ув. модератор яж нормальный человек, просто общайтесь по-человечески и все будет норм.
Вы по-русски читаете? Или так, каждую третью букву?
Цитата:
Раз уж начинаете топег, сочините ему информативное название на общепринятых языках.
Это первое устное предупреждение.
Какая конкрентно буква вам непонятна в цитате?
ЗЫ. Госпожа ФФауст, олбанский?
__________________
Мелкий бомж - живу и работаю в сети.
tlittle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 21:22   #14
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 113
Вес репутации: 0
tarik20 не любят в этих краях
Arrow

Цитата:
Сообщение от tarik20 Посмотреть сообщение
помоему итак уже нафлудили немало

Я ВСЕ ПОНЯЛ
господи ХВАТИТ
tarik20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 22:11   #15
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 230
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Удалять всех кросавчегов, и прочих дибилов, которые эту хн, развели. пятиклассники мля, название своей страны пишут иногда неправильно, зато знают красавчек и медвед. слов нет...
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 00:10   #16
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

тему ф топку.. или прикрепить .. чтоб неповадно было..
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.