Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2008, 21:38   #1
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию WAIT и далее по списку

Wait после аварии стали занимать место.
До аварии эту тему уже закрыли. Если был wait, он не меша, не занимал месято. Сейчас мешает покупателю, т.к. место занято.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 22:06   #2
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Да, вроде есть такое. По крайней мере, Всего минус ОК не равно Свободно
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 22:13   #3
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 229
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

Всегда занимал. Я и до аварии регулярно чистил шоколадные места.
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 22:18   #4
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPRUT Посмотреть сообщение
Всегда занимал. Я и до аварии регулярно чистил шоколадные места.
Не знаю, как до аварии, но сколько-то месяцев назад я пересчитывал. Тогда не занимал.

Просим разъяснений у администрации: Занимает или нет?
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 22:37   #5
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 372
Вес репутации: 219
nihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Всегда вейты места занимали. И до аварии, и год назад.
Приходится чистить при дефиците свободных мест...
Циклических вейтов вынуждена в БЛ добавлять, иначе часть мест будут постоянно "забронированы".
Причем трехдневный лимит ожидания соблюдается нерегулярно.

Особенно обидно, когда у кого-то деньги кончаются, а на его место приходит вейт. А потом старая, много месяцев сидевшая ссылка не может восстановиться.
А вейт, как правило, уходит, не купив место.
nihil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 22:47   #6
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Я считаю, что если О работает, именно работает а не бабло на автомате сшибает на дурочку, то суток ему на проверку вполне хватате. Но 300 вейтов на 10 сайтах я у себя терпеть не желаю) Посему - ровно сутки и адью)
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 23:07   #7
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 229
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

Ну я как бы убиваю только с морд, если места не остаётся. Ну или с каких-то очень вкусных мест.
Я то часто проверяю свои площадки. Особенно основной сайт.
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 02:16   #8
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nihil Посмотреть сообщение
Особенно обидно, когда у кого-то деньги кончаются, а на его место приходит вейт. А потом старая, много месяцев сидевшая ссылка не может восстановиться.
А вейт, как правило, уходит, не купив место.
Не волнуйтесь, слип нагло занимает своё место даже если оно не свободно. Проверено на мне.. И на странице количество ссылок становится -1.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 02:29   #9
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 42
Вес репутации: 201
VEVAT скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь, слип нагло занимает своё место даже если оно не свободно. Проверено на мне.. И на странице количество ссылок становится -1.
Слипы не занимают места в отличие от вейтов.
VEVAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 03:27   #10
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 372
Вес репутации: 219
nihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь, слип нагло занимает своё место даже если оно не свободно. Проверено на мне.. И на странице количество ссылок становится -1.
Было 2 раза более, чем за год.
Глюк системы, сапа не может отдать предпочтение никакой из одновременно претендующих на одно место ссылкам.
В итоге пускает обе.
Но это исключительный случай, не предусмотренный программой. Скрипт надо дорабатывать.
Гораздо чаще вейты, занимающие последние места, убивают просыпающиеся слипы.

Кстати, в полуавтоматическом режиме как вновь прибывшие вейты, так и свежезаснувшие слипы, "увеличивают" число внешних.
Приходится делать "обновление" числа ссылок на странице каждый раз.

При том реально свеже разместившиеся число внешних не увеличивают, хотя должны.
nihil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WAIT jay-forum Вопросы от новичков 4 05.07.2008 15:15
предложения по списку ссылок yga Пожелания пользователей системы 1 29.05.2008 10:34
Доступ к списку партнеров и индикатор их количества UJey Пожелания пользователей системы 3 26.05.2008 08:22
Wait для ОП lexx74 Пожелания пользователей системы 4 05.05.2008 16:32
Вопросы по списку размещенных ссылок Johnny Вопросы по работе системы 1 07.12.2007 14:28


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.