Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2010, 07:51   #1
Специалист
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 101
Вес репутации: 183
reasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всем
По умолчанию Вывод из под АГС. Первый опыт "чайника".

Первый опыт вывода сайта из-под АГС. В последний АП наконец-то принес свои плоды, хоть и едва ощутимые.
Хроника:
1. Сайт попал под раздачу 6 мес. назад
2. Через месяц после добавления в аддурилку, получил наконец-то ответ: запрещен к индексации. Был заброшен еще на несколько месяцев.
3. Два месяца назад начались работы над сайтом. Ссылки слетели сами по себе. Добавлялось по 2-3 поста каждый день. 100% копипаст. Движок WP. Дизайн был немного видоизменен. Структура сайта и тема не менялась. 10 ТИЦ естественный - держался все время пока сайт был в бане.Трафик 60-100 уников/сутки.
4. При достижении сайтов в 550 страниц, было написано письмо Платону. Через неделю получен ответ: сайт появится в индексации, но не все страницы.
5. В последний АП сайт появился. Загружено роботом: 1 страница (главная), в индексе - 1 страница (главная).

Откинувшись на спинку кресла, сделал вывод, что фильтр это уже не бан, что есть хорошо хотя бы для для "чайника".

Вопрос к спецам. Возможно ли дождаться индексации остальных страниц? Посты продолжают добавлятся по 2-3 в день. Чтобы еще предпринять, чтобы все-таки весь сайт вошел?
reasoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 08:44   #2
Специалист
 
Аватар для SergeyK2008
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 392
Вес репутации: 0
SergeyK2008 не любят в этих краяхSergeyK2008 не любят в этих краяхSergeyK2008 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reasoner Посмотреть сообщение
Первый опыт вывода сайта из-под АГС
Не факт что это был АГС...
Думаю что другой фильтр писсимизации т.к.

Цитата:
Сообщение от reasoner Посмотреть сообщение
В последний АП сайт появился. Загружено роботом: 1 страница (главная), в индексе - 1 страница (главная)
По вашим словам сайт полностью вылетел, а АГС когда остается 5 - 10 стр.
ИМХО
SergeyK2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 09:00   #3
Новичок
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 58
Вес репутации: 175
alex74 - весьма и весьма положительная личностьalex74 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

кмк это был бан, вас разбанили и теперь по несколько десятков страниц за АП сайт вернется в индекс
alex74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 09:27   #4
Специалист
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 101
Вес репутации: 183
reasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
кмк это был бан, вас разбанили и теперь по несколько десятков страниц за АП сайт вернется в индекс
Был самый настоящий бан. Аддурилка русским по белому писала: запрещен к индексации. По несколько страниц за АП - это есть очень хорошо. Я надеюсь на это очень.
reasoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 11:15   #5
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 44
Вес репутации: 178
IONA на пути к лучшему
По умолчанию

У меня почти та же ерунда.
Сайт уже 8 месяце под фильтром.
При чем главная страница в индексе, а остальные запрещены к индексации.
С Платоном велась длительная переписка.
Все его ответы примерно одинаковые.
Вот, например, последнее:

"Приношу свои извинения за задержку с ответом. Если Вы будете продолжать
развивать свой сайт для пользователей, размещать на нём уникальную и полезную
информацию, следуя нашим рекомендациям, то со временем и другие страницы
Вашего сайта должны будут появиться в поиске автоматически."

Я делал уже все, что мог.
Поменял движок, изменил структуру сайта, добавлял новые материалы...
А воз и ныне там.
На сайте только уникальные тексты. Копирайтинг и глубокий рерайт.
Жалко домен выбрасывать, а видно придется.

Добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от reasoner Посмотреть сообщение
Добавлялось по 2-3 поста каждый день. 100% копипаст.
Потому Платон и ответил, что сайт появится в индексации, но не все страницы.
Т.к. копипаст им не нужен.

Последний раз редактировалось IONA; 26.07.2010 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
IONA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 11:38   #6
Мастер
 
Аватар для Vetas
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 615
Вес репутации: 240
Vetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reasoner Посмотреть сообщение
Возможно ли дождаться индексации остальных страниц?
Вряд ли, конечно, потому как:
Цитата:
Сообщение от reasoner Посмотреть сообщение
100% копипаст. Движок WP.
Ему и так этого добра хватает в индексе. Это с одной стороны.
А с другой - умом яндекс не понять. Иной раз такое УГ в индекс тянет, что волосы дыбом.
Vetas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 11:40   #7
Специалист
 
Аватар для Mitay
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 463
Вес репутации: 187
Mitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IONA Посмотреть сообщение
У меня почти та же ерунда.
Сайт уже 8 месяце под фильтром.
При чем главная страница в индексе, а остальные запрещены к индексации.
С Платоном велась длительная переписка.
Все его ответы примерно одинаковые.
Аналогично ((( Сайт попал под фильтр по моей глупости около года назад, но чтобы я не делал ничего не получилось. В итоге решил просто приобрел новый домен...
Mitay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 11:59   #8
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reasoner Посмотреть сообщение
100% копипаст
Вот когда я вижу копипаст моих статей или только части, то могу гарантировать, что из бана Ваше Г никогда не выйдет (я не знаю тс, это так к сведению)
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 12:00   #9
Специалист
 
Аватар для Ken_Kaniff
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 498
Вес репутации: 203
Ken_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Ken_Kaniff с помощью ICQ
По умолчанию

Как то дроп купил с красивым именем, а он оказался в бане. Повесил на него пустой форум и тему одну создал копипастную. Больше ничего не делал (ну только спам удалял). Через полгода сайт разбанился.
Ken_Kaniff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 12:47   #10
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Странная тема...
В названии:
Цитата:
Сообщение от reasoner Посмотреть сообщение
Вывод из под АГС
в постах:
Цитата:
Сообщение от reasoner Посмотреть сообщение
Был самый настоящий бан
Походу ТС бан от АГСа не может отличить. Может именно с этого и стоит начинать чайнику?
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменить номер Вэбмани в "Вывод средств" Alexiska Финансовые и юридические вопросы 2 07.05.2010 16:20
Вывод служебной информации в "заявках" Ufaweb Пожелания пользователей системы 3 17.04.2009 23:40
выводятся только "Вывод средств с аккаунта системы SAPE.ru" shakirov Финансовые и юридические вопросы 5 17.11.2008 21:58
опять "первый" вывод Последний Герой Ошибки при работе с системой 9 05.10.2008 22:37
Первый "бросок" и сразу ошибки! CrazyPHP Вопросы от новичков 11 20.06.2008 16:54


Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.