Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2016, 15:30   #71
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 215
Вес репутации: 150
struva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личность
По умолчанию

это не Уэльс такой, это Бельгия - такая.
на первый чвертьфинал не ставил - не имел возможности
на второй вчерашний ставил на точное количество мячей - ставка сыграла.
struva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 15:55   #72
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey_k Посмотреть сообщение
и как Вам Уэльс 3:1 ?
Да тут конечно единицы игроков смогли заработать. Такой результат смог предположить только человек, который вообще не интересуется футболом или просто.... даже и не знаю как сказать. Моя ставка, естественно, продула. Ставил - Пройдет в следующий этап - Команда 2. Ну ничего. Слив не большой - 1000 руб.

А теперь событие, которое даже в больной голове не придумаешь. Сказка да и все. Ну кто не поверит, я доказательства предоставлять не буду. Хотите верьте, хотите нет. Есть у меня друган. Соседи. Он очень давно играет на ставках. Но его конек большой тенис и хоккей. На футбол если только уверен на 100%. Ну типа ЦСКА - Анжи и т.д. У него есть сын. Парню 12 лет. Для его возраста играет футбол очень и очень прилично. У нас коробка хоккейная рядом. Там пацаны взрослые каждый день гоняют мяч. Так они без проблем его берут играть. Извините за предысторию. Но дальше будет интереснее. Вчера захожу в нему утром за какой-то хренью, уже не помню, по соседски. Открыла жена. Спрашиваю где мужики. Она рукой махнула, да там в комнате уже минут 40 то ли спорят, то ли ругаются ))))). Оказалось спорили. Ну короче. К согласию не пришли. Оказывается спорили на результат вчерашнего матча. Что сделал Серега. Он ставит на Бельгийцев, как и я ))))), а сыну делает аккаунт на мамину почту. Слава богу сообразил внести данные не сына. Почему? дальше поймете. Положил ему деньги на счет и сказал, чтобы сынуля ему мозги не выносил своим футболом. Хочешь ставить проигрышные ставки, ставь. Только не в моем аккаунте. А парень про футбол знает просто все!!!! Не утрирую. Ну я ушел и забыл эту историю.
Закончился футбол, сосед зашел и позвал во двор посидеть. По бутылочке пивка. Душно дома. Это случилось сразу после окончания футбола. Сидим спокойно, обсуждает гребаных Бельгийцев. Вдруг как пуля из подъезда вылетает его жена. В руках телефон. Подходит к нам и спрашивает у Сереги, что это такое. Показывает экран, на котором открыта почта ее личная. Серега смотрит 1,2,5 секунд. В это время глаза расширяются, как будто он увидел инопланитянина.
Давайте короче, а то много буков уже написал. Серега зарегил аккаунт на сына на почту жены. После расчета ставок на почту приходит отчет. Выигрыш, проигрыш и т.д. Так вот. Сын почтавил всю сумму, что положил отец. А именно - 3500 рублей на точный счет. Уэльс - Бельгия 3:1. Ну как можно было только это предположить???? Тут только одно объяснение - ребенок. Или наоборот человечик, который знает о футболе больше, чем мы взрослые.
Вот только не падайте и не завидуйте (шучу конечно). Коэфф у брокеров на счет 3:1 в пользу Уэльса был 78,0. Выигрыш этого мелкого шкета составил - 273000 рублей. )))) Пацан еще не знает. Как теперь Серега будет рассчитываться с сыном не знаю ))))).
Вот такая не выдуманая история, которая больше похожа на сказку.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от struva Посмотреть сообщение
это не Уэльс такой, это Бельгия - такая
Я бы так не сказал. Уэльс классная команда. Удары в створ ворот 10 из них 3 гола. Реализация просто супер. Я бы не сказал, что хоть один гол был на совести вратаря Бельгии.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!

Последний раз редактировалось Lesnik59; 02.07.2016 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 19:26   #73
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

седня будет очень интригующий матч
попробуйте поставьте

я не ставлю, но я за немцев
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 19:45   #74
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
седня будет очень интригующий матч
попробуйте поставьте

я не ставлю, но я за немцев
На победу какой-либо команды ставить не буду. Буду ставить Тотал на число забитых голов.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 11:54   #75
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 215
Вес репутации: 150
struva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личность
По умолчанию

Lesnik59, история с соседом - понравилась, но такое бывает раз на......

Добавлено через 3 минуты
ставил на удаление в основное время + на ничью в доп.время - сыграно.
А сегодня даже и не знаю, что и делать, на последней игре французов моя ставка не сыграла, что теперь делать - как-то ...
На тотал - можно, но проблема статистике матчей самой сборной Исландии, т.к. она на сегодняшний день и для себя в частности прыгнула выше крыши, так что им терять нечего - будет красивый футбол - я надеюсь не такой как немцы с итальянцами играли в закрытый футбол.

Последний раз редактировалось struva; 03.07.2016 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
struva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 13:04   #76
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от struva Посмотреть сообщение
Lesnik59, история с соседом - понравилась, но такое бывает раз на......
Сегодня утром вышел из дома, смотрю сынуля Сереги на новом велике. И сразу похвастался, батя купил новую форму и профессиональные бутсы. Доволен, как слон ))). Спросил, что он ставил на вчерашний матч. Его ставка была Х1 - Германия не проиграет. А самое главное. Раскололся. Хотел поставить 350 рублей, но случайно нажал еще один ноль и проглядел. Когда сделал ставку очень испугался. Но парню просто повезло.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от struva Посмотреть сообщение
ставил на удаление в основное время + на ничью в доп.время - сыграно
Я ставил Х2 (Итальянцы не проиграют в основное время) - сыграла. Как только закончился матч, сразу поставил победа Германии по пенальти. Но с...ки... нервов попили. Но все равно сыграла.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от struva Посмотреть сообщение
А сегодня даже и не знаю, что и делать
Об этом наверное задумались многие. С одной стороны Французы лидеры в этом матче, с другой - Исландия не поддается никакой логике. Поставить сложно. Я пока не решил, но думаю нужно ставить - Франция перейдет в следующий этап. Смотрю ставки т.н. экспертов. Очень многие ставят именно тотал. И в основном ТБ2. Я еще подумаю. Блин, лежит второй день http://букмекеры.рф/ По-моему их ломанули...
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!

Последний раз редактировалось Lesnik59; 03.07.2016 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 19:47   #77
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
и как Вам Уэльс 3:1 ?
помятуя все мои предыдущие ставки, поставил с точностью на оборот, а именно на Уэльс... ))))))))))))))

Цитата:
я не ставлю, но я за немцев
поставил на немцев, эх и опять просто на выигрыш... в со ставкой итоге жопс ((( надо было все же слушать Lesnik59 и ставить что то типа Германия не проиграет

Франция - Исландия хз не буду ни на кого ставить

а вот

Португалия - Уэльс

поставлю на Уэльс однозначно

Добавлено через 12 минут
эх была не была - поставил Тотал (2) Б
__________________
Однако...

Последний раз редактировалось dasinok; 03.07.2016 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 20:18   #78
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение


поставил на немцев, эх и опять просто на выигрыш... в со ставкой итоге жопс ((( надо было все же слушать Lesnik59 и ставить что то типа Германия не проиграет
я нуб в ставках, но выигрыш и не проиграет разве это не одно и тоже
ведь выиграли же
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 20:25   #79
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Anadonam, просто ставка на победителя подразумевает выигрыш в основном времени, а не по пенальти, если к примеру сыграли в ничью.
Соответственно если сыграли в ничью в основном времени, а потом выиграли по пенальти, то ставка просто на победителя не пройдет. Ибо игра закончилась в ничью.

ps -да я тут тоже нуб полнейший )))
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 21:50   #80
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

дурь какая то

у меня друг любитель был (давно уже правда) ставки делать
11 тыщь вдул и успокоился (это потем деньгам 99-2000гг.)

с начало ходил радовался то 200 р выграет то 500. всё нам пиарил это дело. конечно по мере затягивания у него ставки росли.....

а я в азартные ваще не играю (нивкакие) - я невезунчик
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ставки ПФР и ОМС 2015 для ИП SPQR Финансовые и юридические вопросы 6 17.04.2015 23:52
Футбольные ставки. ubuntu Курилка 48 03.09.2013 08:53
Ап тица 08/03 - делаем ставки ? videomostru Курилка 53 09.03.2011 12:46
Делаем свои ставки Crudelis Курилка 11 29.05.2008 04:15
Принимаю ставки на АП тИЦ datot Яндекс 69 14.05.2008 09:39


Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.