Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2009, 13:39   #481
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Да. Ставь. Потом остальные вопросы задавать будешь. А ты ты лезешь поперед батька в пекло.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 13:41   #482
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
BlackMonkey на пути к лучшему
Отправить сообщение для BlackMonkey с помощью ICQ
По умолчанию

Хорошо, у тебя есть аська или что нибудь сергофф!!!!У меня щас нету сайта чтоб попробывать надо создавать времени нету!!!Как создам попробую!!!ну код сапы как я читал нужно обезательно сверху устанавливать по верх начала кода сайта!!!Я вот смотрю код сапы поменялся чтойле когда я пробовал был другой вроде!
BlackMonkey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 13:44   #483
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Я не консультирую в аськах. Будет время тут отвечу. Если читал - вставляй так, как написано. Чё тогда здесь спрашиваешь. Мои десятки сайтов работает по такой схеме, как я написал и все ок.

ПыСы А ты код случайно не отсюда копируешь? :-) Там же нужно свой вставлять ('1b82fefefefef12efef5d4b956751245d4c' - для примера).
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 13:50   #484
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
BlackMonkey на пути к лучшему
Отправить сообщение для BlackMonkey с помощью ICQ
По умолчанию

нет я код вставлял который я скачал архивированную папку, какой там код такой и вставляю, не правельно???Вот я скачал архивированную папку, разархивировал ее там в папке сапа есть еще папка с таким длинным сочетанием букв, а в этой папке с этими буквами и цифрами есть файл сапы который надо вставлять в сайт когда зальешь эту папку на сайт (вот вопрос паралельно заливать папку обезательно или можно создать папку с такими же сочетаниями букв и цифр создав папку и переименовав ее) и вот я заливаю в эту папку файл сапы выстовляю права и потом вписавал этот длинный код в код сапы который называется эта папка залитая на сайт с файлом сапы!правельно же???
BlackMonkey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 13:59   #485
Мастер
 
Аватар для Astrol
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Astrol может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Astrol с помощью ICQ
По умолчанию

1. Нужно для продвижения по запросам. А если использовать разные анкоры для продвигаемого запроса, в Яндексе будет продвигаться я так понял без склейки, а в Google нормально будет или для него нужны одинаковые анкоры?

2. Считается ли такая ссылка спамной (повторение слов)?
Программа тв сегодня, программа передач.
Astrol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 14:10   #486
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
BlackMonkey на пути к лучшему
Отправить сообщение для BlackMonkey с помощью ICQ
По умолчанию

сергофф правельно я делал или нет??
BlackMonkey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 12:18   #487
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
DEN нам пока неизвестен
По умолчанию

Добрый день!
Прошу подсказки! Я могу сказать, что полный ноль по работе в Sape, но у меня очень большое желание научится я не хочу не кому морочить голову глупыми вопросами (для меня они таковыми не являются)) подскажите мне одну вещь, где можно найти какое-то руководство по пользованию Sape? Я просто для начало хочу сам разобраться, чтоб задавать какие-то вопросы.
DEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 12:26   #488
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

DEN, http://forum.sape.ru - есть ответы практически на все вопросы.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 13:00   #489
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackMonkey Посмотреть сообщение
сергофф правельно я делал или нет??
Я честно говоря не понял полностью сути того, что ты написал ))) Скачиваешь архив, распаковываешь его и папку со скриптом бросаешь в корень. На папку ставишь права 777. Ну, а на сайт вставляешь код, который я написал выше, только со своим кодом. И всё. Бабло потекло в карман
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 14:29   #490
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
BlackMonkey на пути к лучшему
Отправить сообщение для BlackMonkey с помощью ICQ
По умолчанию

ну я так иделал нефига чото!!А как ссылками торговать???

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Я честно говоря не понял полностью сути того, что ты написал ))) Скачиваешь архив, распаковываешь его и папку со скриптом бросаешь в корень. На папку ставишь права 777. Ну, а на сайт вставляешь код, который я написал выше, только со своим кодом. И всё. Бабло потекло в карман
на сайт кидаешь код это открываешь например главную страницу index.php в самый вверх вставляю этот код коорый ты писал выше и сразу после этого кода коды для сылок, да???Скоко ссылок всего можно разместить на одной странице???6???

Последний раз редактировалось BlackMonkey; 23.02.2009 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
BlackMonkey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мануал для абсолютных новичков Tony Пожелания пользователей системы 54 06.03.2009 05:56
Почему к 70% новичков красные квадратики??? Chervechok Курилка 14 12.07.2008 16:38
Расписание работы Сапе на праздники и выходные Sergeixp Вопросы по работе системы 5 30.04.2008 18:11
Бонус для новичков )) shadx Google, MSN, Yahoo 2 05.02.2008 23:10
для новичков и кривоголовых! timtroll Вопросы по работе системы 2 08.06.2007 20:01


Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.