Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.11.2008, 10:11   #161
Специалист
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 202
color_18 - как роза среди колючекcolor_18 - как роза среди колючекcolor_18 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Я конечно ивиняюсь за оборот, но не дурак ли? При чем здесь мировой кризис? Сапа отдает ВМ те деньги, которые уже есть внутри системы, причем отдает только по факту оказания услуги.
Если у О нет денег из-за мирового кризиса и он не закинул деньги в систему - его ссылки просто уснут на следующий биллинг и все.
Думайте, прежде чем ерундой болтать.
Если же речь идет о тех "всех", кому срочно понадобились деньги в размере 100-200 рублей, так это, извините, не мировой кризис, а кризис в мозгах.
Добавлено через 5 минут
Однако, подмена понятий. Если будет сортировка по сумме, это будет стимулировать к выводу бОльшей суммы.

Страная манера, осокрбить и типа извинится. Наернное считаете себя очень умным и вежливым?

Речь не идёт о том, что в сапе нет денег, речь идёт о , том что общее количество заявок необычно выросло.

Мировой кризис тут при том, что он один из факторов подтачивающих мозг таких как вы молодых умов , сеет в нём панику и вы начинаете снимать деньги со счёта как только они там появляются, тем самым создаете очередь. А потом, такие же как вы, видя очередь бегут занять там свое место, что бы вывести свои деньги.
Таким образом, такие как вы мешают таким же как вы, а потом здесь сопли разводят.
color_18 вне форума  
Старый 15.11.2008, 10:13   #162
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crash Посмотреть сообщение
Вывод был день-в-день до 1 октября, если конечно заказывать в рабочие дни и до 14. А после я еще не заказывал, поэтому ничего говорить не буду.
так вот, если нечего сказать по теме, лучше не флудить

а вывод и вправду подозрительно быстро сделали после этого топика, так что он полезный оказался имх
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума  
Старый 15.11.2008, 10:18   #163
Специалист
 
Аватар для luckmus
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 181
Вес репутации: 201
luckmus скоро станет известен
По умолчанию

Да же не то что быстрые, а такое ощущение что сделали вывод автоматом, т.е. не модератор деньги переводил, а просто включили скрипт. Заявок было огромнейшее количество, и руками это сделать не реально!
__________________
Жизнь OnLiNe
luckmus вне форума  
Старый 15.11.2008, 10:44   #164
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от color_18 Посмотреть сообщение
Страная манера, осокрбить и типа извинится.
Не оскорбляйтесь, просто я стараюсь называть вещи своими именами, вне зависимости от того, заденет это чье-то нежное и ранимое или нет.

Цитата:
общее количество заявок необычно выросло.
У вас есть данные о количестве заявок в день до кризиса и теперь? Нет? Тогда зачем снова ерундой болтать?

Количество заявок выросло не из-за мирового финансового кризиса, а из-за кризиса доверия к бирже. И владельцам/управляющим стоит задуматься об этом...

Один запуск клоуна в качестве представителя ЦОП чего стоил...
Уж если и запускать сюда человека для разрядки, то это должен быть хороший пиарщик со свободным доступом к информации и приличным опытом общения в сети.. А то эти экивоки только туману напускают, что вовсе не укрепляет доверия...

Опять же, Сапа за пару месяцев уже по нескольким пунктам прокатила народ по своим собственным заявлениям... По большей части это относится к рублизации, налогам и срокам вывода...

Меня, как ВМ-нерезидента это мало затронуло, кроме разве что своевременности вывода и снижения доходов за счет отвалившихся проектов. Деньги я и так раз в неделю вывожу, просто раньше можно было сделать вывод на кошелек, и на следующий день ехать за налом (там не только с сапы), а теперь приходится ждать пока бабло дойдет-таки до кошелька, и только потом делать заявку на обнал.

Цитата:
Мировой кризис тут при том, что он один из факторов подтачивающих мозг таких как вы молодых умов , сеет в нём панику и вы начинаете снимать деньги со счёта как только они там появляются, тем самым создаете очередь. А потом, такие же как вы, видя очередь бегут занять там свое место, что бы вывести свои деньги.
Таким образом, такие как вы мешают таким же как вы, а потом здесь сопли разводят.
Про таких как я вообще ниасилил, но несколько раз пытался. Силенок хватит написать доступнее, избегая излишне сложных грамматических конструкций (специально для таких как я)?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Старый 15.11.2008, 10:51   #165
Специалист
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 202
color_18 - как роза среди колючекcolor_18 - как роза среди колючекcolor_18 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение

Про таких как я вообще ниасилил, но несколько раз пытался. Силенок хватит написать доступнее, избегая излишне сложных грамматических конструкций (специально для таких как я)?
Специально для таких как вы:
Успокойтесь и идите прогуляйтесь, подышите свежим воздухом, заведите новых друзей, подруг. И со временем почувствуете, что жизнь не такая злая штука. Возможно даже, со временем станете добрее.
color_18 вне форума  
Старый 15.11.2008, 10:56   #166
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от color_18 Посмотреть сообщение
Специально для таких как вы:
Успокойтесь и идите прогуляйтесь, подышите свежим воздухом, заведите новых друзей, подруг. И со временем почувствуете, что жизнь не такая злая штука. Возможно даже, со временем станете добрее.
Есть замечательная фраза: не говорите мне, что мне делать, и я не скажу вам, куда вам идти.

Дистанционный психоанализ вам не дается, попробовать себя в других жанрах не было мысли?

PS: Кстати, а по другим замечаниям сказать нечего? Я так и думал
PPS: Вы бы хоть поверхностно по моим постам пробежались, прежде чем писать про таких как я
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Старый 15.11.2008, 10:58   #167
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Гыыыыы... Деньги пошли на вывод - топик превращается во флейм, и уже претендует на место в курилке.
den78ru вне форума  
Старый 15.11.2008, 11:05   #168
Специалист
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 202
color_18 - как роза среди колючекcolor_18 - как роза среди колючекcolor_18 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
PS: Кстати, а по другим замечаниям сказать нечего? Я так и думал
Все ваши замечания не считаю поводом, для объявления забастовки.


Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
PPS: Вы бы хоть поверхностно по моим постам пробежались, прежде чем писать про таких как я
Что бы вы не говорили раньше, здесь вы подливаете масло в огонь.
color_18 вне форума  
Старый 15.11.2008, 11:11   #169
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от color_18 Посмотреть сообщение
Все ваши замечания не считаю поводом, для объявления забастовки.
Что бы вы не говорили раньше, здесь вы подливаете масло в огонь.
И снова дурак. Не сложно привести ссылку на мессагу, где я призывал бы к забастовке или выходу из сапы?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Старый 15.11.2008, 11:18   #170
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 211
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Гыыыыы... Деньги пошли на вывод - топик превращается во флейм, и уже претендует на место в курилке.
ага-пора либо закрывать либо в курилку, пошел срач
shamaner вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Топ вебмастеров conturov Курилка 35 13.09.2008 12:05
Договор для Вебмастеров nulled Ошибки при работе с системой 3 28.07.2008 16:04
Раздел для вебмастеров Wink Пожелания пользователей системы 12 24.06.2008 16:08
для Вебмастеров - ограничение по ВС PavelP Пожелания пользователей системы 25 07.05.2008 17:12
Опрос для Вебмастеров админ Вопросы по работе системы 11 04.01.2008 02:36


Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.