Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2011, 16:39   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Нинка на пути к лучшему
По умолчанию Как считается дневной доход?

У меня такой вопрос. На сайте размещены 4 ссылки по таким ценам:
81,00
36,00
5,00
42,00

Это - стоимость в месяц. 81,00 + 36,00 + 5,00+ 42,00 = 164,00 руб. Делим на 31 день в месяце получается 5,29 руб. в день.

По статистике вчера я за эти ссылки получала 5,22 руб. Сегодня - 4,92 руб. Количество ссылок не менялось. По извещениям в SLEEP ничего не уходило. Как система рассчитывает доход за день и почему при одинаковым количестве ссылок разный доход?

ЗЫ: Я крохоборством не занимаюсь и копейки не считаю, а учусь работать с системой, поэтому речь не о том, СКОЛЬКО, а о том КАК
Нинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 16:42   #2
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 301
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
Thumbs up

Я вебмастер. По каким правилам мне начисляются средства по площадке?

Вот правила, по которым производятся начисления за ссылки, купленные на вашей площадке.

Цитата:
1. Цена ссылки - это цена за месяц размещения.

2. Начисление средств на баланс вебмастера проводится ежесуточно (начисляется 1/30 стоимости ссылки).

3. Начисление происходит только по ссылкам в статусе ОК, размещенным на страницах площадки.

4. За ссылки, купленные у вас сегодня, начисления начнутся с завтрашнего числа. То есть, например, если ссылка у вас куплена (перешла в статус ОК) 10 числа, то деньги за эту ссылку вы получите при биллинге в ночь с 10 на 11 число.

5. Так же с вас списывается наша комиссия - 10%. Деньги на баланс зачисляются с учетом нашей комиссии.

6. Если в системе вы зарегистрированы как физическое лицо резидент РФ, то с вас удерживаются налоги - НДФЛ 13% и компенсация расходов агента в 34%, покрывающая прочую налоговую нагрузку на агента, связанную с получением Вами дохода, как физическим лицом. Итого, 47% идет на уплату налогов. Налоги списываются при зачислении средств на ваш баланс.
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 17:17   #3
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Нинка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
Я вебмастер. По каким правилам мне начисляются средства по площадке?

Вот правила, по которым производятся начисления за ссылки, купленные на вашей площадке.
Спасибо, но помогло только частично. Последняя ссылка была размещена 31 июля. После этого никаких изменений не происходило, а разница в доходе вчера и сегодня есть.

По формуле получается: 164 руб. / 30 дней - 10% = 4,92 руб.

Цена сегодня верная, откуда "счастье" вчера было в виде 5,22 руб непонятно...
Нинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 18:33   #4
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нинка Посмотреть сообщение
в доходе вчера и сегодня есть.
вчера ссылка висела неполные сутки. произошел добиллинг.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неправильно считается доход? laurel Вопросы от новичков 4 20.11.2010 10:35
Реффералы: Как считается доход? Lorenz Вопросы от новичков 6 26.07.2009 14:04
Как считается доход? ADS23 Финансовые и юридические вопросы 5 20.03.2009 08:44
неверно считается доход в таблице проектов ВМ stealthy Ошибки при работе с системой 3 10.11.2008 22:55
По одному проекту не считается доход dimok Ошибки при работе с системой 11 18.10.2007 13:08


Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.