Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2008, 19:24   #1
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию Слёт по ВС.

Добрый день!
Ситуация: с морды продаю 5 ссылок допустим.
Сейчас свободно мест: 1.
Приходит заявка на ссылку - одобряю, О подтверждает.
На утро слетает другая ссылка ВС превысило максимум 5. (ссылка стояла неск. мес., обидно ).
Через день О - отказывается от размещения недавно пришедшей.
В итоге -2 ссылки потеряно. (обидно то, что та ссылка которая слетела по ВС - была дороже чем новопришедшая и стояла уже неск. мес.).
Собственно хотелось бы как нибудь сделать так - возврат той ссылки (которая слетела по максимуму ВС) - типа подача заявки на возврат Оптимизатору.
Кто как считает, имеет ли место такая опция?...
Сорри что непонятно объяснил - но могу пояснить ежели что непонятно.

Добавлено через 11 часов 50 минут
up'ну тему.

Последний раз редактировалось Апокалипсис; 08.09.2008 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 19:39   #2
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 187
Вес репутации: 199
DenB скоро станет известен
По умолчанию

Выставлять предложение оптимизатору? Хммм... Тогда уж не возврат делать, а ручной поиск покупателя
Нафиг-нафиг! ГС-строители завалят своими предложениями
DenB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 19:42   #3
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Вы не поняли.
Вкратце: ссылка стоит допустим месяц (УВ1 - дорогая).
Тут малоли - какой глюк - на странице нарушилось количество ВС.
И ссылки слетают на автомате.
А тут отправил запрос мол извините, слетело - поправили - О. подтверждает.
ЗЫ: у самого слетело 2 ссылки (в новости на сайте нечайно добавилось неск. ВС).
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 10:12   #4
Специалист
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 252
Вес репутации: 203
Nightmare - как роза среди колючекNightmare - как роза среди колючекNightmare - как роза среди колючек
По умолчанию

Сдается мне что вам будет проще написать в обратку на самом сайте, и таким образом передать О свое пожелание. Если администрация сайта вполне вменяемая и в курсе как раскручивается их сайт, то у вас появляется шанс договориться с ними о более выгодных условиях. На том же серче, который тут не особо котируется, но тем не менее я его почитываю частенько, есть много предложений о продаже и покупке ссылок напрямую. Без биржи.
Иначе действительно будете каждое утро разгр****ь стопку сообщений типа - " а вот вы у меня ссылку купили, а через 2 часа сняли. А почему? А может вернетесь? А может я цену скину?" и тд в таком же духе.
__________________

Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.