Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2009, 17:18   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 56
Вес репутации: 0
crentertainer не любят в этих краяхcrentertainer не любят в этих краяхcrentertainer не любят в этих краяхcrentertainer не любят в этих краях
По умолчанию Продаю очки Subscribe.ru

Продаю очки Subscribe.ru
170 000 очков за 1500 рублей. Если у Вас будет это количество очков, вы сможете заказать анонс своей рассылки в новостях Subscribe. который получают 2 млн человек. Полезно тем, кто получает какой-то траффик с выпусков рассылок.
crentertainer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 17:58   #2
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

crentertainer, я тожде раньше вел рсссылку. есть какие-то там очки. незнаю сколько) но тематических посетителей привлечь можно) Считаю рассылки лучшим источником)
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 18:30   #3
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crentertainer Посмотреть сообщение
Продаю очки Subscribe.ru
солнечные? есть фото ?
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 19:13   #4
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

Апокалипсис, +пицот, я когда увидел тему тоже подумал про них) а тут такое обломинго...эх...
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 19:21   #5
Мафиози
 
Аватар для Русская мафия
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: <H1></H1>
Сообщений: 1,174
Вес репутации: 243
Русская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
я когда увидел тему
подумал спам очков...
__________________
Как дела?
Русская мафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 20:46   #6
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Тоже подумал, что очки для слепых втюхивают, жутко-крупным оптом.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 20:56   #7
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Нафик надо все эти рассылки...

Весь контент, что мне нужен, мой браузер самостоятельно заберет по RSS.

А втюхивать спам, который забивает почтовый ящик...
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 07:08   #8
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Да там интернет-маньяки что нужно) Правда многим из них лень отписаться от рассылки, другие забросили емейлы, но процентов 10% с рассылки на сайт приходили) Правда тут за такие очки видимо будут немало одних и тех же)
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 07:39   #9
Специалист
 
Аватар для LGeorge
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 178
Вес репутации: 197
LGeorge - очень-очень хороший человекLGeorge - очень-очень хороший человекLGeorge - очень-очень хороший человекLGeorge - очень-очень хороший человек
По умолчанию


тс, такие?
__________________
сервис для проверки и ускорения индексации http://indexingmaster.com
LGeorge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 08:30   #10
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 209
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

У меня 10000 читателей, после каждого выпуска рассылки посещаемость сайта увеличивается на 300-400 человек в последущие после рассылки 2-3 дня
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sape и Subscribe вопрос всем. Jooz Вопросы по работе системы 13 30.12.2008 13:16
Продаю VDS ! NI(kot)IN Деловое сотрудничество 16 22.11.2008 22:15
Продаю vergood1 Деловое сотрудничество 15 29.01.2008 07:18


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.