Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2013, 12:23   #11
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Это же сколько надо выпить, чтобы забыть про отправленную заявку:
регился он, а заявку отправлял не он, а злоумышленники =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 12:38   #12
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Это же сколько надо выпить, чтобы забыть про отправленную заявку:
заявку мог отправить кто угодно.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 12:49   #13
Мастер
 
Аватар для Zevss
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 681
Вес репутации: 189
Zevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Zevss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
заявку мог отправить кто угодно.
так оно и поучилось.
Zevss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 12:53   #14
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
заявку мог отправить кто угодно.
Таки ещё раз, для особо тупых, вроде меня.
1. ТС когда то зарегался на сайте и забыл.
2. Кто-то пытается взломать его акк на том сайте, зная его адрес.
3. Информация приходит на его почту. То есть злоумышленник должен уже иметь доступ к его почте.

Следовательно не верно вот это:
Цитата:
не нужно светить такие интимные вещи, разве не понятно?
А вот это, очень возможно верно:
Цитата:
Рассылают подобные письма по спам-листам - человек получает, и мучительно думает: "а разве я там регистрировался? пойду ка схожу, хоть, посмотрю, что за сайт?"
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 12:58   #15
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
не нужно светить такие интимные вещи, разве не понятно?
ну взаимоотношения зоумышленника и ТС - это их личное дело. А вот привлекать дополнительных любителей повводить чужие коды восстановления пароля все же не стоит. Речь только об этом.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 13:50   #16
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Таки ещё раз, для особо тупых, вроде меня.
1. ТС когда то зарегался на сайте и забыл.
2. Кто-то пытается взломать его акк на том сайте, зная его адрес.
3. Информация приходит на его почту. То есть злоумышленник должен уже иметь доступ к его почте.

Следовательно не верно вот это:

А вот это, очень возможно верно:
Копец. Может акк просто ломали и письмо пришло случайно. ТС его засветил и теперь я или любой другой Вася Пупкин может пройти по ссылке, которую тс услужливо скопировал сюда и ввести там код подтверждения, который тс также услужливо скопировал. Все - аккаунт мой (если конечно все это не на..п).
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 22:59   #17
Мастер
 
Аватар для Zevss
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 681
Вес репутации: 189
Zevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Zevss с помощью ICQ
По умолчанию

mnogoclipov, не можете, код одноразовый.
Zevss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 23:51   #18
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zevss Посмотреть сообщение
mnogoclipov, не можете, код одноразовый.
А вы уверены, что тс его использовал ? Я почему-то нет.

Добавлено через 58 секунд
тфу. вы и есть тс короче если вы код не использовали и скопипастили все сюда, то любой человек может заюзать его.

Последний раз редактировалось mnogoclipov; 16.04.2013 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 00:08   #19
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
А можно теперь мне объяснить, что может быть "интимного" в спамовой рассылке. И чем опасно засвечивать информацию, которая не имеет к получателю никакого отношения.
Заранее благодарен.
1. Ну например на одном из сайтов код подтверждения и логика его работы были устроены так, что я нечаянно получил полный доступ к аккаунту тамошнего админа, пройдя по подобной отредактированной ссылке.

2. Код в ссылке может быть захеширован с емейлом получателя. Тот, кто знает этот конкретный алгоритм, может получить емейл получателя.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 02:15   #20
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
mastersi на пути к лучшему
По умолчанию

Извините что не по теме, столкнулся вот с такой проблемой, добавляю сегодня сайт в сапу и тут при настройке проекта в подборе ключевых фраз с САЙТА в колонке показало кучу ключевых слов вообще не с моего сайта , и ключевые слова не по моей тематике, вот показываю скрин, как их удалить? (месяца три назад обнаружил папку в корне сайта, в ней было перенаправление на другой сайт, маска сайта моя, и далее ссылки не от моих страниц, папку удалил, по этим ссылкам перенаправляло на скачивание всякого софта для бухалтеров, вот и ключевики от них остались)

Скрин http://pixs.ru/showimage/Bezimyanni_6008857_7732991.jpg
mastersi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ломают и ставят вс? LOKITOKI Курилка 4 21.04.2011 12:37
Второй раз ломают базу Сапожник Курилка 14 08.08.2010 11:31
Меня ломают... Smerch-M Курилка 10 16.06.2010 00:03
Ломают сайты на народе oneer Разработка и сопровождение сайтов 8 18.03.2009 20:29
Ломают сайт или как? Gonzales999 Курилка 7 18.03.2008 18:39


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.