Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.07.2009, 00:14   #11
Специалист
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 204
Вес репутации: 202
y_avdeev - как роза среди колючекy_avdeev - как роза среди колючекy_avdeev - как роза среди колючекy_avdeev - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
чето вы както немножечко попутали..
Да я же и говорю, что не силён. Пожалуй, надо вступать в коррупционные связи с работниками Сапы для решения подобной задачи.
Скорее всего, это более актуально для ВМ.
Хотя, если бот проверяет несколько раз и частями производит списание (а не за сутки) есть варианты и у О и в истории слипов не засветиться и минимизировать бюджет, но наверное в ручном режиме.
__________________
Туризм и отдых. 6 лет, ТИЦ 400-600, PR3-4 ЯК ДМОЗ, статьи навсегда.
y_avdeev вне форума  
Старый 14.07.2009, 18:46   #12
Специалист
 
Аватар для 9dVSnVN6
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 486
Вес репутации: 219
9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Успокойтесь, горячие парни.
Этот вопрос не будет решен никогда.
Потому что.
9dVSnVN6 вне форума  
Старый 15.07.2009, 16:16   #13
Новичок
 
Аватар для syakerin
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 87
Вес репутации: 0
syakerin нам пока неизвестен
Отправить сообщение для syakerin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stur2 Посмотреть сообщение
Уважаемые разработчики, я не буду предлагать свои варианты решения, просто хочу услышать Ваш ответ делается вообще, что-либо для решения этой проблемы или нет.
Ограничить частое моргание и все.
любыми методами. На выбор
syakerin вне форума  
Старый 23.07.2009, 09:32   #14
Новичок
 
Аватар для Clientos.ru
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Clientos.ru может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Clientos.ru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Я не большой специалист в программировании, но чисто теоретически, могут ли мигальщики, зная время прихода бота Сапы, написать скрипты, включающие ссылки в эти периоды?
Или бот ходит по случайному графику?
Немножко совсем наоборот
Мигальщики - это тот, кто покупает ссылки, а не тот, у кого они на сайтах
Clientos.ru вне форума  
Старый 23.07.2009, 11:30   #15
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
loure на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stur2 Посмотреть сообщение
Уважаемые разработчики, я не буду предлагать свои варианты решения, просто хочу услышать Ваш ответ делается вообще, что-либо для решения этой проблемы или нет.
А я хочу кнопку "автоматически заносить в ГБЛ тех ВМ кто поднимает цену выше средней"
loure вне форума  
Старый 23.07.2009, 16:11   #16
Специалист
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 225
Вес репутации: 0
dfg не любят в этих краяхdfg не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wisko Посмотреть сообщение
Просьба к администрации - добавить фичу в настройки: после 2-х вылетов ссылки в слип ее автоматически удалять с площадки и заносить в ГБЛ. Количество вылетов разрешить вэбмастеру выбирать самому но от 2-х или 3-х раз - ведь и с оптимизаторами следует считаться.
Поддерживаю, АУуу, администрация! Задолбали слиперы.
Цитата:
Сообщение от wisko Посмотреть сообщение
Поверьте, это дисциплинирует оптимизаторов и увеличивает качество предлагаемой сапой услуги
+++
dfg вне форума  
Старый 23.07.2009, 16:30   #17
Специалист
 
Аватар для siteground
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 228
Вес репутации: 193
siteground - луч света в тёмном царствеsiteground - луч света в тёмном царствеsiteground - луч света в тёмном царствеsiteground - луч света в тёмном царствеsiteground - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для siteground с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loure Посмотреть сообщение
А я хочу кнопку "автоматически заносить в ГБЛ тех ВМ кто поднимает цену выше средней"
Побудьте ВМ хотя бы с полгодика, измените своё мнение. Объективных причин на поднятие цен великое множество. И почему человек у которого сайт "рабочий", т.е. быстро индексируются ссылки, белый и пушистый, с хорошей покупаемостью должен вам за копейки ссылки продавать?

Ну у меня на всех сайта цены в 2 раза выше и что? не хотите, не покупайте. Кому надо, купит. А повальную скупку мне не нать. Всё равно бОльшую половину я не приму, так что то на то и выйдет. Это упрощает мне работу и в лучшей степени фильтрует ГСы. Как-то так.
__________________
Установка кода на DLE здесь. Поставлю за 10 WMZ
siteground вне форума  
Старый 23.07.2009, 21:30   #18
Специалист
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: UA
Сообщений: 292
Вес репутации: 200
Arowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всем
По умолчанию

Совсем не задолбали, почистил как-то пару раз ГБЛами и порядок, ну бывает проскочит иногда, но злостных нет уже.
Arowana вне форума  
Старый 23.07.2009, 21:57   #19
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loure Посмотреть сообщение
А я хочу кнопку "автоматически заносить в ГБЛ тех ВМ кто поднимает цену выше средней"
как уже пяться или шестьсот раз говорили на форуме, средние цены формируются в основном говносайтами, которых больше. ребята клепают сайты скриптами, синонимайзерами, поэтому имеют возможность снижать цены и демпинговать. если считать средние цены без учета ГС, то они будут как минимум в 3 раза выше. не потому что ВМ жадные, а потому, что есть такое понятие как себестоимость - стоимость хостинга, домена, времени вебмастера, стоимости контента, дизайна + желаемый %% прибыли.
по средней цене продает или тот, кто не знает или кто торопится или владелец ГС.

если же вы говорите о тех, кто повышает цену (и убирает галочку "Не поднимать цену для уже размещенных ссылок") уже после покупки и размещения ссылок, то поддерживаю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от siteground Посмотреть сообщение
Побудьте ВМ хотя бы с полгодика, измените своё мнение. Объективных причин на поднятие цен великое множество. И почему человек у которого сайт "рабочий", т.е. быстро индексируются ссылки, белый и пушистый, с хорошей покупаемостью должен вам за копейки ссылки продавать?
возможно loure имел в виду тех, кто поднимает цену уже после продажи.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 23.07.2009 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума  
Старый 23.07.2009, 23:20   #20
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
то они будут как минимум в 3 раза выше.
так и есть.
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SLEEP grach5 Вопросы по работе системы 6 01.07.2009 13:18
Sleep c 30.12.08 Jooz Ошибки при работе с системой 6 10.04.2009 15:29
Вопрос к экспертам: насколько критичен sleep для выдачи? Dmitry-1 Вопросы по работе системы 1 29.10.2008 22:44
BC при SLEEP-e Kiparis Ошибки при работе с системой 4 21.08.2008 11:06
Борьба с "мигальщиками": овердрафт Sergey1609 Пожелания пользователей системы 39 20.07.2008 05:35


Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.