Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2011, 01:09   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Темур на пути к лучшему
По умолчанию СДЛ, пол месяца, без тИЦа, 300 страниц

Здравствуйте.
Я знаю, такая тема уже поднималась много раз, поэтому прошу извинить и ответить на мой вопрос, потому что он все таки отличается от других подобных. Помогите советом пожалуйста.

Сайт, пол месяца возрастом. СДЛ. 30 хостов в день. Домен .ру. Тематика: новости компьютерные/интернет/электронные новикни. 300 страниц. Из них проиндексированы 210. Я так понимаю, что все страницы эти 2ого уровня (они имеют линки с главной, но вообще в архиве новостном). тИЦ нулевой. pr2. Находится в каталоге Яндекса, Мэйла ру, РАмблера.

Как думаете, сколько я смогу зарабатывать с такого сайта, если буду продавать место на каждой странице (по одной-две ссылке допустим)?
Темур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 01:15   #2
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темур Посмотреть сообщение
Сайт, пол месяца возрастом. СДЛ. 30 хостов в день. Домен .ру. Тематика: новости компьютерные/интернет/электронные новикни. 300 страниц. Из них проиндексированы 210.
я знаю, это уже много раз писалось, но повторюсь ваш "СДЛ" - говносайт каких тыщи
Цитата:
Сообщение от Темур Посмотреть сообщение
Как думаете, сколько я смогу зарабатывать с такого сайта,
ноль целых хрен десятых
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 01:19   #3
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Темур на пути к лучшему
По умолчанию

люди приходят сами, дизайн у сайта нормальный, чем же не СДЛ? ДА даже если так, то почему нельзя получить доход с псевдосдл?
Темур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 01:20   #4
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темур Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Я знаю, такая тема уже поднималась много раз, поэтому прошу извинить и ответить на мой вопрос, потому что он все таки отличается от других подобных. Помогите советом пожалуйста.

Сайт, пол месяца возрастом. СДЛ. 30 хостов в день. Домен .ру. Тематика: новости компьютерные/интернет/электронные новикни. 300 страниц. Из них проиндексированы 210. Я так понимаю, что все страницы эти 2ого уровня (они имеют линки с главной, но вообще в архиве новостном). тИЦ нулевой. pr2. Находится в каталоге Яндекса, Мэйла ру, РАмблера.

Как думаете, сколько я смогу зарабатывать с такого сайта, если буду продавать место на каждой странице (по одной-две ссылке допустим)?
5-25 рублей в день, через полгода, если заявки ещё поступать будут, сейчас походу все сделали себе фильтр на новые площадки, если смотреть у товарища по работе сайты есть новые и старые говносайты, на новые вообще ничего не приходит, а на старые но повышенной говнистости все же что-то есть.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 01:22   #5
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темур Посмотреть сообщение
ДА даже если так, то почему нельзя получить доход с псевдосдл?
а еще можно на рынке псевдо лотырейные билеты раздавать
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 01:26   #6
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
zztopforever на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
тИЦ нулевой. pr2. Находится в каталоге Яндекса
Домен так понимаю дроп? Не ставьте сапу пока. Накачать такому сайту ТИЦ проще простого. Накачаете тогда и ставьте, а то с каталога можно слететь на раз.
zztopforever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 01:44   #7
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
я знаю, это уже много раз писалось, но повторюсь ваш "СДЛ" - говносайт каких тыщи
Зачот!

Люди, хватит уже ховно клепать, а?
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 02:12   #8
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Йода, я прасчитывал - сходу сразу не реально подняться на СДЛ - нужен капитал а это ГСы - тонны ГСов

итог: тот кто поднялся уже и уже что то там зарабатывает кричат хватит.. те кто думает как заработать как клепает и надеется

я щас лично нахожусь где то на середине - когда ГС еще нужны (ну поднимать супер сателиты у меня пока нет мащи.. слабоват еще - но уже есть огромное желание отказаться от этих ГС и перевести количество в качество)..

- но в этом всём есть одна штука которая очень ценная .... это понять чё те надо ... или щас 1000 рублей или чуть позже 100 000 - и тогда наман всё будет ) ошибается всяк сюда идущий с пузатым гсайтом за миллионом )))

Последний раз редактировалось Anadonam; 16.06.2011 в 02:19.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 02:13   #9
Специалист
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 104
Вес репутации: 166
bayanruby - весьма и весьма положительная личностьbayanruby - весьма и весьма положительная личностьbayanruby - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
я знаю, это уже много раз писалось, но повторюсь ваш "СДЛ" - говносайт каких тыщи
Цитата:
Зачот!

Люди, хватит уже ховно клепать, а?
Круто, несколько лет на форумах+каждый день однотипные вопросы и ты = телепат!
Я пока не научился без УРЛ отличать норм сайты от ГС.
Как вы думаете этот дар ко мне скоро придёт?))
bayanruby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 02:14   #10
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

bayanruby, ды нет он не ошибся )))
если еще не оно (не Г) то уже близок к тому - если такие вопросы задаешь, то другого ума ты ему не дашь кроме как с гуано смешать
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка ссылок на два и более месяца zuplov Вопросы по работе системы 8 24.12.2010 19:30
504 уже 2 месяца. chinatown Ошибки при работе с системой 16 25.06.2010 16:25
Нужен кредит 1100wmz на 2 месяца Enenter Финансовые объявления 0 20.04.2010 18:56
4 месяца без ЯШИ WebNoob Яндекс 14 26.03.2010 15:01
RP5 за 3 месяца. Ну как такое возможно? XAOC Курилка 4 30.05.2008 13:20


Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.