Старый 28.11.2009, 16:25   #21
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 217
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

NCom, подскажи пожалуйста, в это тизирке, что у тебя в подписи какие настройки лучше выбрать. например я создал блок из 4 тизерок там есть ещё две фишки
1. это количество ротаций и время ротации (смена одних тизеров на другие)
2. это увеличение картинок до какого либо размера при наведении курсора.

Что скажешь использовать эти дразнилки или нет. Если да то какие лучше.

Добавлено через 5 часов 23 минуты
блин я разочарован _visitweb.com_ за целый день ни одного клика не производилось (трафик качественный - поисковый). зашёл в свой акк а там пусто (баланс 0 рублей - кликов 0, хотя показов блоков хоть опой кушай)

не знаю пока тизернет рулит!!!
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.

Последний раз редактировалось Leonardo; 28.11.2009 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 21:18   #22
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
zhito на пути к лучшему
По умолчанию

+1 за визитвеб, отличная тизерка
zhito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 23:43   #23
Специалист
 
Аватар для Tech-life
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: http://techvesti.ru
Сообщений: 253
Вес репутации: 205
Tech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
блин я разочарован _visitweb.com_ за целый день ни одного клика не производилось (трафик качественный - поисковый). зашёл в свой акк а там пусто (баланс 0 рублей - кликов 0, хотя показов блоков хоть опой кушай)
Сколько уников на сайте? Прочел что визитвеб принимает только от 500
__________________
YANDEX-виджеты - следи за интересными новостями и событиями.
Удивительные изобретения, современные технологии, революционные идеи.
Новые достижения в робототехнике, уникальные роботы и удивительные андроиды.
Tech-life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 00:18   #24
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 134
Вес репутации: 198
kirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tech-life Посмотреть сообщение
Сколько уников на сайте? Прочел что визитвеб принимает только от 500
Tech-life, вчера добавил сайтик, там 400 с небольшим уников, взяли его. Так что пробуйте.

Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
блин я разочарован _visitweb.com_ за целый день ни одного клика не производилось (трафик качественный - поисковый).
Ага, примерно так же, за сутки всего 7 кликов, это на 2.96 р. получилось. Попробую наверно тоже тизернет.
kirgudu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 00:39   #25
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 217
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tech-life Посмотреть сообщение
Сколько уников на сайте? Прочел что визитвеб принимает только от 500
250 уников в сутки - причём сайт взяли сразу течении часа. тут же повесил 2 блока тизерок - прошли ровно сутки - эффект 0 выхлоп 0.
При таком раскладе у меня с тизирнета 10 рублей выходит в сутки а то и больше
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 00:41   #26
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 270
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Щас на тизирнете "рекламу с своего домена" можно лить - ктонить юзал уже? Ато я все попереводил на визит-веб, хотелосьбы отзывов - реально больше ЦТР стал или нет?
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 06:55   #27
Специалист
 
Аватар для Maxter
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 128
Вес репутации: 188
Maxter - весьма и весьма положительная личностьMaxter - весьма и весьма положительная личностьMaxter - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
250 уников в сутки - причём сайт взяли сразу течении часа. тут же повесил 2 блока тизерок - прошли ровно сутки - эффект 0 выхлоп 0.
При таком раскладе у меня с тизирнета 10 рублей выходит в сутки а то и больше
У меня обратнаю ситуация, ставил тизернет, капало 1-2 рубля в сутки. Поставил визитвеб, стало 15-20 рублей. Блок на том же месте как и тизернет был, видно дразнилка с увеличением картинок срабатывает.
Maxter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 09:40   #28
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Да, CTR выше за счёт увеличения картинок видимо. Но вот цена клика в 50 коп. по адалту - копейки. Но всё равно лучшее.

p.s.
videomostru, откуда ты три рубля взял? Что за объявления крутятся?
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 10:32   #29
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 270
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
videomostru, откуда ты три рубля взял? Что за объявления крутятся?
Там нет статистики по тематикам - я хз за какие тизеры было, но было по 1,6клик (а до 3х р я округлил) сейчас кликают по 40-90коп, тот рекламодатель видать отвалился , возможно пока

Добавлено через 1 минуту
Ктонить по тизернету ответьте плиз, больше ли стал ЦТР после заливки рекламы в свой домен?
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут

Последний раз редактировалось videomostru; 01.12.2009 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 11:03   #30
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
Там нет статистики по тематикам - я хз за какие тизеры было, но было по 1,6клик (а до 3х р я округлил) сейчас кликают по 40-90коп, тот рекламодатель видать отвалился , возможно пока
Ну так-то да) В среднем 50-60 копеек Юморист, блин!
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какую тизерную рекламу выбрать для вареза? Astrol Партнерские программы, баннерная реклама 4 21.10.2009 15:53
Подскажите какую рекламу повесить ... Lezbon Партнерские программы, баннерная реклама 28 13.09.2009 21:53
Подскажите Какую рекламу поставить! Made_in_UKRAINE Партнерские программы, баннерная реклама 14 12.02.2009 11:07
Cайт с эротическим контентом, 500 уников в день, как лучше заработать Generator Партнерские программы, баннерная реклама 16 14.10.2008 12:33
Какую рекламу выбрать? бегун, яшу ? тематика недвижимость Rit Контекстная реклама 27 18.09.2008 10:45


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.