Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

Результаты опроса: Согласны ли вы с отменой отображения финансовой информации в системе в у.е.=25 рублей
Да. 162 51.10%
Нет. 106 33.44%
Мне все равно. 49 15.46%
Голосовавшие: 317. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.02.2009, 12:17   #111
Специалист
 
Аватар для Dux
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 489
Вес репутации: 218
Dux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Да елки ж палки... Миллион раз уже писалось.. В договорах прописана у.е.=25 руб. ежемесячное перезаключениие договоров? Шаг цены привязан к 25 коп. ну как будет отображаться цена в уях, если этот ваш уй будет стоить 36,3048 например?
Дорогая Ffaust, никто же не просит менять договора. Пусть в договорах она будет прописана 25, а для пользователей (только для информации) будет отображаться правильная сумма в Долларах США (а не в у.е.)
__________________
Магазин масштабных моделей "Форт". Сборные пластиковые модели кораблей, самолетов и бронетехники
Dux вне форума  
Старый 07.02.2009, 12:25   #112
Специалист
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 111
Вес репутации: 0
Triplex может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
Визуально денег намного больше кажется в уях этих.
Если визуально, то лично меня, как покупателя, 1 октября отпугнули цены в рублям и были удалены все ссылки от 800 руб и выше, без каких-либо последующих потрясений в позициях... Я, извините, плачу за интернет равно такую сумму и "гуляю" на 2 МБит/сек, а тут какая-то ссылка . Цена 35 у.е. более спокойно воспринималась))).

По опросу - он отображает примерное соотношение вебмастеров и оптимизаторов, посещающих форум. Другими словами, визуально путаются только вебмастера, которым было вредно переключаться с отображения цен, установленных по умолчанию.

Как вариант - отключать модуль конвертирования цен на определенных страницах (разделах), таких как "Мои площадки", "Вывод средств". Технически это возможно, если поставить соответсвуещее условие в скрипте биржи.
Triplex вне форума  
Старый 07.02.2009, 12:26   #113
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borej Посмотреть сообщение
Отменять уе не стоит, так как в системе работают люди из других стран. Им будет удобней уе, чем рубли. Я например вапще пошел смотреть сколько рубль стоит только прочитав это тему
Я из "других стран", но отображение 1 к 25 - это полная фигня. Долго пользовался, но в конце концов понял, что это запутывание самого себя и неверный рассчет своих доходов. Чем это удобнее? Смотришь, что у тебя 1000 у.е. на счете, а на кипер приходит 600 WMZ. А ты на эту разницу в 400 WMZ рассчитывал...
Я переключил отображение в рублях, сделал вывод в WMR. После перевода иду на wm.exchanger.ru и меняю по выгодному курсу на баксы или гривны в зависимости от того, что нужно. Связка WMR -> wm.exchanger.ru -> WMU -> вывод на карту в банке,- вообще позволяет свести потери к минимуму и снять деньги в банкомате.
Кстати на wm.exchanger.ru можно выбрать интересующий обмен и посмотрель реальную стоимость ваших рублей на счете. Очень удобно.
Sergoff вне форума  
Старый 07.02.2009, 12:30   #114
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abc2008 Посмотреть сообщение
Похоже что оптимизаторы против устранения "у.e", так как они понимают что удалив "у.e" некоторые вебмастера ( думаю что их не мало ) поймут что продают ссылки за бесценок и пойдет увеличение цен.
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=377071&postcount=21
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Старый 07.02.2009, 12:37   #115
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Triplex Посмотреть сообщение
Если визуально, то лично меня, как покупателя, 1 октября отпугнули цены в рублям
Меня тоже как покупателя они напугали поначалу... Но ничего, потом привык
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума  
Старый 07.02.2009, 12:41   #116
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Я переключил отображение в рублях, сделал вывод в WMR. После перевода иду на wm.exchanger.ru и меняю по выгодному курсу на баксы или гривны в зависимости от того, что нужно. Связка WMR -> wm.exchanger.ru -> WMU -> вывод на карту в банке,- вообще позволяет свести потери к минимуму и снять деньги в банкомате.
Спалю тему Выводить прямо в WMZ гораздо выгоднее, чем по этой вашей цепочке.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Старый 07.02.2009, 12:48   #117
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 221
Вес репутации: 0
tweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краях
По умолчанию

zhegloff, Вы ж сами всё время говорили, что учет в системе только в рублях, и тут же
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
учет в системе, в соответствии с договорами, может вестись только в двух единицах - в рублях либо в у.е.=25 руб.
Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
В договорах прописана у.е.=25 руб. ежемесячное перезаключениие договоров? Шаг цены привязан к 25 коп.
А зачем это надо было прописывать в договорах? А публичная оферта? не? уе это ж всего лишь отображение цен, а не финансовые расчеты.
Так и заявляете "Отображение цен в уе не являются расчетными, а всего лишь информационными. И из-за округления могут быть не точными."
Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Смотришь, что у тебя 1000 у.е. на счете, а на кипер приходит 600 WMZ. А ты на эту разницу в 400 WMZ рассчитывал...
не 600, а 700, но суть погоды не меняет.

Последний раз редактировалось tweaky; 07.02.2009 в 12:53.
tweaky вне форума  
Старый 07.02.2009, 12:59   #118
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Спалю тему Выводить прямо в WMZ гораздо выгоднее, чем по этой вашей цепочке.
Да? Лохонулся выходит?

tweaky
НУ я примерно написал... Суть действительно не меняет.
Sergoff вне форума  
Старый 07.02.2009, 13:11   #119
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Лохонулся выходит?
C 1000 руб примерно на 5 грн
Хотя считать каждый раз надо как выгоднее. Смотря какая валюта нужна, как будете выводить и т.п.
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума  
Старый 07.02.2009, 13:20   #120
Новичок
 
Аватар для Slade
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 82
Вес репутации: 194
Slade - как роза среди колючекSlade - как роза среди колючекSlade - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tweaky Посмотреть сообщение
А зачем это надо было прописывать в договорах? А публичная оферта? не? уе это ж всего лишь отображение цен, а не финансовые расчеты.
Так и заявляете "Отображение цен в уе не являются расчетными, а всего лишь информационными. И из-за округления могут быть не точными...
Авелон и модераторы уже заявляли, что договора переделываться не будут.
Чего впустую водку в ступе толочь?
Лучше выпить и расслабиться.
__________________
Ищите и обрящите, толцыте и отверзется вамъ...
© Евангелие от Матфея
Slade вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отмена повышения цен den78ru Пожелания пользователей системы 17 22.03.2011 10:58
Отмена тИЦ, миф или реальность?! [:|||:] DRIVER Курилка 59 13.02.2009 10:50
отмена заявок imcl Вопросы по работе системы 7 08.10.2008 20:02
Отмена ссылок MiraMix Пожелания пользователей системы 16 24.11.2007 12:53
Как добиться корректного отображения ссылок в koi-8? Константин Белокуров Вопросы по работе системы 3 04.07.2007 03:59


Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.