Старый 05.11.2007, 14:11   #1
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 178
Вес репутации: 209
allyof скоро станет известенallyof скоро станет известен
По умолчанию Домены RU за 7$

Домены регистрируются на ваши данные. И вы можете управлять доменом как хотите, поскольку он будет на вашем аккаунте Webnames.
Продлить через нас будет тоже 7$ продлить через Webnames уже по их цене.

Партнерам (ресселер) дается скиднка на регистрацию доменов (при большом количестве регистраций за определенный период) от самого webnames.
allyof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 18:09   #2
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allyof Посмотреть сообщение
Домены регистрируются на ваши данные. И вы можете управлять доменом как хотите, поскольку он будет на вашем аккаунте Webnames.
Продлить через нас будет тоже 7$ продлить через Webnames уже по их цене.

Партнерам (ресселер) дается скиднка на регистрацию доменов (при большом количестве регистраций за определенный период) от самого webnames.
не вводите в заблуждение народ - продлить через WebNames они смогут только при условии что домен зареген напрямую у Webnames, в противном случае продлевать только через реселлера...

более того чтобы перевести домен от реселлера напрямую к webnames надо будет проходить весьма сложный процесс, для начала придется оформить (письменно) договор с webnames - а это весьма затяжной процесс - за это время вы вполне вероятно потеряете домен (в случае если ваш реселлер вдруг кудато испарится - а таких примеров полно!)
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 18:35   #3
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Экономим 13$, что соответствует - палке колбасы + бутылка водки, и получаем геморрой.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 18:50   #4
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Экономим 13$, что соответствует - палке колбасы + бутылка водки, и получаем геморрой.
ито если тока докторской, ди и воТка будет не самой вкусной))
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 19:45   #5
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 178
Вес репутации: 209
allyof скоро станет известенallyof скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
не вводите в заблуждение народ - продлить через WebNames они смогут только при условии что домен зареген напрямую у Webnames, в противном случае продлевать только через реселлера...

более того чтобы перевести домен от реселлера напрямую к webnames надо будет проходить весьма сложный процесс, для начала придется оформить (письменно) договор с webnames - а это весьма затяжной процесс - за это время вы вполне вероятно потеряете домен (в случае если ваш реселлер вдруг кудато испарится - а таких примеров полно!)
ну я пропадать не собираюсь это раз.
и процесс не очень то геморный, послать всего два письма и ждать ответа.
Эти 13 вмз, всеже более трех месяцев хостинга. А если доменов регистрировать гораздо больше? то и экономия больше.
allyof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 22:19   #6
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Не подумайте привратно. Я не спорю, такие услуги кому-то может и нужны. Но, когда сам регистрируешь и знаешь где - надежнее и спокойнее. А 13$ в наше время - мелочь на конфеты.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 01:15   #7
Специалист
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 100
Вес репутации: 0
vl77ru может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
более того чтобы перевести домен от реселлера напрямую к webnames надо будет проходить весьма сложный процесс
Пусть люди сами изучают, а то какой-то пересказ басней получается...

Домен переносился к нашему партнёру:
***

По вопросам получения управления доменом Вам необходимо обращаться к этому партнёру. Если Вы не хотите или не можете
управлять доменом через этого партнёра, способ получения самостоятельной возможности управления доменом Вы можете найти в нашем FAQ:
http://webnames.ru/faq.pl#transfrompart
vl77ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 15:43   #8
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vl77ru Посмотреть сообщение
Пусть люди сами изучают, а то какой-то пересказ басней получается...

Домен переносился к нашему партнёру:
***
По вопросам получения управления доменом Вам необходимо обращаться к этому партнёру. Если Вы не хотите или не можете
управлять доменом через этого партнёра, способ получения самостоятельной возможности управления доменом Вы можете найти в нашем FAQ:
http://webnames.ru/faq.pl#transfrompart
вы походу дела не работали с webnames.ru...

поймите - перенести к вам домен реселлер может только после того как вы подпишете договор с webnames, а это как минимум уже бумажные дела которые на практике решаются не за день и не за два, а обычно 2-3 недели + зависит как в вашем регионе работает почта... + ваши письма могут просто затеряться
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 15:56   #9
Специалист
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 100
Вес репутации: 0
vl77ru может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
+ зависит как в вашем регионе работает почта... + ваши письма могут просто затеряться
_Лично мне_ до филиала webnames - 15 минут доехать. _Лично я_ перед тем, как иметь дела (и с webnames) предварительно все узнаю. _Лично у меня_ неменьшая волокита была с другим регистратором, одним из крупнейших.

Вот я и говорю: пусть люди сами изучают.
vl77ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 12:04   #10
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vl77ru Посмотреть сообщение
_Лично мне_ до филиала webnames - 15 минут доехать. _Лично я_ перед тем, как иметь дела (и с webnames) предварительно все узнаю. _Лично у меня_ неменьшая волокита была с другим регистратором, одним из крупнейших.

Вот я и говорю: пусть люди сами изучают.
я считаю что лучше предостеречь людей заранее, а не смотреть на них с ухмылкой когда они наступят на грабли
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домены с тИЦ MNTR Деловое сотрудничество 18 12.04.2008 01:47
домены и суб.домены valiko Вопросы по работе системы 4 27.03.2008 01:05
домены и суб.домены valiko Яндекс 5 06.03.2008 18:23
Домены SU Latin Яндекс 11 15.12.2007 18:43
Домены RU - 9 у.е. Константин Деловое сотрудничество 12 20.11.2007 12:58


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.