Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2009, 02:15   #11
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 209
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Ценовая политика не зависит от средней по системе
Ценовая политика зависит от спроса, я согласен. Но если уже в системе есть инструмент (пусть не удобный и примитивный) показывающий среднюю цену, то всё таки можно его сделать чуть гибче.

Да, хочется знать много чего, средние цены по разным тематикам, объёмы продаж и спроса для различных пузомерок и тем...

Но хотя бы пока среднюю цену как и просил в заголовке темы

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Не в пузомерках счасть,
а в количестве денег, которые я могу принести семье... Ваши мантры про ГС читаю регулярно, Ваше мнение мне известно... в данном случае связи не вижу

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
P.S. не стоит создавать сайт только для того, чтобы засунуть его в сапе. перед созданием такого сайта надо поставить вопрос "а нужно ли это если сапе нет?". ведь всегда может наступить момент когда сапе исчезнет.
Не стоит жить только ради денег, сын мой. Перед тем как совершить какой нибудь поступок, вспомни о господе, и как это отразится на страшном суде. В Ад пойдёшь или в Рай. Ведь всегда может наступить момент, когда предстанешься...

Последний раз редактировалось Kruzenshtern; 24.04.2009 в 02:15. Причина: Добавлено сообщение
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 02:16   #12
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kruzenshtern Посмотреть сообщение
а в количестве денег, которые я могу принести семье...
вотс трабл? Или делайте нормальные сайты, или на завод, к станку.
Не сапой единой. Никогда не думали, что биржи могут сдуться?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 02:17   #13
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 209
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

О жизни после смерти я ответил выше
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 02:18   #14
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kruzenshtern Посмотреть сообщение
Не стоит жить только ради денег, сын мой.
сами себе противоречите, папашка.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Kruzenshtern Посмотреть сообщение
вспомни о господе
Бога нет. А на небе - космонавты.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.

Последний раз редактировалось WebFX; 24.04.2009 в 02:18. Причина: Добавлено сообщение
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 02:21   #15
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 209
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

Язвлю по мере возможностей
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 06:45   #16
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kruzenshtern Посмотреть сообщение
Не стоит жить только ради денег, сын мой. Перед тем как совершить какой нибудь поступок, вспомни о господе, и как это отразится на страшном суде. В Ад пойдёшь или в Рай. Ведь всегда может наступить момент, когда предстанешься...
И я об этом. Если сделать предложенное ГВМ начнут ради денег засырать интернет своими ГС (и сейчас уже много засрано). В интернете сейчас крайне сложно найти что-то нужное, особенно если это касается бурно обсуждаемой информации, а нужен официальный (первый) источник. Поэтому я категорически против предложенного нововведения.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 07:32   #17
Специалист
 
Аватар для slim84
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 237
Вес репутации: 201
slim84 скоро станет известенslim84 скоро станет известен
По умолчанию

Для новичков полезно ИМХО, так как всегда от средней цены отталкиваются советы, типа, средняя*2, *3.
Но с другой стороны лишний стимул для ГС.
Я бы рискнул, +1
slim84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 07:45   #18
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Не нада. Чтобы мечтать ?
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 16:43   #19
Новичок
 
Аватар для syakerin
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 87
Вес репутации: 0
syakerin нам пока неизвестен
Отправить сообщение для syakerin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Не нада. Чтобы мечтать ?
Кому может и помечтать, а кто то бы прикинул, что для него даст ТИЦ +10, PR +1, попадание в каталог. Хотя бы теоретически. Никто и не спорит, что цены мало отражают действительность (больше от самого сайта зависит и от его качества)
syakerin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 16:54   #20
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

категорически не надо
аргументировать не буду, по некоторым причинам
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средняя цена по системе 0,00 rewo Ошибки при работе с системой 3 24.03.2009 05:26
Средняя цена по системе mman Вопросы по работе системы 66 26.12.2008 16:30
Средняя по системе цена. lemins Вопросы по работе системы 1 22.11.2008 15:37
Средняя цена по системе therapy Ошибки при работе с системой 11 23.01.2008 23:20
Средняя цена по системе solomko.net Вопросы по работе системы 3 08.11.2007 15:37


Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.