Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2009, 11:16   #61
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
А как узнать имя хостера?...
http://whois.domaintools.com/

Вбейте имя домена плагиатора, в полученных данных увидете его хостинг. Далее в саппорт хостинга...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 11:20   #62
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

забанил сайт. справедливость восторжествовала. ура.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 12:06   #63
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Браво!
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 12:07   #64
Специалист
 
Аватар для Tech-life
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: http://techvesti.ru
Сообщений: 253
Вес репутации: 206
Tech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
забанил сайт. справедливость восторжествовала. ура.
Ай! Правильно! Без всякого подхалимажа, жму руку!
__________________
YANDEX-виджеты - следи за интересными новостями и событиями.
Удивительные изобретения, современные технологии, революционные идеи.
Новые достижения в робототехнике, уникальные роботы и удивительные андроиды.
Tech-life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 01:32   #65
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 205
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
забанил сайт. справедливость восторжествовала. ура.
Все правильно, прецедент создан....
__________________
Тут европейский бесперебойный VPS: 2Gb, 2x2.40 GHz, 80Gb, 400 Mbps за смешные 3,99 евро/мес.
А здесь бесперебойный российский VPS: 2Gb, 1xCPU, 20Gb SSD, безлимит за 350 руб./мес.
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 20:45   #66
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

А я сегодня опять получила от Яндекса:
Решение о присутствии сайта в поиске Яндекса принимают наши алгоритмы, поэтому
мы не сможем указать конкретную причину исключения сайта из поиска. Как мы уже
писали, следуйте нашим рекомендациям, развивайте Ваш сайт для пользователей и
наполняйте его уникальным и полезным контентом, со временем он появится в
поиске.
--------------------
В общем, воз и ныне там - ворованный сайт будет процветать, а мой сидеть в бане. А когда, его, возможно выпустят из бани, получится, что мой сайт - копия вора!
У меня сейчас такая злая мысль... мне тут скинули все сайты этого пройдохи, - сопру все его статьи, размещу на своем сайте, и пусть Яндекс его банит, а меня - в топ!
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 22:11   #67
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 121
Вес репутации: 191
vopros - как роза среди колючекvopros - как роза среди колючекvopros - как роза среди колючек
По умолчанию

Дикарка,
Цитата:
А когда, его, возможно выпустят из бани, получится, что мой сайт - копия вора!
А попозже он его еще приклеит к нему и передаст все ваши беки этому вору

Яндекс обормотина.. тоже забанил сайт одной девушки. Продавались ссылки в кол-ве штук 20. Страниц много было, уникальные.
Копии пока не видел в сети.
vopros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 22:34   #68
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vopros Посмотреть сообщение
Дикарка,

А попозже он его еще приклеит к нему и передаст все ваши беки этому вору

Яндекс обормотина.. тоже забанил сайт одной девушки. Продавались ссылки в кол-ве штук 20. Страниц много было, уникальные.
Копии пока не видел в сети.
Я пОнила! Яндекс девушек не любит!
Кстати... я не только меняла дизайн, я вычистила все внешние ссылки. То есть он стал белым и пушистым. И Яндекс ослеп!
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 04:13   #69
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Я пОнила! Яндекс девушек не любит!
Кстати... я не только меняла дизайн, я вычистила все внешние ссылки. То есть он стал белым и пушистым. И Яндекс ослеп!
Он не девушек не любит, а нормальный труд в принципе.
Так что клепайте ГС-дубликаты путем копипаста, а человечные сайты ориентируйте под гуглю
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 05:26   #70
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
У меня сейчас такая злая мысль... мне тут скинули все сайты этого пройдохи
у мну тож такая мысля... но останавливает то, что я опущусь до его уровня.
но и тут сразу мысли: "Почему опустишься? Он тя за лоха держит, а ты? Ничего не сделаешь? Ты только представь, он рубит деньги, а ты как лошара млин, тут со своими принципами"

я тут даже расфилосовствовался на эту тему...

Что такое стукачь?
Стукач - это изначально был доверенный тебе человек, но потом тебя предал...

Представим ситуацию когда идет Война, воюющие страны/государства и прочие по сути не являются друзьями и доверенными друг-другу личностями, поэтому если их противник вычислил их штаб и сдал своему начальству - то это не расценивается за стукачество...

Прикинь на войне русские говорят фашисту: "Фууууу... стаукач! Рассказал где наш штаб находится! фуууу"


Вот и ломка, вроде бы хочется сделать так, как поступил этот стукач, но тут останавливает мысль о том, что ты станешь таким же...


По сути Вебмастера в сапе являются конкурентами, и уверен, что постоянно кто-то на кого-то стучит... И по сути если конкуренты друг-другу гадят, то это не стукачество, потмоу что говорят, что в бизнесе нет понятия честь...

хочется верить в обратное *наивно так*
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Промодерируйте пожалуйста мой сайт alex27791 Вопросы по работе системы 3 16.11.2008 06:57
Забаньте www.***.ru snooker Вопросы по работе системы 48 07.11.2008 02:41
Помогите, пожалуйста! Сайт на html Leida Контекстные ссылки и все, что с ними связано 2 02.03.2008 13:54


Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.