Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2010, 22:51   #1
Специалист
 
Аватар для ans73
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 100
Вес репутации: 176
ans73 - как роза среди колючекans73 - как роза среди колючекans73 - как роза среди колючекans73 - как роза среди колючек
По умолчанию Есть ли смысл в покупке нескольких ссылок с одного сайта

Купил с одного сайта 4 ссылки на разные страницы одного сайта с разными анкорами. Ссылки проиндексировались и в яше и в гугле. Стоит ли оставить все ссылки или хватит одной ссылки.
ans73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 23:12   #2
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ans73 Посмотреть сообщение
Стоит ли оставить все ссылки
какова цель покупки?
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 03:10   #3
Специалист
 
Аватар для ans73
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 100
Вес репутации: 176
ans73 - как роза среди колючекans73 - как роза среди колючекans73 - как роза среди колючекans73 - как роза среди колючек
По умолчанию

Вы меня этим вопросом поставили в тупик. Я до этого думал , что покупая ссылки я наращиваю количество сайтов которые ссылаются на мой ресурс, тем самым влияя на индекс цитирования или ПР. К слову в яндекс веб мастер на мой сайт ссылаються 120 сайтов, а ссылок приблизительно 651. Но вот тиц был 10 до последнего АП, который свёл усилия на нет -0. Ссылок купил 100 штук. Ну и своими силами в блогах около 40 ссылок. Кстати такой вопрос. Яндекс пишет , что ссылки с блогов на тиц не влияют. Хотя я наблюдал за сайтом который я сделал, но раскручивал не я, так вот, много ссылок с лайв джёрнал, с разных акаунтов.
ans73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 03:20   #4
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ans73 Посмотреть сообщение
количество сайтов
тогда снимите 3 лишние
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 03:21   #5
Специалист
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 128
Вес репутации: 187
serdyuk скоро станет известен
По умолчанию

ans73, Если говорить о росте пуза, то для яндексу все равно сколько ссылок с одного домена - одна или четыре. Обычно покупают несколько ссылок с одного домена в качестве страховки, что если одна ссылка не проиндексируется, то может другая попадет в индекс.
serdyuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 16:43   #6
Специалист
 
Аватар для ans73
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 100
Вес репутации: 176
ans73 - как роза среди колючекans73 - как роза среди колючекans73 - как роза среди колючекans73 - как роза среди колючек
По умолчанию

Тогда вопрос. А если я хочу, к тому же, повысить выдачу сайта в ТОР10. А скорее всего, подумав, эта задача является приоритетной. А ещё хотелось бы узнать, а в каком случае пригодились бы 4 ссылки с сайта
ans73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 18:06   #7
Специалист
 
Аватар для Sh00mer
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 340
Вес репутации: 183
Sh00mer - весьма и весьма положительная личностьSh00mer - весьма и весьма положительная личностьSh00mer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ans73 Посмотреть сообщение
тому же, повысить выдачу сайта в ТОР10.
оставьте все ссылки в таком случае
Sh00mer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 18:12   #8
Мастер
 
Аватар для rabotaem
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 543
Вес репутации: 230
rabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущее
Отправить сообщение для rabotaem с помощью ICQ
По умолчанию

ans73, если покупные, с то оставляйте одну. если ссылки полученны "естественным образом" - pr или articles - то лучше все оставить.
rabotaem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 13:47   #9
Мастер
 
Аватар для lbmoney
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 881
Вес репутации: 222
lbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ans73 Посмотреть сообщение
Купил с одного сайта 4 ссылки на разные страницы одного сайта с разными анкорами. Ссылки проиндексировались и в яше и в гугле. Стоит ли оставить все ссылки или хватит одной ссылки.
ИМХО. Оставьте. Так выглядит естественнее. И по НЧ поможет. Хотя смотря зачем вы ссылки покупали...
lbmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 14:07   #10
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lbmoney Посмотреть сообщение
И по НЧ поможет.
если с правильными анкорами, с релевантных страниц и на релевантные страницы - то поможет. а если нет - то нет. имхо.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли смысл в перелинковке нескольких сайтов? GANES_HA Общие вопросы оптимизации 9 13.12.2009 13:52
Покупка нескольких ссылок с одного сайта Tender Вопросы от новичков 2 04.08.2009 11:14
покупка нескольких ссылок с одного сайта abssolut Общие вопросы оптимизации 15 14.06.2009 03:02
Есть ли смысл в двух ссылках с одного сайта с разными анкорами? Георгий Вопросы от новичков 9 27.01.2008 01:44
Карта сайта - есть ли смысл? poult Вопросы от новичков 13 21.12.2007 19:19


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.