Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2008, 11:34   #21
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Коль вопрос был задан - с удовольствием отвечу: нет, вытаскиваю сам. Потом пуляюсь ей в стену
Деталей не нужно, я кофе пью.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 11:51   #22
Специалист
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 139
Вес репутации: 0
_SP_ не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Маразм, договор то читали? Так вот по теме, договор предоставленный Администрацией мягко говоря кривой (кроме вас это не кому не нужно), это так для размышления.
Администрация - это представители коммерческой Организации и объяснять Контрагенту (вам) как вам работать это нонсесс, да и учитывать региональные факторы, как то Вменека, даже в теории не реально! Вы когда ни будь видели фирму (возьмем к примеру ОАО-ГазПром) которая будет другой фирме (возьмем к пример ООО-Заправка) рассказывать как ей оформиться. У меня в голове не умещается, не ужели общество так деградирует, элементарного понятия БИЗНЕС анализировать не умеют, про логику вообще молчу.
Ребята, может хватит лентяев из себя строить? Не надо свои проблемы перекладывать на окружающих.
Предполагаю следующие темы будут:
"Расскажите как открыть Расчетный счет в банке"
"Как всети КуДИР"
"Как сдавать декларацию"
Может пора все таки зайти сюда и раз и на всегда забыть про эту тему, приобретя соответствующие знания.
Работаю с людьми, в специфической области. Беру на 50-100т.р. услуг в месяц. Полгода... месяц назад люди спрашивают: а чего вот так еще не делаешь ? А документов говорю нету, оформлять непонятно как, куча тонкостей и блат надо, париться не хочу, но был-бы алгоритм и человек, сделал бы, и брал бы две услуги.
На следующий день мне позвонили, дали номера телефонов и схему действий.
В следующим месяце я взял услуг на сумму вдвое большую.
Мелочь, но таких клиентов как я у них с сотню.
Простая арифметика. 50.000*100 = 5 000 000 р в месяц.
Кому деньги, кому нет, каждый решает для себя.

Яб не удивился, еслиб они мне все документы сами бесплатно и оформили, думаю они будут... в будущем.

Уже есть компании, в которых люди работают, есть в которых просиживают штаны, судя по вашим ответам вы работать не умеете, или не хотите.
Совок умер, очнитесь.
_SP_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 12:37   #23
Новичок
 
Аватар для jansen
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Украина, Кировоград
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
jansen на пути к лучшему
Отправить сообщение для jansen с помощью ICQ
По умолчанию

Господа! Не дайте налоговику умереть с голоду! Несите кровные рубли, он их захавает и спасибо не скажет. Лично я головой не ударился, чтобы совершать подобные действия. Если наша налоговая система вылезет из коррупции, тогда я, как законопослушный гражданин сам прийду к ним. За пару долларов я не собираюсь ни перед кем вести отчёт, это моё и никому я не отдам, я заработал в конце концов.

Последний раз редактировалось jansen; 04.05.2008 в 12:40.
jansen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 12:43   #24
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Вы когда ни будь видели фирму (возьмем к примеру ОАО-ГазПром) которая будет другой фирме (возьмем к пример ООО-Заправка) рассказывать как ей оформиться.
Если Оао газпром заинтересована в дополнительном доходе, то они разработают рекомендации для тех, кто у них работает по франшизе или просто закупает сырьё для реализации. И чем лучше они это объяснят, тем меньше головной боли будет у ооо заправка и тем доходнее будет бизнес и равно этому доход у газпрома.
В чём нонсенс? если сапа проинформирует тех, на которых она зарабатывает деньги от сапы убудет?? сапе будет лучше, т.к. человек будет спокойней и будет наращивать объёмы, что напрямую выгодно сапе.
а то, что Вы говорите про какой-то нереал... так закон один на всю Россию. и вменёнка что в Барнауле, что в Москве будет одинаковой. Не фантазируйте по напрасну.
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 13:25   #25
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _SP_ Посмотреть сообщение
Работаю с людьми, в специфической области. Беру на 50-100т.р. услуг в месяц. Полгода... месяц назад люди спрашивают: а чего вот так еще не делаешь ? А документов говорю нету, оформлять непонятно как, куча тонкостей и блат надо, париться не хочу, но был-бы алгоритм и человек, сделал бы, и брал бы две услуги.
На следующий день мне позвонили, дали номера телефонов и схему действий.
В следующим месяце я взял услуг на сумму вдвое большую.
Мелочь, но таких клиентов как я у них с сотню.
Простая арифметика. 50.000*100 = 5 000 000 р в месяц.
Кому деньги, кому нет, каждый решает для себя.

Яб не удивился, еслиб они мне все документы сами бесплатно и оформили, думаю они будут... в будущем.

Уже есть компании, в которых люди работают, есть в которых просиживают штаны, судя по вашим ответам вы работать не умеете, или не хотите.
Совок умер, очнитесь.
Честно не понял это все к чему, слышен звон ...
Читаем еще раз внимательно что я написал.
PS - деньги любят тишину, и те кто работает это знает, вывод сами сделайте.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 13:29   #26
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fotograff.ru Посмотреть сообщение
так закон один на всю Россию. и вменёнка что в Барнауле, что в Москве будет одинаковой. Не фантазируйте по напрасну.
Ответ, извените, ламерский, а что такое Вмененка не пробовали почитать? Почитайте, не позорьтесь. Я тут много уже расписал про лень как ключевой фактор подобных тем.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 14:20   #27
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Ответ, извените, ламерский, а что такое Вмененка не пробовали почитать? Почитайте, не позорьтесь. Я тут много уже расписал про лень как ключевой фактор подобных тем.
Пробовал! там не так много вариантов и они не будут отличаться от тех кто торгует булочками или её чем-то! в т.ч. ссылками. я к тому что рекомендации по этой теме не будут сильно раздуты из-за вариантов. если Вам это не очевидно... чтож.....
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 18:27   #28
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fotograff.ru Посмотреть сообщение
Пробовал! там не так много вариантов и они не будут отличаться от тех кто торгует булочками или её чем-то! в т.ч. ссылками. я к тому что рекомендации по этой теме не будут сильно раздуты из-за вариантов. если Вам это не очевидно... чтож.....
Еще раз попробуйте. Надеюсь светлая мысль о том, что вмененка зависит не то что от региона, а от населенного пункта и применяется на усмотрение местного самоуправления по решению горсовета (сельсовета) и.т.п. Те же булочки в мухосрансе могут не попадать под вмененку, а вот в жопожуево легко. Это к слову об универсальной "инструкции" для горе-предпринимателей.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 23:03   #29
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Jooz, что то я не пойму, чего вы то заходились так в этой теме отвечать (про назойливую рекламу Клерка ваще молчу) - вы ведь все и так знаете, да?

Да, договаривающихся сторон здесь ДВЕ, и договор представляет собой публичную оферту. Т.о. букавок много написали, таварищи форумисты, но толку от ВАШИХ букавок - ноль (не взыщите). Вопрос имел др. адресата.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 23:05   #30
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zabstudio Посмотреть сообщение
Здравтвуйте, уважаемая Администрация и коллеги!

Сапа - это прекрасное место заработка для ВМ, но когда возникает желание снять деньги WebMoney чувствуется учащённое срдцебиение - не будет ли последствий..
причем тут SAPE? снимайте WM не через банк, какие проблемы?

и вообще причем тут Россия, тут не только с России работают
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хотелось бы прояснить одну вещь V I P Вопросы от новичков 10 23.04.2008 13:27
Куплю ссылки из сайтов на юридическую тематику Mussolinii Деловое сотрудничество 8 20.04.2008 09:26
Примеры деятельности В sape.ru. SokoL_off Вопросы от новичков 15 06.02.2008 15:08
Хотелось бы такую фичу pozitive Вопросы по работе системы 5 27.09.2007 20:25
В чью сторону округление выплат? WEB-мастер Вопросы по работе системы 2 29.04.2007 12:29


Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.