Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2008, 03:26   #31
Специалист
 
Аватар для smidl
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 169
Вес репутации: 194
smidl на пути к лучшему
Отправить сообщение для smidl с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
в нашей стране живут не по законам а по понятиям )
хорошее сравнение... В любом случае менять что-то нужно. Сейчас рунет похож на мародерскую арену, все стараются что-то у друг-друга украсть, как-то обмануть ПС.... Ужасс)

Добавлено через 2 минуты
Менталитет.... Лично я очень уважаю многих людей с серча, которые принципиально не иметь дело с говносайтами и т.д. Например, некоторые даже покупают сайты и удаляют их(примеров достаточно было)

Последний раз редактировалось smidl; 07.12.2008 в 03:26. Причина: Добавлено сообщение
smidl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 03:46   #32
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smidl Посмотреть сообщение
хорошее сравнение... В любом случае менять что-то нужно. Сейчас рунет похож на мародерскую арену, все стараются что-то у друг-друга украсть, как-то обмануть ПС.... Ужасс)

Добавлено через 2 минуты
Менталитет.... Лично я очень уважаю многих людей с серча, которые принципиально не иметь дело с говносайтами и т.д. Например, некоторые даже покупают сайты и удаляют их(примеров достаточно было)
рунет - зеркало общества.
государство ворует у граждан, граждане воруют у государства. одни недоплачивают налоги, другие недоплачивают пенсии. атмосфера всеобщего обмана. ничего удивительного.

люди с серча молодцы. дайте мне координаты тех людей, которые скупают гсайты - я пойду на них работать. клепать эти самые гсайты и продавать им, пока деньги не кончатся.

ИМХО, то, как вы рассказали, похоже на обычные понты со стороны "SEO- элиты". можно подумать, ребята сами никогда не клепали гсайты. я уже не говорю про доры и прочий блэк.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 03:58   #33
Специалист
 
Аватар для smidl
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 169
Вес репутации: 194
smidl на пути к лучшему
Отправить сообщение для smidl с помощью ICQ
По умолчанию

ну да, понты присутствуют, я не спорю. Но про "не буду работать с ГС", думаю тут просто люди уже "прохаваные" и действительно пытаются внести свою лепту в очистку Рунета...хотя, может мне просто хочется так думать!
smidl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 04:44   #34
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smidl Посмотреть сообщение
ну да, понты присутствуют, я не спорю. Но про "не буду работать с ГС", думаю тут просто люди уже "прохаваные" и действительно пытаются внести свою лепту в очистку Рунета...хотя, может мне просто хочется так думать!
яндех зеркало рунета. пусть и них и болит голова за чистоту.
чистоту можно обеспечить только релевантностью поиска и обратной связью с посетителями. можно придумать алгоритм оценки качества ресурса.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 10:47   #35
Специалист
 
Аватар для Saprit
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 333
Вес репутации: 0
Saprit может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lg1966 Посмотреть сообщение
Вот мой сайт: http://www.ontario-tut.ru/
А вот уроды, ворующие его и продающие там ссылки: www.mebelpro.com.ua
Пожалуйста, забаньте его!!! Кстати, среди субдоменов на com.ua очень много таких ворованных сайтов, хорошо бы администраторам проверять их перед регистрацией.
Если ваш сайт первичен, вы имеете право обратится в суд за защитой авторских прав, с требовнием о закрытии сайтов ворующих ваш контент.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от smidl Посмотреть сообщение
еххььь.... уж очень слабо законодательство развито в этом плане... Та и никто не пытается что-то изменить!
с 1-го января 2008 г. вступила в силу часть 4-я ГК РФ, регулирующее взаимоотношения в области авторских прав
__________________
- Иосиф Сталин, о политике - Политика, грязное дело, но кто-то ей должен заниматься.
А в 2012 будет у нас политическая перезагрузка или всех победят "Твиксы"?

Последний раз редактировалось Saprit; 07.12.2008 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
Saprit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 11:08   #36
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saprit Посмотреть сообщение
Если ваш сайт первичен, вы имеете право обратится в суд за защитой авторских прав, с требовнием о закрытии сайтов ворующих ваш контент.
Вот народ и толкует, что первичность доказать сложно\нереально.
Потом если сайт "физически" не в России? Кому предъявлять? Что предъявлять? Смысл предъявлять?
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 11:12   #37
Специалист
 
Аватар для kaxart
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 364
Вес репутации: 213
kaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для kaxart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smidl Посмотреть сообщение
некоторые даже покупают сайты и удаляют их
Тем самым стимулируют ВМ создавать еще больше ГС
kaxart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 20:09   #38
Специалист
 
Аватар для Saprit
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 333
Вес репутации: 0
Saprit может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Вот народ и толкует, что первичность доказать сложно\нереально.
Потом если сайт "физически" не в России? Кому предъявлять? Что предъявлять? Смысл предъявлять?
по подсудности подается в суд на человека на которого зарегистрирован домен, по месту его жительства. Если выявить не удается тогда по месту нахождения домена или своего места жительства.
В случае если суд состоялся в вашу пользу, копия решение суда или исполнительный лист может быть отослан хостеру с требованием закрыть проект. Если хостер находятся в другой стране, то вступают в силу международное право и международные договора, которые гораздо более жестоки к нарушителям авторского права.
__________________
- Иосиф Сталин, о политике - Политика, грязное дело, но кто-то ей должен заниматься.
А в 2012 будет у нас политическая перезагрузка или всех победят "Твиксы"?
Saprit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 20:24   #39
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 215
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smidl Посмотреть сообщение
Менталитет.... Лично я очень уважаю многих людей с серча, которые принципиально не иметь дело с говносайтами и т.д. Например, некоторые даже покупают сайты и удаляют их(примеров достаточно было)
А вы вообще представляете зачем покупают кучу рабочих (с трафом) ГС и грохают?!
Уверяю вас, не из добрых побуждений по очистке Рунета, это отдельный бизнес и весьма прибыльный.
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 22:26   #40
Специалист
 
Аватар для smidl
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 169
Вес репутации: 194
smidl на пути к лучшему
Отправить сообщение для smidl с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
А вы вообще представляете зачем покупают кучу рабочих (с трафом) ГС и грохают?!
Уверяю вас, не из добрых побуждений по очистке Рунета, это отдельный бизнес и весьма прибыльный.
Хм, можно подробнее?) как заработать денежку на убийстве ГС? Потом ипользовать типа домен или как?)
smidl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Промодерируйте пожалуйста мой сайт alex27791 Вопросы по работе системы 3 16.11.2008 06:57
Забаньте www.***.ru snooker Вопросы по работе системы 48 07.11.2008 02:41
Помогите, пожалуйста! Сайт на html Leida Контекстные ссылки и все, что с ними связано 2 02.03.2008 13:54


Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.